загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
до дна!
drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif sm122.gif
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А почему у вас все в крайности Добиваться, Бегать? Почему просто нельзя проявлять взаимный интерес и идти друг другу на встречу?! Гордость не позволяет?!
Как ни банально, но страх.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Между не понравился и не ищу отношений есть разница ))) Лена вообще не в теме самой переписки... да еще замужняя и на сайте знакомств.. Наверное она очень объективна )))
Официально, кстати, не замужем, хотя оба свободны от обязательств перед другими. А ребенок от первого брака. Так что тема развода и разочарований мне довольно близка. Именно поэтому я и здесь. Ни мужа, ни любовника не ищу, что можно легко понять из формата моей анкеты.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2013 17:25
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как ни банально, но страх.
Боитесь быть обманутой! Но если не можешь доверять то и любить не сможешь..
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Боитесь быть обманутой! Но если не можешь доверять то и любить не сможешь..
Это вполне преодолимо с терпеливым мужчиной. Который пользуется кнопкой "игнор" по назначению и в исключительных случаях, когда иначе уж совсем нельзя поступить.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
уже можете.. я просто не сразу нашел как отменить игнор )) всетаки первый такой "тяжелый" случай )))
Кстати, надо попросить администратора исправить этот недочет на сайте. Действительно, невозможно вернуть человека из игнора. А если случайно его туда отправишь, кнопочкой промахнувшись, что, кранты общению?smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вполне преодолимо с терпеливым мужчиной. Который пользуется кнопкой "игнор" по назначению и в исключительных случаях, когда иначе уж совсем нельзя поступить.
Вам нужен не терпеливый, а назойливый ))) вы ему Брысь, а он не отстает ))) Это разные вещи... быть терпеливым и быть назойливым..
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, надо попросить администратора исправить этот недочет на сайте. Действительно, невозможно вернуть человека из игнора. А если случайно его туда отправишь, кнопочкой промахнувшись, что, кранты общению?
Можно вернуть
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Можно вернуть
Как?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Вам нужен не терпеливый, а назойливый ))) вы ему Брысь, а он не отстает ))) Это разные вещи... быть терпеливым и быть назойливым..
Когда человек действительно заинтересован,то он ни за что не отстанетsmile_rt_40.png Отличная проверка на степень заинтересованностиsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как?
вообщем елси прсот ов игнор поставили т очеловек остаеться в списке тех кому вы сообщения писали.. там появитсья напротив него Отменить игнор... .если его там нет.. то вообщем пишите ему соосбщение он появляется в списке и см выше )) как то так..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
вообщем елси прсот ов игнор поставили т очеловек остаеться в списке тех кому вы сообщения писали.. там появитсья напротив него Отменить игнор... .если его там нет.. то вообщем пишите ему соосбщение он появляется в списке и см выше )) как то так..
Да, не подумала, что так можно. Всего одного в игнор отправляла, практики малоsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда человек действительно заинтересован,то он ни за что не отстанет Отличная проверка на степень заинтересованности
Ага.. как цыгане на базаре пристанет ))) сама не обрадуешься.. Человек адекватный не будет тратить время если ему черным по белому сказали... не твой вариант.. и т.п. я так думаю.. особенно если это прозвучало при первом знакомстве...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 14.06.2013 17:53
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, не подумала, что так можно. Всего одного в игнор отправляла, практики мало
хотите можете и меня.. для тренировки))) мож понравится? wink_rt_40.png
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда человек действительно заинтересован,то он ни за что не отстанет
Вряд ли...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
хотите можете и меня.. для тренировки))) мож понравится?
Чего только ради Вас не сделаешь. Пишите в личку, заигнорюsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вряд ли...
Почему? Вот у вашего мужа, Дмитрия, довольно напористый характер. Захотел-получил. Или я ошибаюсь?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
хотите можете и меня.. для тренировки))) мож понравится?
Тогда к Вам, такому умному, еще один вопрос. Как безвозвратно удалить сообщения в личке? Неужели и это предусмотрено?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр