загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Собственно, за что Вы любите свой город? И вообще, любите ли Вы свой край, в котором живете? И как полюбить новый город при переезде? Может есть механизм, как быстрей привыкнуть к новому месту жительства?
Самый лучший способ пройтись по музеям по участвовать в экскурсиях, узнать о этом месте всё его прошлое.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как правильно ни одевайся сырым декабрём - без глинтвейна всё равно замёрзнешь) В Питере - только пить, даже местные согласны
да нормально у нас все, не нагнетайте))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
да нормально у нас все, не нагнетайте))
А я и не спорю, с мая по октябрь очень даже нормально grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как правильно ни одевайся сырым декабрём - без глинтвейна всё равно замёрзнешь) В Питере - только пить, даже местные согласны
У меня одна из лучших поездок в Питер была в начале января. Не почувствовала никакой особо жуткой влажности и холода. В Москве тоже влажно, ветрено, промозгло.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я помню много женщин которые меня звали в разные города к себе. Саратов,Челябинск,Уфа,Санкт-Петербург,Донецк

rofl_rt_56.gif

Даже есть женщина на соседней улице от дома.Но с ней у меня никаких отношений нет. Я там даже не хожу на всякий случай. 1 км огибаю
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2022 10:44
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Собственно, за что Вы любите свой город? И вообще, любите ли Вы свой край, в котором живете? И как полюбить новый город при переезде? Может есть механизм, как быстрей привыкнуть к новому месту жительства?
Даже не знаю, с удовольствием бы сменила место жительства)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Культурно бухать)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я помню много женщин которые меня звали в разные города к себе. Саратов,Челябинск,Уфа,Санкт-Петербург,Донецк Даже есть женщина на соседней улице от дома.Но с ней у меня никаких отношений нет. Я там даже не хожу на всякий случай. 1 км огибаю
Вы мне сейчас Кемера напомнили.
Не брат ваш, случайно?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Да разжечь огонь и всем напиться вокруг костра до чёртиков. А потом туда проводов накидать. А потом всем пьяными пойти до приёмки по карте ориентируясь в неизвестном городе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я помню много женщин которые меня звали в разные города к себе. Саратов,Челябинск,Уфа,Санкт-Петербург,Донецк Даже есть женщина на соседней улице от дома.Но с ней у меня никаких отношений нет. Я там даже не хожу на всякий случай. 1 км огибаю
Какой востребованный. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да разжечь огонь и всем напиться вокруг костра до чёртиков. А потом туда проводов накидать. А потом всем пьяными пойти до приёмки по карте ориентируясь в неизвестном городе
Ещё и романтик. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я очень люблю Мытищи. Город с историей. Купеческий. С интересными традициями, старыми дачами - увы, сейчас это все исчезает - но есть еще островки удивительной красоты. А история окрестных деревень - Жостово, Бужаниново и прочих.
Застраивается плотно - и едут ото всюду все - с понтами и коррупционной винной картой silence_rt_40.gif - Метровагонмаш почти весь снесли.
Но город приятный - и за дорогой у нас Москва - замкадье для нас она дальнее - плебеи там живут. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я очень люблю Мытищи. Город с историей. Купеческий. С интересными традициями, старыми дачами - увы, сейчас это все исчезает - но есть еще островки удивительной красоты. А история окрестных деревень - Жостово, Бужаниново и прочих. Застраивается плотно - и едут ото всюду все - с понтами и коррупционной винной картой - Метровагонмаш почти весь снесли. Но город приятный - и за дорогой у нас Москва - замкадье для нас она дальнее - плебеи там живут.
Проезжаю маленькие Мытищи часто. Картошкой раньше у дорог торговали, не вы ли? в следующий раз куплю побольше. Надо же поддержать знакомого пейзанина.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проезжаю маленькие Мытищи часто. Картошкой раньше у дорог торговали, не вы ли? в следующий раз куплю побольше. Надо же поддержать знакомого пейзанина.
Нет, земли Карабаса-Барабаса расположены на исторической родине - под Киржачом.
В Мытищах поместья не имею. sorry_rt_48.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Петербург по причине восторга wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кстати - Киржач. Интересный город - осколок 90-х годов, провинциальный, недалеко от Москвы.
Много современных построек вкривь и вкось - без какого-либо архитектурного плана.
Все заточено - на дачников-москвичей - цены конские, любят кэш.
Есть памятники старины - но - не Суздаль. Есть музей Меди, музей Наличников, краеведческий музей, Типографский мост.
Но повторюсь, не очень sad_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петербург по причине восторга
Кронштадт, Финляндский вокзал, Нева, Мойка, разводные мосты, Самсон разрывающий пасть льва, Стрельна, Царское село, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Заячий остров wub_rt_44.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кронштадт, Финляндский вокзал, Нева, Мойка, разводные мосты, Самсон разрывающий пасть льва, Стрельна, Царское село, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Заячий остров
Даааа... ооооо... еще, Александр....
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2022 11:47
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я питаю надежды на реабилитацию, пока впечатления не радостные))
По себе заметила: самый лучший способ проникнуться "местным" настроением - прогулки рано утром, когда город только просыпается, магазинчики открываются, дворники выходят на работу, туиистов ещё нет... Если это сделать ежедневным ритуалом, недели через две станешь чувствовать себя частью этого уголка города (если работа в центре, то можно приезжать пораньше и не спеша идти привычной дорогой, изучать здания, разглядывая детали, встречаясь взглядом с местными жителями, кивать им как своя)

Мне по работе приходилось ездить в длительные командировки, это почти беспроигрышный вариант.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня был дом в пригороде, сад, огород. Эх.. А тут человейник
Почему "был"? Продали что-ли? Все мосты сожгли?
Что мешает вернуться? Не понимаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр