загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Выгода, за счёт рождения ребёнка??!!! Беда. Печаль! Рождение ребёнка это радость, забота, тепло, недосып, ещё раз радость. Радость первому шагу, слову и ещё сто тысяч улыбок!!! НО выгода?! Чё та, я не понимаю....
А если не будет радости? Радость можно менее затратным способом получить ! Поспать ,поесть ,животное завести.. у меня эйфория от моего любимого , но он мне и помогает во всем. А тут самой помогать .... Вот собаки тоже много радости приносят ,только придется гулять 2 раза в день , если двое собаку хотят это нормально, а если один только ? Мой мужчина не так сильно любит животных как я ,он в деторождении видит эзотерич смысл .
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так я говорила в прошлый раз) вот и удивилась, что опять та же тема
Там много агрессии было . Меня загнобили.Я уже не помню. Продублировать же можно ? В плане перемен прохожу обследования разные для того чтобы зачать и выносить без проблем, пытаемся.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда надо брать чужого ребёнка)) ваш будет на вас похож) и тоже может подумать, что зачем мне такая мамаша, лучше дом подожгу)) так что детей надо любить, даже когда они раздражают, если не сможете, то и не заводите.
Я не понимаю что значит любить всех детей..ну меня умиляет мой мужчина ,далеко не всегда , не всем нравится ,часто хочу расстаться. В целом счастлива с ним больше чем без него. А ребенка я не знаю. Вот не все кошки и собаки нравятся ,хотя животных люблю.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А животное дома есть или планируете ?
Есть...
Семь котов...
Кобель был..
Ушел,около месяца не вижу..
Детей,пять..
Внучка..
Племянников,племянниц,тоже в достатке .
Ну ,и ????
Вам,неизвестно??
Чтоб,скажем так,"популяция"не вымерла,нужно 2целых,7десятых потомства..

Это,в среднем..

Ещё раз-чтоб не вымерла...
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А если не будет радости? Радость можно менее затратным способом получить ! Поспать ,поесть ,животное завести.. у меня эйфория от моего любимого , но он мне и помогает во всем. А тут самой помогать .... Вот собаки тоже много радости приносят ,только придется гулять 2 раза в день , если двое собаку хотят это нормально, а если один только ? Мой мужчина не так сильно любит животных как я ,он в деторождении видит эзотерич смысл .
ЛечиЦа Вам надо! Обоим.
Я не гинеколог, но посмотреть могу. 🙂😄Анекдот
Сообщение отредактировал Сергей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 02.03.2024 02:20
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Я не понимаю что значит любить всех детей..ну меня умиляет мой мужчина ,далеко не всегда , не всем нравится ,часто хочу расстаться. В целом счастлива с ним больше чем без него. А ребенка я не знаю. Вот не все кошки и собаки нравятся ,хотя животных люблю.
Ну допустим у вас будет дочка похожая на вашего любимого. Вы будете одевать её в красивые платья, делать ей прически, учить тому что сами знаете.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
ЛечиЦа Вам надо! Обоим. Я не гинеколог, но посмотреть могу. 🙂😄
Неча там смотреть...
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю он на детях настаивает?) А вы к гинекологу ходили, спрашивали, с вашим диагнозом как рожать. Ведь беременность тоже не всегда гладко протекает. Ну может он и будет растить и любить ребёнка, а вы просто родите. Бывает и такое конечно. Но ребёнку очень нужна любовь матери. Это же ужасно, когда родная мама не любит, особенно малыша. Я знаю такие примеры. Женщина родила и отцу отдала после того как кормить грудью закончила, с ребёнком общается редко и холодно, он от этого страдает.
Он меня бросит рано или поздно скорее всего если не буду пытаться зачать . Он не умеет особо любить, одиночка . Искал жену чтобы родила .Он обеспечивает ,жена растит ребенка, такая модель семьи у него . Как узнать будешь любить ребенка или нет? Ведь понятия не имеешь какой он будет ни внешне ни внутренне . Мне нужна была не любовь ,а чтобы на меня не орали ,не унижали и побольше развлечений, своя комната, тишина, нормальная одежда, море ,путешествия . Любовь это когда у ребенка есть своя комната, его нормально лечат ,учат, одевают , кормят. Любовь это поступки , а не эмоции !!!!
Павел Бийск, 60 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.03.2024 08:51
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну допустим у вас будет дочка похожая на вашего любимого. Вы будете одевать её в красивые платья, делать ей прически, учить тому что сами знаете.
Ну все таки это же не кукла.. я ещё представлю как мы обе будем страдать ... Дети же не зря кричат , истерят ,наверно страдают . Я помню эти ужасные подъемы в детсад, потом школу, ненавистные предметы, одноклассники.. переживания из за внешности ,несчастная школьная любовь , драки .... ещё дома мама ругалась ,что срач. А мама переживала из за нашего здоровья, что дтп, утонем, маньяк..папа лупил иногда. Все несчастны .
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Он меня бросит рано или поздно скорее всего если не буду пытаться зачать . Он не умеет особо любить, одиночка . Искал жену чтобы родила .Он обеспечивает ,жена растит ребенка, такая модель семьи у него . Как узнать будешь любить ребенка или нет? Ведь понятия не имеешь какой он будет ни внешне ни внутренне . Мне нужна была не любовь ,а чтобы на меня не орали ,не унижали и побольше развлечений, своя комната, тишина, нормальная одежда, море ,путешествия . Любовь это когда у ребенка есть своя комната
Это в подростковом возрасте свое пространство. А малышам нужна любовь мамы и свое пространство им не надо, будут хвостом ходить.
Вот вы и можете дать ребёнку то чего вы не получили и попытаться его сделать таким, какой самой бы хотелось.
Но если у вас и отец потенциальный любить не может, то я не знаю. Жуть жуткая. Я бы вам ребёнка не советовала.
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Неча там смотреть...
👍😂
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Дура ты!!!
Чё у Вас,с интернетом??

Может,стоит ,ещё раз посмотреть"Вечный зов"???
Светлана Артамонова Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.03.2024 08:52
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну все таки это же не кукла.. я ещё представлю как мы обе будем страдать ... Дети же не зря кричат , истерят ,наверно страдают . Я помню эти ужасные подъемы в детсад, потом школу, ненавистные предметы, одноклассники.. переживания из за внешности ,несчастная школьная любовь , драки .... ещё дома мама ругалась ,что срач. А мама переживала из за нашего здоровья, что дтп, утонем, маньяк..папа лупил иногда. Все несчастны .
Вообще радостных моментов не было в вашей жизни? biggrin_rt_40.png
Вы только на негативе зациклились. 40 лет жили для себя, а тут вдруг вас рожать заставляют sarcastic_rt_50.gif
Найдите другого мужчину, которому не надо детей.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Не нужно весь,сериал..
Вам,хватит одного..
Где,Панкрат,на могиле сына..
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.03.2024 08:58
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Дура ты!!!
Девушка обязательно встретит человека который будет ее любить и захочет ребеночка. Но оскорблять дурой не зная человека...... Вроде возраст уже она вам в дочери годится,а вы хамите.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что за счёт папы ребенка обеспечу себе норм материальное положение. Вряд ли будет тяжелее чем на работе если папа активно вовлечён и будет няня. Поэтому не то что малой кровью ,а без крови и с выгодой планирую беременность.
Как будто вклад в банк хотите сделать, а не ребенка родить. Это так не работает, увы.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Девушка обязательно встретит человека который будет ее любить и захочет ребеночка. Но оскорблять дурой не зная человека...... Вроде возраст уже она вам в дочери годится,а вы хамите.
Так он по отечески , как папа с дочкой и говорит
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в подростковом возрасте свое пространство. А малышам нужна любовь мамы и свое пространство им не надо, будут хвостом ходить. Вот вы и можете дать ребёнку то чего вы не получили и попытаться его сделать таким, какой самой бы хотелось. Но если у вас и отец потенциальный любить не может, то я не знаю. Жуть жуткая. Я бы вам ребёнка не советовала.
Ну важнее уже что помнишь для дальнейшей жизни. Вы опять про какую то любовь...ну вот есть мужчины которые из разряда "бьёт значит любит", или которые прилепятся и все соки выжмут , а зачем их такая любовь ? Пусть лучше не будет любить ,но будет заботиться . Почему думаете что ребенку нужны чьи то эмоции любви и чтобы его целовали и баловали? Алкашки, нищеброды рожают из за эмоций , а дать ничего кроме этих эмоций не могут . Грош цена такой любви
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр