загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы знаете, а если знаете это о чем говорит, о том, что вы уже старенькая тонометр это первые звоночки! Все таки как не крути, а после 40 начинается старость, начинаем потихоньку рассыпаться (
Про танометр я знаю с подросткового возраста) там тоже что-ли была старость?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы знаете, а если знаете это о чем говорит, о том, что вы уже старенькая тонометр это первые звоночки! Все таки как не крути, а после 40 начинается старость, начинаем потихоньку рассыпаться (
Вот доживешь до моих лет, тогда и поговорим sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 27.04.2023 10:56
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы знаете, а если знаете это о чем говорит, о том, что вы уже старенькая тонометр это первые звоночки! Все таки как не крути, а после 40 начинается старость, начинаем потихоньку рассыпаться (
Рано в 40 рассыпаться. Что в 30 что 40 - самочувствие примерно одинаковое, песочек не сыпется, тонометр на полочке пылится. spruceup_rt_74.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот доживешь до моих лет, тогда и поговорим
Мощный аргумент sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вам "бабушка", уже всё можно)))
Рано мне ещё, внучок, всё 😁 В планах ещё побегать бодренькой и красивенькой, а значит надо за самочувствием следить 😉
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, это оооооччччееенььь, ооочченнь вкусно
Сейчас приеду попробовать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тоонометр нужен 😭😭 Чета херовастенько два дня, не пойму - то ли кофе пить, то ли не пить
Кофе с коньяком нужно выпить smiley-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас приеду попробовать
О, это запросто) всех накормлю)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Рано мне ещё, внучок, всё 😁 В планах ещё побегать бодренькой и красивенькой, а значит надо за самочувствием следить 😉
Ох..бабка добегаешься...попадется тебе богатырь писаный, неутомимый и твердый в вере))) И в курятник не забудьте сходить, что бы я не сглазил))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Тебя надо в "Рабочий дом" отдать sarcastic_rt_50.gif

Я туда чуть в 22 года не попал)))
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2023 11:10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тоонометр нужен 😭😭 Чета херовастенько два дня, не пойму - то ли кофе пить, то ли не пить
Не пить. Ты нам ещё нужна )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это чтобы следить чтобы брага не взорвалась, под давлением. Значит правильно думал. А то полно видео как брага взрывается и все забрызгивает.
lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как мало нужно для счастья))) Догнать Юлю. Можешь даже перегнать. Мне на этот рейтиг по...
Мне тоже на рейтинг наплевать, я об этом и сказала на первой странице темы. Просто увидела твой рейтинг и свой)
Количество плюсов всего ли показатель, что давно на форуме и много пишешь постов
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Три года? И за три года не? Совсем никто не нравится, даже чуточку?
Странный вопрос. Нравились и нравятся и что это меняет? Я должна была уйти с форума раньше, если кто-то мне понравился?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужика вам надо срочно вот, что я вам скажу) Плюсики, минусики какие-то вас действительно это беспокоит?)
Мне нужно было открыть тему "Мне срочно нужно мужика" ? ph34r_rt_40.gif
Может я решила начать издалека.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне нужно было открыть тему "Мне срочно нужно мужика" ? Может я решила начать издалека.
))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странный вопрос. Нравились и нравятся и что это меняет? Я должна была уйти с форума раньше, если кто-то мне понравился?
Разве кто-то запрещает общаться?)) просто Вы так написали «типа долго здесь и об этом надо задуматься», о чем задуматься? О том, что никто не нравится (я предположила, поэтому спросила), но не в коем случае не говорю кому и куда идти)). Не поняла о чем Вы хотите задуматься, что здесь не так? И всего лишь).
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
...женщин никак нельзя отождествлять с автоматами по ловле и использованию мужчин. Многие дамы тем или иным цветом демонстрируют особенности текущего эмоционального состояния.
Читаю Вас и вдруг подумала о себе. Сижу вся в черном))... Видимо совсем никого не стремлюсь привлечь) unsure_rt_40.gif
Если только где-то на уровне кроссовок)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Много кто. На некоторых и не подумаешь никогда. Но на самом деле, иногдажать надо. Когда мало кто из модераторов онлайн,все темы не видишь, а в какой-то прямо откровенное хамство, наезды с матом, или еще что.
А если нажимаешь на откровенное хамство, и даже пару раз, а никто не реагирует, это как расценивать?
Как личное отношение?
Или есть ещё варианты?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кофе с коньяком нужно выпить
Непременно) Но не сегодня уже 😌
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр