загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Да, действительно так. Только если бы с эмоциями нельзя было бы справиться, то той любви, что есть сейчас просто не было бы... Прошлое не отпустило бы...
Эмоции доживают свой век и им на смену приходят новые. "Справиться" с ними невозможно. "Борясь против любви мы только снабжаем ее новым оружием" (с).
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эмоции доживают свой век и им на смену приходят новые. "Справиться" с ними невозможно.
Возможно... Это я знаю точно. Просто есть ситуации, которые проще "пропереживать", без усилий, и эмоции поутихнут, а есть ситуации, вызывающие такие эмоции, которые норовят тебя сожрать, если их не усмирить...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Да, действительно так. Только если бы с эмоциями нельзя было бы справиться, то той любви, что есть сейчас просто не было бы... Прошлое не отпустило бы...
Золотые слова, Оксаночка!!!
Нельзя смешивать, нельзя клин клином вышибать...
Сначала отпустить прошлое, только потом искать и строить новое...
На расшатанном фундаменте всё равно рухнет Замок...
Мне тоже это кажется очень важным...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Возможно... Это я знаю точно. Просто есть ситуации, которые проще "пропереживать", без усилий, и эмоции поутихнут, а есть ситуации, вызывающие такие эмоции, которые норовят тебя сожрать, если их не усмирить...
Угу. На горло себе можно наступить. Вот только почему этого порой оказывается недостаточно?!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. На горло себе можно наступить. Вот только почему этого порой оказывается недостаточно?!
слабо наступила)))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. На горло себе можно наступить. Вот только почему этого порой оказывается недостаточно?!
Нет, Лен, не на горло себе наступить... Это другое... Именно работать над собой - разобрать всё по косточкам, расставить акценты, сохранить хорошее и идти дальше... Если просто что-то запретить, не попытавшись себе объяснить "а, собственно, зачем?..", то закончится нервным срывом!..))) А так нельзя с собой, любимой, я ж у себя одна...)))))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
слабо наступила)))
Сильнее может закончиться летальным исходом...)))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Золотые слова, Оксаночка!!! Нельзя смешивать, нельзя клин клином вышибать... Сначала отпустить прошлое, только потом искать и строить новое... На расшатанном фундаменте всё равно рухнет Замок... Мне тоже это кажется очень важным...
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Нет, Лен, не на горло себе наступить... Это другое... Именно работать над собой - разобрать всё по косточкам, расставить акценты, сохранить хорошее и идти дальше... Если просто что-то запретить, не попытавшись себе объяснить "а, собственно, зачем?..", то закончится нервным срывом!..))) А так нельзя с собой, любимой, я ж у себя одна...)))))
А жизнь – она одна, В сосуде, как вино, И с кем нам пить до дна Узнать не суждено...Митяев
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А жизнь – она одна, В сосуде, как вино, И с кем нам пить до дна Узнать не суждено...Митяев
Именно! Одна... Зачем её дарить тому, кому она не нужна?!!

P.S. Люблю Митяева...)))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да всё ясно, тест вы не прошли, какой то..... никто не обижался...)))
да не просто он деловюк оказался, она да конкректно не сказала и он решил время терять не стоит, в блок иё, и дальше за поиски той единстьвенной -)) biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр