загрузка
Страницы:
1
2
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Люди! Вот и подходит к концу наше короткое лето... Как жаль! Кто-то едет домой, а кто-то мчится его догонять в теплые страны... Надеюсь, это лето было у вас интересным и запоминающимся! Давайте делиться своими впечатлениями, фото...
А теперь вопрос: Что хорошего произошло с вами этим летом ВПЕРВЫЕ? Было такое? Расскажите)))
Я например, впервые оказалась на индийском фестивале в открытом поле и получила просад из рук святой личности))) Было очень интересно!
Лето, ах лето!

Лето, ах лето!
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.08.2013 06:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
У меня было самое лучшее лето smile_rt_40.png
Отдых на море, отдых в деревне, работа-работа-работа, ремонт, в общем - самое плодотворное и насыщенное лето)

А впервые? В этом году я первый раз в сознательном возрасте летела на самолете swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
до сих пор под впечатлением smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Этим летом я встретила свою любовь wub_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! Вот и подходит к концу наше короткое лето... Как жаль! Кто-то едет домой, а кто-то мчится его догонять в теплые страны... Надеюсь, это лето было у вас интересным и запоминающимся! Давайте делиться своими впечатлениями, фото... А теперь вопрос: Что хорошего произошло с вами этим летом ВПЕРВЫЕ? Было такое? Расскажите))) Я например, впервые оказалась на индийском фестивале в открытом поле и получила просад из рук святой личности))) Было очень интересно!
Ну Вы оказались на фестивале кришнаитов smile1_rt_40.png ничего примечательного, в студенческую молодость мы к ним ездили чисто пожрать - там этим просадом бесплатно кормили, но верить в эту чушь- увольте ))))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
А у меня лето кошмарное. Поликлиника - работа- поликлиника- очереди во всяких конторах типа ФМС, ПФ и т.д. Надоело. Когда это закончится? Единственная радость - неделя с детьми в Анапе. Я бы от туда не уезжала будь моя воля.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Этим летом я встретила свою любовь
Классно!!!
Может я тоже успею)) Целых 12 дней впереди!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Классно!!! Может я тоже успею)) Целых 12 дней впереди!
Кто знает, кто знает!!! Мечты сбываются у тех, кто в них верит girl_pinkglassesf.gif
Я вам от души этого желаю!
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! Вот и подходит к концу наше короткое лето... Как жаль! Кто-то едет домой, а кто-то мчится его догонять в теплые страны... Надеюсь, это лето было у вас интересным и запоминающимся! Давайте делиться своими впечатлениями, фото... А теперь вопрос: Что хорошего произошло с вами этим летом ВПЕРВЫЕ? Было такое? Расскажите))) Я например, впервые оказалась на индийском фестивале в открытом поле и получила просад из рук святой личности))) Было очень интересно!
а у меня ремонт кухни и одиночество ...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
а у меня ремонт кухни и одиночество ...
Не грусти-у нас же еще Бабье лето!!! spruceup_rt_74.gif У нас еще столько всего впереди!!!!!
Ремонт закончится,одиночество тоже...Помни-Все проходит,и это пройдет!
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Не грусти-у нас же еще Бабье лето!!! У нас еще столько всего впереди!!!!! Ремонт закончится,одиночество тоже...Помни-Все проходит,и это пройдет!
cпасибочки ... я тоже в это верю ... smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
а у меня ремонт кухни и одиночество ...
тааааак.. похоже у всех ремонт. и у меня тоже)) но это же здорово-все новенькое. красивенькое. радость да и только)))) вот мои кухонные фасадики -уже год делают, с прошлого августа- ну и что)))значит очень красивые будут, не буду расстраиваться.
а еще было море!!! нет. МОРЕ!!!!! и дача!!!
КРАСОТА!!! Лето удалось!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
У меня 13 дней назад родился крестник dance4_rt_78.gif и теперь у меня целых 3 любимых мужчинки wub_rt_44.gif dance3_rt_84.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
и я поделюсь ))) меня счастливая весна перенесла в счастливое лето, собираюсь и дальше плыть на волне счастья. В апреле я познакомилась на этом сайте со своим любимым мужчиной, в начале лета мы встретились, теперь живем вместе))) я всем желаю такого счастья, и неважно,когда оно придет - зимой ли, весной или осенью,-верьте в него и оно непременно придет)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А у меня лето как лето smile_rt_40.png)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
А я впервые собственноручно делаю ремонт))) И первый раз в жизни у меня есть собака, умная, ласковая,любящая и любимая собака!!!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
А я впервые собственноручно делаю ремонт)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

(Я после того, как последний раз клеила обои сказала- лучше 10 балансов сделать, чем 1 комнату обоями поклеить no2_rt_40.gif .)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
(Я после того, как последний раз клеила обои сказала- лучше 10 балансов сделать, чем 1 комнату обоями поклеить .)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif бери выше я потолки полностью зачищаю... пока до обоев доберусь наверно тоже в бухгалтеры напрашиваться буду biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
бери выше я потолки полностью зачищаю...
Абалдеть!!!!! Аплодирую стоя!!!!! нет, мне это не дано((( cray_rt_62.gif
Вот наши женщины- и коня... и избу...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Во, не одна я в ремонте лето проводила smile_rt_40.png

Любовь не хочу встретить, а вот бабье лето хочу ... Столько планов еще!))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Люди! Вот и подходит к концу наше короткое лето... Как жаль! Кто-то едет домой, а кто-то мчится его догонять в теплые страны... Надеюсь, это лето было у вас интересным и запоминающимся! Давайте делиться своими впечатлениями, фото... А теперь вопрос: Что хорошего произошло с вами этим летом ВПЕРВЫЕ? Было такое? Расскажите))) Я например, впервые оказалась на индийском фестивале в открытом поле и получила просад из рук святой личности))) Было очень интересно!
Сочинение на тему
"Как я провел лето".
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
Абалдеть!!!!! Аплодирую стоя!!!!! нет, мне это не дано((( Вот наши женщины- и коня... и избу...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif опять угадала... сейчас занимаюсь ещё и избой, папа дачу строить затеял, я буду в надзорном органе при постройке pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
В теме "Лето, ах лето!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр