загрузка
Страницы:
1
2
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
, все девчонки писсимисси нас забанит, мы ему тему века сгубили, он хотел серьезное обсуждение, а мы все оборжали
А может он и хотел чтоб мы его немного развеселили?
тем более он женщинам не верит...и на нас наверно и внимания не обращает!
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Все чаще приходиться слышать: "Куда поддевались настоящие мужчины?" или "Где ты сейчас найдешь хорошего мужика?" Тут же рисуется апокалиптическая картина массовой деградации мужского населения:’’Вокруг одни алкашы, бабники, альфонсы и просто неплатежеспособные субъекты мужского пола". Уважаемые знатоки! Внимание вопрос:’’Кто виноват и что делать в такой ситуации?" "Кто довел всех мужчин до деградации?" "Как их спасти?"
Каждый сам кузнец своего несчастья. Вопрос тогда другой. Мужики, по чесноку, чем сегодня занимались?? У мамок не спрашиваю, там и так все понятно. Лично я сегодня без грамульки спиртного целый день в гараже провозился, сначала с маленькой машиной, потом с грузовой. Работа, бойся меня, ласточка под парами))) Главное без дела е сидеть.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Интересно,а как и в чем ошибаются,выращивая Пессимистов?
я про ’Вокруг одни алкашы, бабники, альфонсы и просто неплатежеспособные субъекты мужского пола
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
я про ’Вокруг одни алкашы, бабники, альфонсы и просто неплатежеспособные субъекты мужского пола
blink_rt_40.gif вот когда понимаешь, как хорошо быть песцом... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.04.2013 22:51
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Все чаще приходиться слышать: "Куда поддевались настоящие мужчины?" или "Где ты сейчас найдешь хорошего мужика?" Тут же рисуется апокалиптическая картина массовой деградации мужского населения:’’Вокруг одни алкашы, бабники, альфонсы и просто неплатежеспособные субъекты мужского пола". Уважаемые знатоки! Внимание вопрос:’’Кто виноват и что делать в такой ситуации?" "Кто довел всех мужчин до деградации?" "Как их спасти?"
Приятно что пессимисты интересуются гетерос-суальными отношениями.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Россия, Москва писала:
ах-ха с таким настроем он быстро из нее весь оптимизм выбьет , дрын ему хороший нужен, а не оптимистка
Оптимистку с дрыном biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Россия, Москва писала:
все...вердикт вынесен, виновник найден, у меня три сына, пойду застрелюсь
Может лучше дрын? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Действительно, настоящие на месте....Просто имидж спецом нагоняют, что мол русский Иван - алкаш и вор...А на самом деле есть и настоящие и не пойми кто.И алкаши , и гомики и еще фик знает кто...Просто на виду что у нас? Негатив и прочее плохое. А хорошие и настоящие мужчины не рисуются , не выставляются напоказ , они просто делают свое дело : в условиях Крайнего Севера, на границе , в армии, случается даже в переименованной милиции, везде одним словом.... Вот свет в доме у вас есть ? Откуда ? А
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Каждый сам кузнец своего несчастья. Вопрос тогда другой. Мужики, по чесноку, чем сегодня занимались?? У мамок не спрашиваю, там и так все понятно. Лично я сегодня без грамульки спиртного целый день в гараже провозился, сначала с маленькой машиной, потом с грузовой. Работа, бойся меня, ласточка под парами))) Главное без дела е сидеть.
Если уж браво раздавать. clapping_rt_80.gif ..
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
И у меня два....пошли вместе к стенке...?
и у меня сына,я с вами friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Казань, 37 лет
Ирина, Казань, 37 лет.
 
Есть еще настоящие мужчины (очень в это верю smile_rt_40.png ) и думаю все-таки встречу такого))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Тут уже ничем не помочь)))) это факт biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр