загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
а у многих "женщин" на все одно оправдание - не заинтересовал ))) не признаватсья же в том что надо всего лишь поднять самооценку за счет других, проветси исследование.. просто от скуки голову поморочить.. Так что как не крути - мужики козлы, а дамы белые и пушистые.. А мы вообщето тоже живые.. и нас тоже ранят неудавшиеся чувства и отношения..
Там даже начала не было )) какие раненые чувства? кому еще самооценку повышать...Я ОЧЕНЬ РАДА, что вы меня в игнор!!!!! Я такого же мнения!!!!от скуки самооценку поднять оправдания...нет надо отдаться каждому встречному поперечному )))) только чтобы чувства его не ранить.. И вообще ваш разговор был похож на: хочешь? не хочешь? ну как хочешь! а если я не согласна - я плохая!!!ай-яй-яй!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там даже начала не было )) какие раненые чувства? кому еще самооценку повышать...Я ОЧЕНЬ РАДА, что вы меня в игнор!!!!! Я такого же мнения!!!!от скуки самооценку поднять оправдания...нет надо отдаться каждому встречному поперечному )))) только чтобы чувства его не ранить.. И вообще ваш разговор был похож на: хочешь? не хочешь? ну как хочешь! а если я не согласна - я плохая!!!ай-яй-яй!
Юля я пишу своё видение об общей поднятой теме и ситуации.. я ни слова не вынес сюда из нашего личного общения.. ))) меня удивляет, что вы не помните о Чем у нас шли разговоры ))) хотя уже и не удивляет ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
У вас походу потребительское и наплевательское отношение к мужчинам.. туту ведь есть те кто ищет настоящих отношений.. и на всякие игры и причуды у них нет времени.. одно дело добиваться человека который заведомо Допускает дял себя возможность серьезных отношений, а другое дело быиться о стену ранводушной **** которая проводит исследования, расширяет свой кругозор.. Так ли я неправ?!
Это уже оскорбление!
Знаете, когда в мне писали, я не проводила никаких исследований. Я только эту тему открыла с целью узнать мнение форумчан. И я его узнала. А вы так однобоко рассуждаете, называете равнодушной. Правильно к вам равнодушная. Потому что у вас нездоровое неадекватное больное самолюбие. Если вас отврегли значит вообще не ищут серьезных отношений. БРЕД. Я очень хочу семью. Но с адекватным человеком со здоровым отношением к жизни и к женщине, не страдающим комплексами непоноценности.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Юля я пишу своё видение об общей поднятой теме и ситуации.. я ни слова не вынес сюда из нашего личного общения.. ))) меня удивляет, что вы не помните о Чем у нас шли разговоры ))) хотя уже и не удивляет ))
А я вынесла хоть слово? это аналогии.если понимаете о чем я.Меня теперь тоже ничего не удивляет. Я рада, можете меня заигнорить 2-ой раз, а то я ненароком, задену вашу нежную мужскую психику
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
тренируйся вон, на .... кошках
мы вроде на брудершафт не пили
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Номер телефона - под запретом! А хочется просто поболтать, услышать голос, назначить свидание..
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это уже оскорбление! Знаете, когда в мне писали, я не проводила никаких исследований. Я только эту тему открыла с целью узнать мнение форумчан. И я его узнала. А вы так однобоко рассуждаете, называете равнодушной. Правильно к вам равнодушная. Потому что у вас нездоровое неадекватное больное самолюбие. Если вас отврегли значит вообще не ищут серьезных отношений. БРЕД. Я очень хочу семью. Но с адекватным человеком со здоровым отношением к жизни и к женщине, не страдающим комплексами непоноценност
У меня другое мнение ))) и свое отношение к женщине я считаю здоровым.. другео вопрос.. какой должа быть женщина.. анатомические отличия от мужского пола еще не делают женщиной ))) разьве не так.. вы предъявляете требования к мужчинам, почему нам не предъявлять требования к женщинам! Чтоб меня отвергли я дожен был себя предлагать.. об этом речи не шло.. так тчо я не был вами отвергнут.. вы были в незакочненных сложных отношениях.. я старался вас поддержать морально.. высказат свой взляд на вашу ситуацию.. и желал вам успешного разрешения ваших отншений в ваших же интересах ))) на том и было закончено наше общение.. )))) и я не видел смысла в его продолжении ))) у меня тоже существуют пробелмы и кроме меня их никто не решит.. Игнор был лишь окончание общения.. )))) и не только с вами... может это и мои комплексы..
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
тренируйся вон, на .... кошках
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Номер телефона - под запретом! А хочется просто поболтать, услышать голос, назначить свидание..
Свидание )) как же. .я от одной даже телефон добился.. ..а как начал про свидание.. так в кусты.. а потом раскололась.. мол у нее еще кольцо на пальце ))) и она еще не знает какие отношеняи ей нужны )))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
вы были в незакочненных сложных отношениях.. я старался вас поддержать морально.. высказат свой взляд на вашу ситуацию.. и желал вам успешного разрешения ваших отншений в ваших же интересах ))) на том и было закончено наше общение.. )))) и я не видел смысла в его продолжении ))) у меня тоже существуют пробелмы и кроме меня их никто не решит.. Игнор был лишь окончание общения.. )


Я была в незаконченных отношениях...33 хаха.это вам приснилось???
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А дальше )))
а дальше мы не общались
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
вы были в незакочненных сложных отношениях.. я старался вас поддержать морально.. высказат свой взляд на вашу ситуацию.. и желал вам успешного разрешения ваших отншений в ваших же интересах ))) на том и было закончено наше общение.. )))) и я не видел смысла в его продолжении ))) у меня тоже существуют пробелмы и кроме меня их никто не решит.. Игнор был лишь окончание общения.. ) Я была в незаконченных отношениях...33 хаха.это вам приснилось???
Да действительно приношу свои извинения я вас спутал с другой.. blush_rt_40.gif Прошу вес тч оя написал считать адресованным не вам )) Виноват! Готов понести наказание! Но то о чем я писал имело место но не с вами..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 13.06.2013 14:57
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Балашиха:

Вот-вот!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
ВООБЩЕМ, тему я закрываю.все, что хотела я узнала. ТрУсы теперь будут обходить меня стороной. Это очень, кстати.
Но если вы умный, добрый, заботливый молодой человек, который не страдает комплксами и фобиями, я всегда только за общение с вами!!!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Да действительно приношу свои извинения я вас спутал с другой.. Прошу вес тч оя написал считать адресованным не вам )) Виноват! Готов понести наказание! Но то о чем я писал имело место но не с вами..
ну, спасибо, хоть на этом.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юль, не хочу обидеть. Детский сад честное слово. Зачем выносить на всеобщее обозрение ваше личное общение с мужчиной? Видно вас задел его игнор, так что вы решились аж тему создать и еще под маской каких-то выдуманный исследований. Успокойтесь, я вас умоляю, не стоит ругаться, это не красиво.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
ну, спасибо, хоть на этом.
Почему хоть..? я же писал ранее, что ставил в игнор сразу несколько.. смысл общаться с теми с кем не имеет смысла общаться..?! И да мне очень неудобно, что я допустил такую ошибку (принял вас за другую).. но переписки удалены, а запоминать всех мне нет смысла..
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
мы вроде на брудершафт не пили
Это из К/Ф про приключения Шурика. Не зря он видать в игнор то поставил rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это из К/Ф про приключения Шурика. Не зря он видать в игнор то поставил
Перечитываю свою переписку выставленную на обозрения.. курсор сам тянется к игнору )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр