загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Какая разница,будет ГМО не будет? Попытайтесь просто дожить до пенсии. Вот тогда вам и понадобится прогресс в виде коляски-каталки....с электронным управлением
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нас окружают скорее всего и так в этой жизни. Зачем это увеличивать без нужды))))
А Вы не знаете наверняка, увеличиваете Вы это посредством ГМО или нет. Это как религия : один верит, другой нет. Но те, кто желал вернуться в лоно природы и таки вернулся к ней, очень быстро поняли, для чего человек следовал прогрессуwink_rt_40.png.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая разница,будет ГМО не будет? Попытайтесь просто дожить до пенсии. Вот тогда вам и понадобится прогресс в виде коляски-каталки....с электронным управлением
Статистика в России удручает: многие мужчины до пенсии не доживут.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
http://habrahabr.ru/post/171273/ Если Вы вдумчиво и внимательно прочтете информацию здесь, и дадите развернутый анализ прочитанного, то я даже спою приличные частушки для вашей темы народных песен, приобщусь к фольклору публике на потеху.
Я Вам так настоятельно советовала фильтровать, а Вы всё так же... верны источникам. В Хабрахабрах не читаю.
Гордое иМя - Читательница ... это тонкий юмор такой? biggrin_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
В любой еде просто полно всяких генов. Почему «встраиваться в человеческую ДНК» должен не какой-нибудь из этих тысяч фрагментов, а именно тот самый «модифицированный» — Пелагея, будьте добры, обьясните.
..."будьте добры, обьясните" haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
В чём компромат? Леонид Александрович Каганов очень разумный, логично и трезво мыслящий человек.
И правда - в чём? dntknw_rt_60.gif Лёня Коган - он в теме! secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я Вам так настоятельно советовала фильтровать, а Вы всё так же... верны источникам. В Хабрахабрах не читаю. Гордое иМя - Читательница ... это тонкий юмор такой?
Не думаю, что Вы осилите научные статьи из толстых журналов. Вы и в том, что я дала, не соизволили разобраться. А зря. Вещи там написаны умные, и подробно разжевано для неспециалиста.
Дискуссию я считаю с Вами законченной, времени жаль тратить на пустой треп с Вами. Вы же на элементарные вопросы хихикаете как пятиклашка. Вас смешит мое имя - ну посмейтесь, могу еще палец показать, чтобы смешнее было.
Адьес, чикита. bye_rt_52.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
Вы же на элементарные вопросы хихикаете как пятиклашка. Вас смешит мое имя - ну посмейтесь, могу еще палец показать, чтобы смешнее было.
Не обижайтесь... rolleyes_rt_40.gif ну не позвала я Вас частушки петь, так не дуться же из-за этого cray_rt_62.gif happy_rt_40.png
По поводу "умных вещей": если мне интересна проблема (интервенция ГМО в мире - проблема)... если мне действительно интересно - я читаю, но не частные бложики и не статьи в популярных журналах. Ваши ссылки, к сожалению, нельзя отнести к серьёзным источникам. В одном из постов выше Вы дали понять, что знакомы с английским... Попытайтесь расширить ваш взгляд на проблему ГМО, ознакомившись хотя бы с одним из этих источников:
1) Ewen, Stanley and Pusztai, Arpad. Effect of diets containing genetically modified potatoes expressing Galanthus nivalis lectin on rat small intestine // The Lancet. 16 October 1999.
2) Caetano, Andre. Fertility transition and the Transition of Female Sterilization in Northeastern Brazil: The Roles of Medicine and Politics // International Union for the Scientific Study of Population. 2001. http://www.iussp.org/Brazil200l/slO/S19_02_Caetona.pdf.
3)Lederberg, Joshua. The Impact of Basic Research in Genetic Recombination — A Personal Account // Annual Review of Genetics. Part I. 1987. Vol. 21.
Ну, а если с иностранным языком всё же не совсем на "ты", и за границей Вы по библиотекам не ходите, то могу Вам предложить
к прочтению кое-что попроще (разжевано даже для неспециалистов biggrin_rt_40.png )
http://www.e-reading-lib.org/bookreader.php/127704/Engdal....niya._Taiinaya_podopleka_geneticheskih_manipulyaciii.html
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр