загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Постой паровоз -не стучите колеса - кондуктор нажми на тормозааа......

Как погляжу - одни вопросы у всех и все друг с другом не согласны.

И Оленька еще говорила, что "Если страна не выйдет.." КАКАЯ СТРАНА???)))))

Мы здесь впятером договориться не можем, по большей части от недостатка информации и разности взглядов на ситуацию, так о какой стране речь...?

Перечитал все два раза и делаю вывод - оно конечно познавательно, но как и говорила Лена - Как было не понятно так и осталось - только еще больше вопросов, страхов, раздражения и несогласия. с которыми идти НЕКУДА!!!
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
А вообще уже пришло время сочинять страшные детские сказки про ЮЮ! И рассказывать их детям на ночь. Может тогда в 12 лет никто из них не пойдет в суд из-за "неправильных подарков".
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Я не выступаю в этой ситуации как вы предположили как добрая фея, а я в этой ситуации как вы правильно заметили просто не прибываю в аморфном безраличном состоянии.
Светлана, "аморфное" состояние порой связано с не желанием навредить и сломать чью-то жизнь. Жизнь незнакомого Вам ребенка и его родителей. Надо десять раз подумать прежде, чем вмешиваться с привлечением органов контроля. Я не случайно задала Вам вопрос о том, насколько Вы в курсе ситуации с той семьей, которую увидели на площадке. Допустим и возможно, что измотанный работой и домашними проблемами папаша в сердцах воспитывал своего сына, который совершил недопустимый с точки зрения этого конкретного отца поступок, и воспитывал именно потому, что сына любит и хочет вырастить человеком. Проходившим мимо доброхотам могло показаться что-то свое. На этом и основываются все несчастья системы ЮЮ: что кому-то где-то что-то показалось со стороны, а в итоге на кону оказывается жизнь этой семьи и этого ребенка, а такими серьезными вещами не шутят. Ведь недаром говорят, что благими намерениями выложена дорога в ад. Надо быть на 100% быть уверенной, либо не лезть, куда Вас не просят. Не делать несчастным этого чужого Вам ребенка, за которого Вы никогда не будете в ответе.
Ведь мой вопрос о пряниках - риторический - Вы оставили без ответа - почему? Да потому что ответ и так очевиден. Хотя ребенку будут нужны не пряники вовсе, а родители.
И второй вопрос, тоже риторический - что перевесит в глобальном смысле: если ребенок будет расти с отцом, который может временами раздражаться на него или если он будет расти в детдоме? Как Вы считаете, Светлана? wink_rt_40.gif выбираем из двух зол меньшее (правда первое зло или нет - это еще под вопросом. Отвечаем четко и по существу, без всех этих многочисленных общих слов, подчерпнутых из информационных источников.
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Софья, как мне отвечать - оставьте выбор за мной. А за собой свои ответы. На ряд вопросов не отвечаю тк уже ответы были - чего переливать из пустого в поржний. Относительно конкретного обращения в органы опеки - ответ был ранее, читайте весь пост . Если ленно - для обращения в органы опеки должны быть веские причины, угрожающие жизни и здоровью ребенка. Относительно того где лучше ребенку - на ваш взгляд всегда в родной семье, на мой взгляд все зависит от конкретной семьи. Были случаи когда дети, за которыми приходят родителю уговаривают их оставить в детском доме - такие случаи тоже есть. Так, что им и ваши пряники не нужны.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Софья, как мне отвечать - оставьте выбор за мной. А за собой свои ответы. На ряд вопросов не отвечаю тк уже ответы были - чего переливать из пустого в поржний. Относительно конкретного обращения в органы опеки - ответ был ранее, читайте весь пост . Если ленно - для обращения в органы опеки должны быть веские причины, угрожающие жизни и здоровью ребенка. Относительно того где лучше ребенку - на ваш взгляд всегда в родной семье, на мой взгляд все зависит от конкретной семьи. Были случаи когда дет
Дети, которые уговаривают оставить их в детдоме скорее всего единицы, а если по вашей вине в детдом попадет не такой ребенок, то это трагедия. Вы спокойно будете спать по ночам, а ребенок страдать по тем же ночам. УК пока никто не отменял и нефик пудрить мозги! Вы где работаете - в детдоме? Что это вас все чужие дети беспокоят?

Так вы и не отвечаете, а как раз и переливаете из пустого в порожний.

Вам говорят, что на такие проблемы есть УК, а вам все юю подавай.

Кстати, там неплохо платят и мозгов много не надо
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 22.11.2012 23:47
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Евгения, полегче на поворотах. Вы там уже работаете?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Евгения, полегче на поворотах. Вы там уже работаете?
Зачем вы меня обижаете cray_rt_62.gif ? Я же не про вас говорила, а так для справки
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Евгения, не обижайтесь, меньше всего моя цель кого- то обидеть. Просто тон вашего последнего сообщения был таков, что либо надо было выравнивать общение на корректное отношение друг к другу, либо игнорирвать сообщения друг друга.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ген, а в голове правда есть такая кнопка?!
Женя, не у всех есть такая кнопка.
У марионеток -нет. Т.к. это продукт сформированный самой системой и для защиты системы от нас, т.е. от большинства. Ниточки привязаны к телу, для имитации социально одобряемых кукловодом мер.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Женя, не у всех есть такая кнопка. У марионеток -нет. Т.к. это продукт сформированный самой системой и для защиты системы от нас, т.е. от большинства. Ниточки привязаны к телу, для имитации социально одобряемых кукловодом мер.
Буду иметь в виду...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Софья, как мне отвечать - оставьте выбор за мной. А за собой свои ответы. На ряд вопросов не отвечаю тк уже ответы были - чего переливать из пустого в поржний. Относительно конкретного обращения в органы опеки - ответ был ранее, читайте весь пост . Если ленно - для обращения в органы опеки должны быть веские причины, угрожающие жизни и здоровью ребенка. Относительно того где лучше ребенку - на ваш взгляд всегда в родной семье, на мой взгляд все зависит от конкретной семьи. Были случаи когда дет
Светлана, а все Ваши сообщения, сплошь шаблон неопределенности. Так говорят политики, много и ничего конкретного.
Вы освещаете, видите как красиво,))))несете свет, важную тему с позиции, и складывается такое впечатление, как будто внедрение ЮЮ Вам лично выгодно во всех отношениях.
И высокопарные слова о защите детей, здесь не причем!!!
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 23.11.2012 01:31
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Постой паровоз -не стучите колеса - кондуктор нажми на тормозааа...... Как погляжу - одни вопросы у всех и все друг с другом не согласны. И Оленька еще говорила, что "Если страна не выйдет.." КАКАЯ СТРАНА???))))) Мы здесь впятером договориться не можем, по большей части от недостатка информации и разности взглядов на ситуацию, так о какой стране речь...? Перечитал все два раза и делаю вывод - оно конечно познавательно, но как и говорила Лена - Как было не понятно так и ос
Это у тебя страны нет, наверно. Рыбы вообще должны творить жизнь, а не отсиживаться по углам, типа моя хата скраю. Психология жертвы.

Специально для жертв - буквально на днях в думу подан на рассмотрение законопроект о человеческих жертвоприношениях наряду с другими - бараны, куры - кто там еще? Так что лучше сидеть дома и смотреть мультики.
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Это у тебя страны нет, наверно. Рыбы вообще должны творить жизнь, а не отсиживаться по углам, типа моя хата скраю. Психология жертвы. Специально для жертв - буквально на днях в думу подан на рассмотрение законопроект о человеческих жертвоприношениях наряду с другими - бараны, куры - кто там еще? Так что лучше сидеть дома и смотреть мультики.
Давайте - патриоты))) удачи! Не устаньте страну искать)))

И причем тут РЫБЫ????? Это же СУЕВЕРИЕ!!!!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Давайте - патриоты))) удачи! Не устаньте страну искать))) И причем тут РЫБЫ????? Это же СУЕВЕРИЕ!!!!
Тебе видней
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Тебе видней
Пока торрент делает дело - заглянул - не удержался)

В чем то Вы правы - виднее!
Своей житией я уже опроверг множество всяких теорий о существе Рыб... я не та Рыба и не те Рыбы о которых тут все думают) если вообще думают... это так важно???

И с вашего позволения донесу до общего доступа еще кое что - не интересовался позицией жертвы и по этому так неказисто сведущ в этом вопросе, уж извините, что не стану спорить в таком неловком положении! Боюсь ошибиться и наломать дров)
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Софья, как мне отвечать - оставьте выбор за мной. А за собой свои ответы. На ряд вопросов не отвечаю тк уже ответы были - чего переливать из пустого в поржний. Относительно конкретного обращения в органы опеки - ответ был ранее, читайте весь пост . Если ленно - для обращения в органы опеки должны быть веские причины, угрожающие жизни и здоровью ребенка. Относительно того где лучше ребенку - на ваш взгляд всегда в родной семье, на мой взгляд все зависит от конкретной семьи. Были случаи когда дети
Светлана, я правильно понимаю, что ответа на всего лишь два (!) моих конкретных вопроса к Вам у Вас нет? cool_rt_40.png Такие непосильные для Вас вопросы оказались? smile_rt_40.png Если у Вас нет четких аргументов, помимо общих слов ни о чем и переливания из пустого в порожнее, как Вы верно выразились о своей собственной аргументации, то не морочьте никому голову, а я вынуждена откланяться. bye_rt_52.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Пока торрент делает дело - заглянул - не удержался) В чем то Вы правы - виднее! Своей житией я уже опроверг множество всяких теорий о существе Рыб... я не та Рыба и не те Рыбы о которых тут все думают) если вообще думают... это так важно??? И с вашего позволения донесу до общего доступа еще кое что - не интересовался позицией жертвы и по этому так неказисто сведущ в этом вопросе, уж извините, что не стану спорить в таком неловком положении! Боюсь ошибиться и наломать дров)
Просто у меня друг Рыбы - почувствовала что-то общее между вами. Раньше не было возможности, поэтому Рыбы оставались для меня загадкой, Теперь я начинаю понимать Рыб. Мне важно, потому что интересней общатся с человеком, когда его понимаешь.

Насчет жертвы - это тот, кто смиряется с чем-то (башка не варит , спать хочу) но прмерно доскажу мысль, что не ведет к жизни, исполнению мечты, смиряется со злом, типа - зачем трепыхаться, если все равно проиграешь, не верят в победу или это типа - непротивление злу насилием - не могу понять, или это страх, тогда страх чего? Что страшнее того, чтобы потерять свою душу? Победитель точно знает, что победит, потому что не может не победить, иначе смерть, рабство, как во время ВОВ воевали наши солдаты. Сейчас тоже война, и если мы проиграем, то нас ждет смерть и рабство и своей малодушной позицией мы предаем тех людей, которые отдавали свою жизнь за нас. Где-то так...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Мамаша Гавс, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгения, я аплодирую Вам, стоя! Вы даже не представляете, насколько близки к истине насчет Кирилла. Я просто удивлена, как так можно не в бровь, а в глаз о человеке, которого не знаете. Поразительно!
Извините, не хотела бы судачить... У меня нет такой цели. Все люди такие какие они есть - это ни хорошо, ни плохо. Да и тема здесь другая. А вы что думаете по поводу юю?
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 24.11.2012 12:59
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Евгения!!! Сейчас достаточно долго говорили с подругой, она давно живет в европе, последние лет 7 в норвегии. Обсуждали юю... Она -не мать!!!, пока детей нет-в норвегии за юю, типа в этом обществе никто не ругает детей, не орет на них, дети спокойно ведут себя на людях, не орут тоже, не задираются. Часто все проблемы решаются через психологов.

Обсуждали нашу страну и приведенный в теме пример про разгневанного папашу и про то, что в норвегии ребенок уйдет процентов 100 не в детдом, а в семью. На детей очередь.у нас же-гарантирован ребенку детдом со всеми вытекающими.

Далее, уровень жизни /а не выживаемости как у нас/ совсем другой, отцы платят настоящие алименты, от детей не бегают,
это нонсенс... Пособие, налоги и отсуттвие стресса ... Соответственно, родители не находятся в постоянном стрессе, в отличие от наших соотечественников. Общество норвегии -как и европы- предполагает отсутствие конфликтности, хождение по головам и прочей нашей прелести... Не говорится, что этого нет совсем, но все гораздо вычурнее и культурнее...

Общий наш с подругой вывод-рановато и глуповато, юю не для нас, по кр мере сейчас
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр