загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Оппозиции-то? Конечно проплатили. Это же американские наёмники. Штурм Администрации Президента, похоже на войну? Прям 1917 год. Факт, не факт...
Это все шоу.Как в 1991 м.Шоу для зевак. А вы и верите. Все делается в кулуарах и по тихому.Вы помните тех троих поименно , убитых в Москве?Нет похоже.ну так это и понятно.август 91 го,
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это все шоу.Как в 1991 м.Шоу для зевак. А вы и верите. Все делается в кулуарах и по тихому.Вы помните тех троих поименно , убитых в Москве?Нет похоже.ну так это и понятно.август 91 го,
Хорошенькое шоу - страну развалил горбач, никто не пискнул, одна Сажи Умалатова, суверенитет потеряли, в 1993 году на референдуме народ проголосовал за Конституцию, не подключая голову. По этой Конституции страна и дальше медленно, но верно уничтожается. Ответьте на вопрос - кому выгодно, чтобы такое было, кто заказал это шоу. Намекаю Горбачёву медаль в Америке дали за победу в "холодной войне". И вы думаете, что американцы остановятся? Да ни за что. Для них это колоссальный труд. И они намерены достигнуть цели. А сейчас вы раб, как бы вас это не коробило, как бы вы от этого не закрывались, правда остаётся правдой. Я не просто так болтаю. Конкретно, что мы можем сделать - так же как в 1993 году проголосовали за эту дурацкую Конституцию, так же и сейчас на референдуме принять свою российскую, с нашими законами. Это сложный процесс, но он стоит того, чтобы потрудится. Не надо злопыхать на меня, если не знаю и не уверена, я не лезу - вы не знаете меня. Путин не продажный, он просто не имеет право управлять страной - это карается нашей Конституцией
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 18.01.2014 16:36
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Хорошенькое шоу - страну развалил горбач, никто не пискнул, одна Сажи Умалатова, суверенитет потеряли, в 1993 году на референдуме народ проголосовал за Конституцию, не подключая голову. По этой Конституции страна и дальше медленно, но верно уничтожается. Ответьте на вопрос - кому выгодно, чтобы такое было, кто заказал это шоу. Намекаю Горбачёву медаль в Америке дали за победу в "холодной войне". И вы думаете, что американцы остановятся? Да ни за что. Для них это колоссальный труд. И он
Может Вы хотите управлять этой страной?Что критикой добиться! Идите и управляйте.И станете такой же как они.Уверяю Вас. И не зарекайтесь , что не станете.Такова система.Любого перемелет под себя.Неугодные умрут.даже я это понимаю.Вы - тем более понимаете
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ох-ох...Павел, Вы всё неправильно понимаете. И меня не понимаете cray_rt_62.gif . Я не критикую. Давайте разберёмся, может я что-то важное говорю.Вот Вы говорите , например: иди управляй страной! Даже если бы я хотела управлять страной, надо для начала заглянуть в Конституцию и понять могу ли я вообще управлять страной? А Президент может управлять?
Ст.3.
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону. (это относится к Президенту)

Ну, кто может управлять страной? Народ. Один человек это народ? А два? А тысяча? Скорее нет. Потому что, как написано дальше, народ может управлять страной только через референдум и выборы. Так что, если народ что-то захочет скопом и предъявит требование Президенту, он вынужден будет сделать это, но не раньше.

Мы, народ, в 1993 году приняли эту Конституцию, где мы, источник власти, не хотим управлять страной. Надо же для начала нам договориться, что хотим, потом предъявить Президенту. Вот такая хитрость заключена в Коституции. И я не критикую, я (ну, я не одна , конечно) призываю:"Народ, давайте потребуем референдума по изменению Конституции!" и вернём себе суверенитет, который потеряли в 1991 году и не будем кормить американских пенсионеров, а будем сами распоряжаться своими деньгами. Давайте поддержим мы, народ, Президента, потому что со своей стороны он двигается туда же и готов менять Конституцию...
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 25.01.2014 14:49
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ох-ох...Павел, Вы всё неправильно понимаете. И меня не понимаете . Я не критикую. Давайте разберёмся, может я что-то важное говорю.Вот Вы говорите , например: иди управляй страной! Даже если бы я хотела управлять страной, надо для начала заглянуть в Конституцию и понять могу ли я вообще управлять страной? А Президент может управлять? Ст.3. 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть
Знаете Женя, мне просто Вас жаль....Вы что не понимаете-что живя в стране воров, никакие законы не действуют?По моему все законы писаны только для того, чтобы отгородить людей живущих получше от бедноты, то бишь народа.Вы верите что переименованный Генеральный секретарь ЦеКаКо ПээСэС чтото изменит в этой стране? мне Вас тогда искренне жаль.Вы жили в той же стране что и я.Что то изменилось в стране кроме вывесок? Москва и Питер по прежнему жируют, остальные ( пардон) - по прежнему в опе. Все осталось как прежде.А Вы говорите умные слова-Гарант, конституция.............Я знаю другие слова-Беззаконие, Смерть, Бардак, Коррупция......С этими реалиями мне приходится встречаться чаще, чем Вы думаете.Да укрепит Бог Вашу веру в доброго царя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр