загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Alex, Россия, Москва, 51 год
Alex, Москва, 51 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю


Список учеников одной подмосковной школы
Его опубликовал глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов.

Он назвал происходящее «признаком этнического анклава».
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А почему хотели ребенка? Ведь любить можно мужчину ,животное , заботиться о них. В конце концов они хотя бы умиляют , не все конечно .Может вас дети все таки умиляли чужие? Вот мне не нравятся сфинксы, той терьеры. У большинства детей такой взгляд ,ну как бы неприятный,точнее злой и неосмысленный , хитрый и самодовольный..... Хотя не у всех, конечно . Насчёт воспитания не соглашусь, есть дети непослушные и гиперактивные, воспитание ничего не даёт.
Прям хоть имя меняй
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
Список учеников одной подмосковной школы Его опубликовал глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. Он назвал происходящее «признаком этнического анклава».
Если это правда - это удивительно
У нас такого нет
Котельники … че за место
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
Детей рожать надо, это не обсуждается. Иначе твою территорию займут другие.
Рожают, потому что у здоровых людей инстинкт размножения есть, им важно жить и заботиться о своём продолжении.
У кого здоровья нет, там всё по другому...
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
Автор, не рожайте, пжл. Хоть на одного меньше ненавидеть будете
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Я как-то видела интервью Анны Снаткиной, она после рождения ребёнка вспоминала, как раньше её раздражали плачущие дети в самолёте и т.п. И после рождения сама удивлялась, как это так она могла испытывать такие эмоции-раздражение на детей. Её просто поглотила материнская любовь, это действительно непередаваемые ощущения и понятные только после того, как родишь сама. Абсолютная такая любовь.
Я вот себя вспоминаю, тоже ровно дышала на детей вокруг, да, детки, забавные, но вот прямо любви не помню. Вот после рождения дочки я полюбила и детей..Причём и малышей и подростков, не зависимо от возраста..всех.
Кстати и людей вокруг взрослых я тоже стала больше понимать и любить. То есть я научилась любить по-настоящему только после рождения ребёнка. И поняла, что любовь настоящая она не делится, а только умножается.
А дети это люди, вы знаете же?
Почти в каждом сообщении проводятся сравнения с кошками, собаками.. Это не есть гуд. Так не нужно мыслить.
Моё мнение такое
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас вообще так представляю))
Я млею от этого персонажа wub_rt_44.gif
По теме - если есть раздумья, то не стоит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
А дышут зачем?
А едят?
А с-сом занимаются?
Вы почему не задумываетесь?? Странно..

Это природа, заложенные в нас инстинкты.
Это первично.

Голову свою (слишком умную) отключайте хотя бы иногда. Оно бывает помогает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Список учеников одной подмосковной школы Его опубликовал глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. Он назвал происходящее «признаком этнического анклава».
У нас в классе именно так
Процентов 50 - дети зарубежья
У детей и педагогов языковой барьер, педагоги воют и в ужасе убегают
Остальные сидят без знаний и добирают репетиторами и онлайн школами
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
«Девочек» сорокалетних
Заигравшихся в эльфов, собачек, собственную карьеру наблюдаю периодически
Кроме как «дурочка» на ум и ниче не приходит
(тех, кто не может не касается естественно)…

Жестоко.. но вот как чувствую так и пишу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
«Девочек» сорокалетних Заигравшихся в эльфов, собачек, собственную карьеру наблюдаю периодически Кроме как «дурочка» на ум и ниче не приходит (тех, кто не может не касается естественно)… Жестоко.. но вот как чувствую так и пишу.
Главное, чтобы не рожали.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Главное, чтобы не рожали.
Не думаю так
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не думаю так
Посмотри на автора, какой ей ребенок?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
В жизни человека должен быть смысл, ценность, нечто важное, что останется в этом мире после него.
Для многих из нас таким смыслом становятся дети.
Дети дают нам новые эмоции, чувства которые нас окрыляют мотивируют изменяют к лучшему.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бог с тобой, Наташа! Ты прочти хоть одну тему автора. Какие ей дети??
Серьезный подход. в старости 25 кошек - на радость соседям. Хотя, нет - собак. ОниШ вызывают умиление. lazy_rt_42.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2024 10:35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Посмотри на автора, какой ей ребенок?
Оценивать людей в телефоне/блогах/чатах
Так себе затея

Она о себе сама может многого не знать…
И даже в чем-то и не плохо, что она такая слегка «хладнокровная» и «трезвая)
Из нее еще не известно какая техничная мать троих детей может выйти😂

А то есть такие, которые годами мечтают, розовых пони представляют, а потом бегут из дома при первых коликах/какашках/истериках и температуре… бьются головой о стену и мечтают побыстрее выйти на работу)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
В жизни человека должен быть смысл
Рожают для смысла, думаете?
Прямо вот села, подумала, а какой смысл в моей жизни?
Никакого, надо рожать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
Плюс в том, что Вы задумываетесь. Вопрос действительно очень важный и сложный. В отличии от тех которые зачинают в пьяном бреду, а потом дети у них растут как трава. Не хочу описывать совсем уж крайние случаи.
Минус в том, что Вы хотите за счёт ребенка улучшить свое материальное положение. Такие женщины тоже есть начиная от суррагатных матерей, которые рожают только из- за денег и заканчивая мамашками, которые после родов продолжают жить привычной жизнью, а с детьми занимается кто- то другой. Главное для таких просто родить для богатого мужчины наследника.

Но Ваш мужчина настолько богат, что обеспечит Вам такую беззаботную жизнь? Оцените реально его возможности. Он смертный во первых, оставит ли наследство на безбедное существование Вас и Вашего ребенка? Если да, то это один момент.
Если все же нет, он обычный просто сейчас неплохо зарабатывает, это второй момент. Он может просто заболеть, как все живые люди. И что тогда?

И ещё беременность и роды сильно бьют по здоровью. Если у Вас не все хорошо уже сейчас, задумайтесь. Вы можете вообще сами не выжить. Я ещё не говорю о самом процессе родов. Если будут естественные это будет ужас, если кесарево, то тоже много сложностей. Вы взрослый человек. Информации сейчас полно. Готовы ли все это пережить? Просто беременность и роды?

Если по теме. У меня двое детей. Хотела. Разница между детьми 7 лет. Дети желанные и любимые. И это для меня источник любви и радости. И сейчас в 47 могу сказать что это наиболее важное мое достижение. Я счастлива их присутствием в моей жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
«Девочек» сорокалетних Заигравшихся в эльфов, собачек, собственную карьеру наблюдаю периодически Кроме как «дурочка» на ум и ниче не приходит (тех, кто не может не касается естественно)… Жестоко.. но вот как чувствую так и пишу.
Почему дурочка сразу?
Не всем нужно размножаться.
Не обязан никто, вернее.
Свою единственную жизнь каждый вправе посвятить тому, что считает своим смыслом.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как-то видела интервью Анны Снаткиной, она после рождения ребёнка вспоминала, как раньше её раздражали плачущие дети в самолёте и т.п. И после рождения сама удивлялась, как это так она могла испытывать такие эмоции-раздражение на детей. Её просто поглотила материнская любовь, это действительно непередаваемые ощущения и понятные только после того, как родишь сама. Абсолютная такая любовь. Я вот себя вспоминаю, тоже ровно дышала на детей вокруг, да, детки, забавные, но вот прямо любви не помню.
Прекрасный пост. Согласна полностью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр