загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Да, сатира - мощное оружие

https://www.youtube.com/watch?v=mEMLXdUY_i4
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 03.12.2012 20:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=kXXmiPnPlmI&feature=related

Еще по теме.
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 03.12.2012 20:51
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=n9ARHmNlZek&feature=relmfu
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 03.12.2012 20:52
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Интересно, а если у ребенка на апельсины аллергия, поэтому их нет в холодильнике, справочку предъявлять?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Интересно, а если у ребенка на апельсины аллергия, поэтому их нет в холодильнике, справочку предъявлять?
У моего на апельсины)))) поэтому их не бывает в холодильнике)))
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
С одной стороны, я безусловно за ювенальную юстицию - органы опеки для того и содержаться нами, чтобы контролировать благополучие детей, а не только для того, чтобы справочки выписывать при продаже недвижимости. Был случай на площадке - папа унижал своего ребенка, дергал его и пока он не довел ребенка до истерики - не успокаивался, рядом сидела маманя и за компанию хлыстала пиво. Я подошла и сказала, что если еще раз увижу такое унижение ребенка - обращусь в органы опеки. После этого случая папа на площадке на меня косился, но при этом откровенного хамства по отношению к ребенку я уже не видела. И такие чудо- родители должны знать, что нашему обществу не безразлично то как относятся в нем к своим детям. НО, никогда не надо забывать то, что мы живем в России и любое благое дело могут так перевернуть, что мало никому не покажется. По этой причине - самые жесткие требования к правомерности действия или бездействия в тех или иных случаях к органам опеки. Забрали ребенка - должны быть веские основания для этого, не вмешались и допустили насилие/ убийство ребенка - все руководстово данного органа - под увольнение, руководителя органа опеки к ответу. Но это я начала видимо уже фантазировать, возвращаемся к действительности, и - я за ювенальную юстицию. Все справки, что моему ребенку нельзя апельсины - у меня естьsmile_rt_40.png да и апельсины у нас дома естьsmile_rt_40.png ребенок просто их не ест.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
А вот интересно: восновном те, кто на данном сайте, мы же одинокие мамы и папы, значит мы все попадаем в так называемую группу риска, как не благополучная семья (типа - неполная) и за нас вполне бы уже взялись, блин, если бы... Что же нам всем в деревню с ружьем?!
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Не думаю, что это так. Благополучие психологическое и материальное в семье не всегда синоним полной семьи. Да, конечно, хорошо когда дома папа, мама, дети, дедушки- бабушки и пробабушки, все живут в мире и в любви. Но можно и не в полной семье чувствовать и быть благополучным и успешным человеком, а ребенку быть любимым и уважаемым.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
С одной стороны, я безусловно за ювенальную юстицию - органы опеки для того и содержаться нами, чтобы контролировать благополучие детей, а не только для того, чтобы справочки выписывать при продаже недвижимости. Был случай на площадке - папа унижал своего ребенка, дергал его и пока он не довел ребенка до истерики - не успокаивался, рядом сидела маманя и за компанию хлыстала пиво. Я подошла и сказала, что если еще раз увижу такое унижение ребенка - обращусь в органы опеки. После этого случая пап
Света, если бы органы опеки можно было бы как-то контролировать, призвать к ответу, что-то требовать от них, то сотни тысяч людей ( даже больше, наверно) по всему миру не стояли бы на ушах от этих органов. Но к сожалению, этот орган никому не подчиняется и никто на него не может повлиять, даже глава гос-ва
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да, сатира - мощное оружие http://www.youtube.com/watch?v=mEMLXdUY_i4
Даже досматривать этот цирк не стал... где тут САТИРА?????

Идиотизм!!! Причем чистой воды! Подобные ролики для кого??? Они направлены на помощь? Режиссеру и замечательному актеры она нужна в первую очередь!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Даже досматривать этот цирк не стал... где тут САТИРА????? Идиотизм!!! Причем чистой воды! Подобные ролики для кого??? Они направлены на помощь? Режиссеру и замечательному актеры она нужна в первую очередь!
Мне это ролик понятен wink_rt_40.png и для чего он создан тоже понятно
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Мне это ролик понятен и для чего он создан тоже понятно
Мне не понятно - почему он так мерзко снят! Субъект претендующий на нереального юмориста - ОЧЕНЬ переигрывает!!! Хочется выключить.. прямо сразу...

А суть понятна! Что уж тут непонятного)
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Евгения, добрый день, что значит органы опеки никому не подчиняются? Они осуществляют свою деятельность в рамках закона страны, в которой они находятся. И, законы как им работать принимают ни органы опеки, а органы законодательной власти. Вопрос к исполнительной власти, которые должны следить за исполнением законов своей же страны - исполняются они или нет. Вот в чем вопрос. А по поводу ювенальной юстиции - в стране детей насилуют и убивают - никому ничего не надо - по этой причине контроль должен быть. Я за то, чтобы родители детей задумывались и о своей ответственности и о правах своего ребенка. А то у нас родитель в доме и Бог и Царь, а когда с престола свергают - шок, как это так все лучшие пенки ребенку - а меня вдруг сливают.
Сообщение отредактировала Svetlana, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2012 10:22
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Евгения, добрый день, что значит органы опеки никому не подчиняются? Они осуществляют свою деятельность в рамках закона страны, в которой они находятся. И, законы как им работать принимают ни органы опеки, а органы законодательной власти. Вопрос к исполнительной власти, которые должны следить за исполнением законов своей же страны - исполняются они или нет. Вот в чем вопрос. А по поводу ювенальной юстиции - в стране детей насилуют и убивают - никому ничего не надо - по этой причине контроль долж
Вы молодец - шагаете в ногу со временем - удачи! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 20.11.2012 11:54
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
не очень поняла ваш комментарий, если это ирония - то не совсем уместная, если в словах нет иронии - спасибо. Взгляды могут отличаться, и этом нет влияния сегодняшнего времени. Просто они могут отличаться.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
не очень поняла ваш комментарий, если это ирония - то не совсем уместная, если в словах нет иронии - спасибо. Взгляды могут отличаться, и этом нет влияния сегодняшнего времени. Просто они могут отличаться.
Согласна
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Мне не понятно - почему он так мерзко снят! Субъект претендующий на нереального юмориста - ОЧЕНЬ переигрывает!!! Хочется выключить.. прямо сразу... А суть понятна! Что уж тут непонятного)
Мерзко снят, мотому что тема мерзкая. Может тебе актер не нравится, ну, не знаю...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
С одной стороны, я безусловно за ювенальную юстицию - органы опеки для того и содержаться нами, чтобы контролировать благополучие детей, а не только для того, чтобы справочки выписывать при продаже недвижимости. Был случай на площадке - папа унижал своего ребенка, дергал его и пока он не довел ребенка до истерики - не успокаивался, рядом сидела маманя и за компанию хлыстала пиво. Я подошла и сказала, что если еще раз увижу такое унижение ребенка - обращусь в органы опеки. После этого случая пап
Павел Астахов: для меня вопрос ювенальной юстиции не актуален

Даже в самых благополучных странах ювенальная юстиция не всегда эффективна. Действительно ли государство может лучше позаботиться о ребенке, чем его родители, быть или нет ювенальной юстиции в РФ? Обо всем этом в эфире "Утра России" рассуждал уполномоченный по правам ребенка при президенте Павел Астахов.
"В той же Финляндии, куда я ездил разбираться с семьей Рантала, с их делом, я увидел страшную картину. 11 тысяч детей изъяты из семей в прошлом году, - рассказывает Астахов. - На встрече с советниками президента Финской республики я сказал: “У вас через 10 лет полстраны будет с изъятыми детьми, а полстраны будет воспитывать чужих детей”. Но заблуждение заключается в том, что это не ювенальная юстиция, это административные суды, которые так работают. Это социальные службы при муниципалитетах, которые так работают. И здесь вопрос, конечно, надо ставить не о том, быть или не быть ювенальной юстиции".
"Я ни по должности, ни по статусу не могу быть ни противником, ни сторонником ювенальной юстиции, - продолжает уполномоченный по правам ребенка. Потому что я считаю, что с этим вопросом должна определиться, прежде всего, общественность. Я считаю, действующего законодательства вполне достаточно. У нас сегодня нет ювенальной юстиции, тем не менее, детей изымают из семей. И за прошлый год очень много изъято – несколько десятков тысяч".
Сегодня без всякой ювенальной юстиции ребенок по достижении 14 лет может пойти и обратиться в суд сам. До 14 лет он может обратиться в прокуратуру или органы опеки, и они в его защиту пойдут судиться за нарушенные права, отмечает Астахов. В Семейном кодексе прописано, за что может изыматься ребенок. Только одно основание: если жизни или здоровью ребенка угрожает реальная опасность. В этом случае органы опеки имеют право без суда и без всякой ювенальной юстиции изъять ребенка. А дальше простой общегражданский суд будет принимать решение.
"Для меня вопрос ювенальной юстиции вообще не актуален. Я должен сегодня на основании тех законов, которые сегодня существуют, защищать и детей, и семью. Без семьи ребенка настоящим членом общества, будущим семьянином не воспитать. Поэтому лучшая форма воспитания – это семья. Но семья нуждается в поддержке и не только государственной, но и общественной. Каждый человек должен обращать внимание как на свою семью, так и поддерживать рядом живущего", - заключает Павел Астахов.
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
11 тысяч детей изъяты из семей в прошлом году,
Пипец.... и если у нас такое будет, то не трудно представить что будут делать те самые семьи.....
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Мне не понятно - почему он так мерзко снят! Субъект претендующий на нереального юмориста - ОЧЕНЬ переигрывает!!! Хочется выключить.. прямо сразу... А суть понятна! Что уж тут непонятного)
Кирилл, сделай усилие, досмотри до конца, все-таки
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Пипец.... и если у нас такое будет, то не трудно представить что будут делать те самые семьи.....
А ответить без пипца, развернуто.
Те самые это какие?
Что будут делать? , а что конкретно Вы имели ввиду?
Такое - это какое?

Про акктера, да какая разница. Гротеск, рвение чиновников показано, коррупция читается.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр