загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Дмитрий, вы поясните свою мысль, я не совсем поняла: от кого вам хочется бежать? (мне на свой счет принять?)
Вы исключение,Ваши посты отличаются....))))
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Масяня, я вовсе не хочу вас обидеть. Наоборот, все ваши посты с интересом читаю. Вы его пригласили пожить в надежде, что он останется? Мне кажется, это неправильно. Это как-то унизительно. Ну и что возраст? Ладно по молодости, по дурости мы сами форсируем отношения. Но сейчас мы понимаем, что это не дает СЧАСТЬЯ. По мне, так лучше быть одной до конца этой жизни, чем быть инициатором отношений. Но это моё мнение. Всего лишь.
Вы нисколько меня не обидели, а высказали свое мнение.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы его пригласили пожить в надежде, что он останется?
Просто чтобы помочь нельзя?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Просто чтобы помочь нельзя?
Где запятую ставить? Или две?
tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2013 07:23
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Масяня , Россия, Санкт-Петербург:

Масяня, постарайтесь разобраться в себе... почему такие мысли должна, или не должна?? Поскольку вы бывшая все зависит от вас, хочется - навещайте, не хочется - нет. Только палку не перегните в заботе о бывшем, а то мало ли что. Интересно, в чем таки была причина расставания?
ЗЫ Если честно, я вам завидую все таки, сохранить хорошие отношения после расставания трудно...
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Масяня, постарайтесь разобраться в себе... почему такие мысли должна, или не должна?? Поскольку вы бывшая все зависит от вас, хочется - навещайте, не хочется - нет. Только палку не перегните в заботе о бывшем, а то мало ли что. Интересно, в чем таки была причина расставания? ЗЫ Если честно, я вам завидую все таки, сохранить хорошие отношения после расставания трудно...
о причина расставания можно сказать словами моего любимого поэта Тютчева
И чувства нет в твоих очах,
И правды нет в твоих речах,
И нет души в тебе.
Мужайся, сердце, до конца:
И нет в творении творца!
И смысла нет в мольбе!

А если своими словами сказать, то очень трудно жить с Железным дровосеком.
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2013 22:25
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Просто чтобы помочь нельзя?
Я тоже так сначала подумала, но решила уточнить.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я вот предлагаю взглянуть на ситуацию с другой точки зрения. Предположим, женщина встречает мужчину, у них начинаются отношения. А этот мужчина, к примеру, попав в больницу, ждет не дождется, когда к нему бывшая жена примчится с апельсинками. Кому от этого хорошо? У мужчины свой резон, он не желает отказываться от участия ни бывшей жены, ни нынешней. Или до сих пор считает своей женщиной бывшую, а нынешняя-так, для виду, чтоб было, как говорится. Для бывшей жены внимание, которое ждет от нее бывший супруг, тоже вроде как в кайф. Как же, он до сих пор в ней нуждается и создается иллюзия, что не смотря на другие отношения, она, бывшая,-лучшее, что у него было и, возможно будет. Кто в тут в минусе? Нынешняя женщина этого мужчины, ей указали ее место, она-никто, так, случайный эпизод. Неудивительно, что мужчина, цепляясь таким образом за прошлое, рискует так и не прижиться в новой семье. И к бывшей тоже возврата нет,зачем он ей нужен после того, как она уже научилась жить без него или сама была инициатором разрыва отношений? Так что вроде как обычное человеческое участие может стать причиной проблем в части новых отношений для всех героев этой истории.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2013 18:26
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Да вообще этот мужчина не вызывает уважения. Живет у бывшей и на свиданки бегает, присматривает, к кому свалить. А бывшая тем временем с надеждами, что всё вернется. Потом лежит в больнице и хочет, чтоб все его пассии бегали к нему. Пользует он женщин.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Да вообще этот мужчина не вызывает уважения. Живет у бывшей и на свиданки бегает, присматривает, к кому свалить. А бывшая тем временем с надеждами, что всё вернется. Потом лежит в больнице и хочет, чтоб все его пассии бегали к нему. Пользует он женщин.
Зато он любим. Нам, женщинам,так нравится, когда кто-то нуждается в нашем вниманииsmile_rt_40.png Сами виноватыsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр