загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно? (Хоть я и уверена, что тема фейк, но просьба все же ответить).
Конечно
Я их близко знаю . Тема то с чего фейк?
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Подружка у меня так с детства мечтала) А я как Оксана- позже накрыло и всё, в 28. Хочу нимагу. И полюбила до невозможности сразу, как в животе появилась.
Гормоны накрыли , инстинкты.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.03.2024 15:15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да куда уже
Сейчас это не проблема! Медицина очень далеко шагнула ! По телевизору показывали одна женщина под 70 родила!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Светлана Артамонова, Россия, Москва:

Хочется задать несколько вопросов.
- Вы уверены, что сумеете родить после 40?
-Почему не ставите мужчине чёткие условия: я рожу, если ты
1...
2...
3...
? Он же хочет ребенка? Пусть даст финансовые гарантии, желательно на бумаге. Так можно решить проблему обеспечения, чтобы не жить в нищете.

Пока у вас ещё физиологически есть время. Есть любимый мужчина. Рожайте для себя. Ребёнок по-новому заставит взглянуть на мир. Выше уже много написали о том, как нас меняют собственные дети, какую силу и мотивацию жить они дают. В этом и есть смысл.
И важное: есть большая вероятность исправить то, что вам в свое время не дали ваши родители. Обернуть эту обиду в заботу о малыше. Эта жизнь и её счастье зависит полностью от вас.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас это не проблема! Медицина очень далеко шагнула ! По телевизору показывали одна женщина под 70 родила!
Еще силы нужны, чтобы поднять
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С детства мечтала, что у меня будет дочка Маша))) Всем и говорила: выйду замуж в августе и дочку, Машей назову)))
А я вот, когда хлопнуло захотела дочку, с кудрявыми волосами и с голубыми глазами.
Дарьюшку мою (Дарья же дар богов).
Все сбылось.
Абсолютно.
И даже лучше.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Мой мужчина тоже довольно равнодушен к сексу.
А, тогда и мне не интересно. Пошел отсюда. Обсуждать нечего
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Нет, они не нужны вам. Не делайте маленьких и беззащитных ангелочков несчастными людьми. Лучше заведите собак себе и умиляйтесь ими. И вообще, эта тема уже была от вас, к чему ещё раз спрашивать то, на что вы и сами знаете ответ для себя?!
Я не знаю ответ. Я активно планирую , может уже беременна. Дети это не ангелочки ,наоборот из них надо людей ещё сделать .
Екатерина Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.03.2024 15:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр