загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
в бедности рожать ребенка преступно, не находите ?
Ну на мужчину я бы тоже не рассчитывала. У меня был отрицательный опыт, когда ребенка хотел, а после рождения по сути только копеечные алименты на него перечисляет. И то не всегда. Поэтому оцените, если ваш мужчина "исчезнет", вы самостоятельно сможете? У меня например было жилье, работа, профессия, тяжело было только в декрете, когда не было зарплаты.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы не знаете что такое жить в любви? Вас мама с папой не любили? Манипуляторы, когда взрослые не любят и приходится изобретать хитрости и манипуляции чтоб жить с такими взрослыми. Если у Вас когда-то родится ребёнок, он будет именно таким, Вашим отражением и подобием. Поэтому Вы его уже заочно ненавидите
Я не понимаю что значит не в любви жить . Да, я любви не чувствовала от родителей, даже наоборот . От мужчины не чувствую тоже особо . Точнее один день чувствую ,другой нет , также он говорит сегодня он чувствует , а вчера нет и наоборот. Вы говорите об эмоциях. Мне мама квартиру купила ,мужчина готовит и убирает за мной ,вещи покупает ,вот в этом то и есть любовь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
и убирает за мной
Мужчина -сиделка?
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну на мужчину я бы тоже не рассчитывала. У меня был отрицательный опыт, когда ребенка хотел, а после рождения по сути только копеечные алименты на него перечисляет. И то не всегда. Поэтому оцените, если ваш мужчина "исчезнет", вы самостоятельно сможете? У меня например было жилье, работа, профессия, тяжело было только в декрете, когда не было зарплаты.
Он же захочет быть с ним в одном городе, значит ему придется мне снимать квартиру тут или купить или позволить жить в той которую сдает. Я его люблю и мне важно мне быть с ним в одном городе . Квартиру он в Москве не покупает, жить у него на птичьих правах -жила.. ничего хорошего. Мне и какая то помощь нужна ,хоть занять у него когда прижмет. После развода и даже расставания я жила от звонка до звонка, думала о нем каждую секунду. У меня созависимость, навязчивый образ мужчины ,он мне как мама в какой то степени,любящая мама. Как психолог . Я с ним ною и ною, а он поддерживает
Ною потому что чаще всего плохо себя чувствую. Радость мне приносит он , эйфория.... Я бы нашла более подходящего ,но от них рожать побоялась. У меня кавалеры в основном без жилья или детные и зарплата максимум 100 тыс , может ипотека..ну или однушка ,плодить нищету не хочу
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчина -сиделка?
Ухаживает ,мне приятно. Приду к нему ,приготовит,накроет,посуду помоет. Лягу он подаст то это , массаж сделает .
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы слишком буквально это понимаете. Нужно чувствовать и понимать, когда боль, голод..., а где просто манипуляции
У меня нет детей. За что купила то и продаю.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У Вас были аборты?
У меня с-са не было до 32 лет. Только петтинг. Какие аборты ...за кого принимаете...
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы поймите, если Вас сейчас раздражают дети, когда Вы можете уйти туда, где их нет, то потом, когда дискомфорт будет от своих - Вы никуда не денетесь. Это начнется подавление раздражения в лучшем случае, что тоже плохо для Вас же. Нелюбимая работа 24/7 на 18 лет минимум. Хорошо , если с Вами будет муж -опора и помощник. А если нет? Весь груз на Вас. Детям точно хорошо не будет.
Вот этого и боюсь !!! Просто много читала ,что люди чужих не любят ,а своих обожают .
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Виторгзана забыли))
Оптимально Дибров.
Футбольную команду настрогал.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
У меня секса не было до 32 лет.
wacko_rt_40.gif
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И жили на 90 тыс в Москве) Зато - Люди))) И обязательно с двумя высшими образованиями))) Стереотипы епт .. рулят
Мною не рулят как раз. Ни стереотипы ни инстинкты. Я стараюсь жить осознанно .
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Эх!
Флуд запрещен.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Мною не рулят как раз. Ни стереотипы ни инстинкты. Я стараюсь жить осознанно .
Не переборщите))
С осознанностью))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вот этого и боюсь !!! Просто много читала ,что люди чужих не любят ,а своих обожают .
А что будет, если у вас не " щелкнет"? И с обожанием выйдет осечка. Ребенок- это не товар в магазине, обратно его не вернёшь.
В принципе- одним невротиком больше, одним меньше, в масштабах планеты это не страшно.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ладно!? Что за бред. 😄 Только если у ребёнка понос.
Ещё я брезглива до ужаса. Тоже аргумент против
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что будет, если у вас не " щелкнет"? И с обожанием выйдет осечка. Ребенок- это не товар в магазине, обратно его не вернёшь. В принципе- одним невротиком больше, одним меньше, в масштабах планеты это не страшно.
Но почему другие не сомневаются ,что у них щелкнет
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Мне мама квартиру купила
А до этого пишите, что за квартиру платите 30 тыс. Это как? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
У меня секса не было до 32 лет.
А у меня до 27 лет.. Круто.. А у вас в чем проблема была?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Разводилово какое-то, а не тема.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может она не занимается кексом) Потому что её вопрос из серии.. " А зачем жить? " " А зачем ахаться? " И т. Д)
Да, с-с мне не нравится совсем , какой то животный процесс. Может мужчина не тот, не возбуждает...но это не причина искать другого.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр