загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дорогие мужчины!
Может я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста, как можно обидеться на человека, если с ним разговаривали вежливо, на его вопросы отвечали по существу, а он взял и в игнор. Спрашивается за что? за то, что с первого сообщения жизнь свою связать не захотела с ним?
это что - трусость? или комплексы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
игнора ты не заслуживаешь, я бы просто слился.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Почему Вы решили, что мужчина обиделся? Может понял, что вам не по пути и не хочет даром тратить время на пустую переписку? Я сам так делаю, но это не значит, что я обиделся. А "привет, как дела?" в личку задолбали. Отвечать на эту "пустышку" не хочется. Просто лень.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Дорогие мужчины!Может я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста, как можно обидеться на человека, если с ним разговаривали вежливо, на его вопросы отвечали по существу, а он взял и в игнор. Спрашивается за что? за то, что с первого сообщения жизнь свою связать не захотела с ним?это что - трусость? или комплексы?
Как можно объективно на этот вопрос ответить, не зная его изнутри.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Обижаться на тебя нечего.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему Вы решили, что мужчина обиделся? Может понял, что вам не по пути и не хочет даром тратить время на пустую переписку? Я сам так делаю, но это не значит, что я обиделся. А "привет, как дела?" в личку задолбали. Отвечать на эту "пустышку" не хочется. Просто лень.
вообщем, мужчина задал вопрос, на свой вопрос получил ответ и даже поблагодарил за ответ. а тут вдруг я брожу по форуму, натыкаюсь на его реплики и мне становится инетерсно, что за человек, который интересно мыслит, я кликаю на его анкету - а мне выдают "вы не можете просматривать анкету этого пользователя, или пользователь не хочет общаться с вами, вы не можете писать ему сообщения". Вот это что??
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.06.2013 13:49
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Обижаться на тебя нечего.
Я стараюсь не обижать людей
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
вообщем, мужчина задал вопрос, на свой свой вопрос получил ответ и даже поблагодарил за ответ. а тут вдруг я брожу по формум натыкаюсь на его реплики и мне становится инетерсно, что за человек, который интеерсно мыслит, я кликаю на его анкету - а мне выдают "вы не можете просматривать анкету этого пользователя, или пользователь не хочет общаться с вами, вы не можете писать ему сообщения". Вот это что??
Да всё ясно, тест вы не прошли, какой то..... никто не обижался...)))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
вообщем, мужчина задал вопрос, на свой вопрос получил ответ и даже поблагодарил за ответ. а тут вдруг я брожу по формум натыкаюсь на его реплики и мне становится инетерсно, что за человек, который интеерсно мыслит, я кликаю на его анкету - а мне выдают "вы не можете просматривать анкету этого пользователя, или пользователь не хочет общаться с вами, вы не можете писать ему сообщения". Вот это что??
Это значит, что еще рано любоваться красотами наших болот. Орхидеи еще не зацвели biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Я согласен с Александром, жаль терять время.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да всё ясно, тест вы не прошли, какой то..... никто не обижался...)))
это что за тест такой? по-моему больше похожу на комплексы, не захотела со мной общаться, все в черный список biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Дорогие мужчины! Может я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста, как можно обидеться на человека, если с ним разговаривали вежливо, на его вопросы отвечали по существу, а он взял и в игнор. Спрашивается за что? за то, что с первого сообщения жизнь свою связать не захотела с ним? это что - трусость? или комплексы?
Зачем Вы так обобщаете? Есть статистика? 80 из 100 общавшихся с Вами особей м. пола поставили Вас в игнор? smile_rt_40.png Ну бывают разные придурки, зачем на них заострять внимание? Меня тоже тут несколько дам заигрнорило после первой фразы "Добрый день" smile_rt_40.png Это не трусость и не комплексы... Просто именно ему не нужно общение именно с Вами. а о том, как вы это воспримите ему наплевать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я согласен с Александром, жаль терять время.
Вы может меня не поняли?!!! НА что время то терять? 3 ндели наеврное прошло с тех пор как он мне писал. Я же его не доставала сообщениями. Я понимаю, если бы я его задолбала пустыми сособщениями. Тут как раз непонятная ситуация. Просто в черный список меня ни за что. Кто не со мной, тот против меня.
"НЕ подходи ко мне - я обиделся, я обиделся, и больше никогда не подходи ко мне ..........."
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
это что за тест такой? по-моему больше похожу на комплексы, не захотела со мной общаться, все в черный список
В общем, забейте, и продолжайте.... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зачем Вы так обобщаете? Есть статистика? 80 из 100 общавшихся с Вами особей м. пола поставили Вас в игнор? Ну бывают разные придурки, зачем на них заострять внимание? Меня тоже тут несколько дам заигрнорило после первой фразы "Добрый день" Это не трусость и не комплексы... Просто именно ему не нужно общение именно с Вами. а о том, как вы это воспримите ему наплевать.
Ники, я не о статистике. Именно, я и пытаюсь просто понять отчего???? я же не писала ему, не мешала, вообще никак. Отчего просто? меня все необычное привлекает, вот инетресуюсь.Так сказать, для общего развития.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В общем, забейте, и продолжайте....
Мой пытливый ум дает о себе знать dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.06.2013 13:57
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я согласен с Александром, жаль терять время.
И я так же порой поступаю.. вот понравилась девушка.. начинаешь общаться.. это затягивает.. а потом видишь, что ей большего и не нужно..и понимаешь, что дальше ничего не получится.. вот и ставишь в игнор.. рубишь концы.. чтоб не тратить время и нервы на быссмысленное..
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы может меня не поняли?!!! НА что время то терять? 3 ндели наеврное прошло с тех пор как он мне писал. Я же его не доставала сообщениями. Я понимаю, если бы я его задолбала пустыми сособщениями. Тут как раз непонятная ситуация. Просто в черный список меня ни за что. Кто не со мной, тот против меня. "НЕ подходи ко мне - я обиделся, я обиделся, и больше никогда не подходи ко мне ..........."
А для Вас это так важно? Что Вас занесли в черный список? Категорически согласен с Николаем.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я никого не "игнорю". Просто перестаю отвечать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
И я так же порой поступаю.. вот понравилась девушка.. начинаешь общаться.. это затягивает.. а потом видишь, что ей большего и не нужно..и понимаешь, что дальше ничего не получится.. вот и ставишь в игнор.. рубишь концы.. чтоб не тратить время и нервы на быссмысленное..
О! герой романа! о вас и речь!!! а какие концы то рубить? вас что достают, что вы в ЧС барышень. А вы не думаете, что с первого слова привет могли и не заинтересовать барышню, а в процессе общения на форуме выши мысли могут вызвать интерес...Так, получается, сами себе концы и обрубили...А счастье было так возможно, можно, можно.......... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.06.2013 14:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр