загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
да. их лучше не гонять. раздайте тараканам разноцветные мелки, пускай сидят и рисуют тихонько
рисовать мелками у меня есть кому ))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
., ... писала:
Возможно,не на столько наверное хотелось.
Так кому не хотелось женщине или мужчине вот в чем вопрос, не буду же я гоняться как волк за зайцем, что бы семью создать, ладно еще в студентчестве все эти игры, интриги, кокетства и флирт. Но в 25 лет, да и когда есть ребенок как то взрослее нужно быть, и точным в своих целях...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А тапки летают, летают, кружатся и снова летают!!! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Спрашивается за что? за то, что с первого сообщения жизнь свою связать не захотела с ним?
Чем то Вы его невольно задели. Или у не привычка такая - сразу в игнор, чтобы не сомневаться в правильности своих действий. Ведь достаточно просто перестать поддерживать разговор. Игнор нормальный собеседник пользует только в крайнем случае.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2013 20:15
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Правильнее будет добавить, что сначала женщина "отшила"..
Разве понравившаяся женщина недостойна, чтобы ее добиваться? Проще в игнор ее за "наглость" ?
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Так нельзя)) Второй час сижу на ютубе смотрю выпуски ЖЛ. Плачу yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
В мормышек вообще влюбилась wub_rt_44.gif аксельбант под ягодицы, ммм...
Мне кажется, правда, что там артисты ненастоящие(( Девушки, конечно, "отжигают" по-полной, но и мальчики иногда такое скажут.. таких ну прям не бывает rofl_rt_56.gif
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем то Вы его невольно задели. Или у не привычка такая - сразу в игнор, чтобы не сомневаться в правильности своих действий. Ведь достаточно просто перестать поддерживать разговор. Игнор нормальный собеседник пользует только в крайнем случае.
В процессе короткого общения выяснилось что человек особо и не ищет никаких отношений.. можно понять когда не понравился не подошел по какимто критериям, но не понимаю тех кто тут от нечего делать, и таких много, это и раздражает и огорчает что люди такие.. а вообще тут наверное каждого хоть раз но ставили в игнор и без всякию объяснений..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
В процессе короткого общения выяснилось что человек особо и не ищет никаких отношений.. можно понять когда не понравился не подошел по какимто критериям, но не понимаю тех кто тут от нечего делать, и таких много, это и раздражает и огорчает что люди такие.. а вообще тут наверное каждого хоть раз но ставили в игнор и без всякию объяснений..
А Вы думаете так легко сразу понять подходит человек или нет? Люди здесь действительно от нечего делать. Это нормально для одиноких или ищущих специфическое сайтовское общения помимо реала. Ничего странного в игноре нет - это Ваше личное дело. Но после ровной беседы оказаться в игноре не очень то приятно. Довольно бестактный с Вашей стороны ход по отношению к человеку, который общался с Вами достаточно доверительно и развернуто.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы думаете так легко сразу понять подходит человек или нет? Люди здесь действительно от нечего делать. Это нормально для одиноких или ищущих специфическое сайтовское общения помимо реала. Ничего странного в игноре нет - это Ваше личное дело. Но после ровной беседы оказаться в игноре не очень то приятно. Довольно бестактный с Вашей стороны ход по отношению к человеку, который общался с Вами достаточно доверительно и развернуто.
Вы читали нашу переписку? Человек четко обозначил свое отношение - отшил.. ))) что мне плясать вокруг него?! Вам 37, а вы наивняк пишете.. добиваться... Идти на встречу ДА, ухаживания там понятно.. но добиваться это уже не серьзно... Для меян тот кто тут не ищет серьезных отношений неинтересен и даже вреден.. разговор с ним был закончен.. моё право ставить таких людей в игнор..я не хочу с ними общаться.. я вообще не хочу с такими людьми тут пересекаться.. но к сожалению приходится.. ..мы выбираем нас выбирают.. это все понятно.. это норамально.. Сайт знакомств для создания семьи.. Для общения етсь социальные сети ..пусть они там зависают..
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Так нельзя)) Второй час сижу на ютубе смотрю выпуски ЖЛ. Плачу В мормышек вообще влюбилась аксельбант под ягодицы, ммм... Мне кажется, правда, что там артисты ненастоящие(( Девушки, конечно, "отжигают" по-полной, но и мальчики иногда такое скажут.. таких ну прям не бывает Спасибо
сама час сидела на ютубе, тоже смеялась)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Именно, я и пытаюсь просто понять отчего???? я же не писала ему, не мешала, вообще никак. Отчего просто? меня все необычное привлекает, вот инетресуюсь.Так сказать, для общего развития.
"Не ищите чёрную кошку в темноё комнате, если её там нет." (с)
Просто не заинтересовало общение. Переписка была удалена. А там есть пункты "Удалить переписку" и "Удалить переписку и игнорировать". Кто-то читает первых два слова и выбирает "удалить переписку". А вдруг просто промахнулся?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Вам 37, а вы наивняк пишете.. добиваться...
Извините, но это Вы наивный в свои 34 года. Никто за Вами бегать не будет. Особенно та, которая нравится Вам, а не только Вы ей. Если только с определенным умыслом, который Вам явно не понравится.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извините, но это Вы наивный в свои 34 года. Никто за Вами бегать не будет. Особенно та, которая нравится Вам, а не только Вы ей. Если только с определенным умыслом, который Вам явно не понравится.
А почему у вас все в крайности Добиваться, Бегать? Почему просто нельзя проявлять взаимный интерес и идти друг другу на встречу?! Гордость не позволяет?!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве понравившаяся женщина недостойна, чтобы ее добиваться? Проще в игнор ее за "наглость" ?
НЕ говорите-ка! вот мужики пошли! хочешь - не хочешь, как хочешь! и в игнор! рыцари )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы думаете так легко сразу понять подходит человек или нет? Люди здесь действительно от нечего делать. Это нормально для одиноких или ищущих специфическое сайтовское общения помимо реала. Ничего странного в игноре нет - это Ваше личное дело. Но после ровной беседы оказаться в игноре не очень то приятно. Довольно бестактный с Вашей стороны ход по отношению к человеку, который общался с Вами достаточно доверительно и развернуто.
Ну вот, хоть кто-то понял суть ситуации. Спасибо за понимание smile_rt_40.png Приятно видеть на сайте адекватных людей)
А то, понимаешь ли, понял он! что я не ищу серьезных отношений. О, как! видимо позиция "кто со мной не захотел общаться, тот вообще не ищет никаких отношений" - у такого товарища, к сожалению, определяющая. Ну так, это, простите, однобоко очень....
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вот, хоть кто-то понял суть ситуации. Спасибо за понимание Приятно видеть на сайте адекватных людей) А то, понимаешь ли, понял он! что я не ищу серьезных отношений. О, как! видимо позиция "кто со мной не захотел общаться, тот вообще не ищет никаких отношений" - у такого товарища, к сожалению, определяющая. Ну так, это, простите, однобоко очень....
Между не понравился и не ищу отношений есть разница ))) Лена вообще не в теме самой переписки... да еще замужняя и на сайте знакомств.. Наверное она очень объективна )))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Между не понравился и не ищу отношений есть разница ))) Лена вообще не в теме самой переписки... да еще замужняя и на сайте знакомств.. Наверное она очень объективна )))
Вот именно между незаинтересовал и не ищу отношений - огромная разница и, мне показалось, вы ее НЕ видите.
Позвольте узнать, с чего вдруг вы решили, что я не ищу отношений?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот именно между незаинтересовал и не ищу отношений - огромная разница и, мне показалось, вы ее НЕ видите. Позвольте узнать, с чего вдруг вы решили, что я не ищу отношений?
Я уже тут писал всё это..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Я уже тут писал всё это..
Ответ достойный вас..все то, что вы писали никак не объясняет почему же и главное с ЧЕГО вы решили, что я не ищу отношений? только с того. что я не заинтересовалась вами???? интересный подход
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Смысл создавать тему и не читать что там пишут?! smile_rt_40.png а заявление"сам дурак"вам к лицу smile_rt_40.png а по сути тема ни о чем smile_rt_40.png вы девушка с больным самолюбием, ну заигнорили вас, другая б даже не среагировала, но вы полны возмущения Как это так?! Меня?! За что?! Он сам козел smile_rt_40.png) может вам еще фотки заминусовать? smile_rt_40.png))) а то был такой анекдот.. Что с вас взять?! smile_rt_40.png Принцесса есть принцесса smile_rt_40.png ждите рыцаря принца ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр