загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
согласна полностью с каждым пунктом!!!!
wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юлишна, ты просто сама скромность)))
blush_rt_40.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Не люблю, когда пишут мужчины без фото (если у меня стоит фото, соответственно и я хочу видеть собеседника). Не люблю, когда пишут на 10 лет моложе меня (ну вот не вижу я себя с парнем 20 лет) или на 15 лет старше...
Точно, что-то я сразу не указала это тоже smile1_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Точно, что-то я сразу не указала это тоже
blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Возникла тема не случайно...обращаюсь к женщинам и девушкам. Подскажите,как мужчинам с вами знакомится,а как категорически не надо начинать. Вот прям комментариями свои пожелания. А то общаясь с мужчинами пришла к выводу,даже самые хорохористые,робеют перед понравившейся женщиной.А кто-то анкету создал и сидит..ждёт. Кто-то сразу "быка за рога",кто-то "вокруг да около" . Может есть "пожелания" к мужским анкетам? Говорите-пусть они почитают. И,девочки,пожалуйста не у
Когда пишут, не читая анкету
Грамматические ошибки, бррррр

Ну и всякие "привет, киска, увидимся? " отбивают желание быть вежливой
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Moscow писала:
а потом приходится самой весь разговор вытягивать, а человек "да", "нет" отвечает. Зачем так делать не понятно.
да. есть такое. и беседа сводится к нулю ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Грамматические ошибки, бррррр
От этого я сразу готова застрелиться swoon2_rt_68.gif . Так и написала в своей анкете, но как я написала выше, многие даже не заглядывая в нее сразу начинают строчить чушь.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.01.2014 13:41
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да. есть такое. и беседа сводится к нулю ))
Ну когда уже надоедает из него слова вытягивать haha_rt_56.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
отсев какой то получется....этой не пиши,потому что на 10 см ниже её,и этой не пиши...она на 10 лет младше,а вот к этой вообще в анкету не заходи(с приезжим быдлом не общается)ну и т.д. и т. п.
и остается что совсем не с кем знакомиться(((
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Возникла тема не случайно...обращаюсь к женщинам и девушкам. Подскажите,как мужчинам с вами знакомится,а как категорически не надо начинать. Вот прям комментариями свои пожелания. А то общаясь с мужчинами пришла к выводу,даже самые хорохористые,робеют перед понравившейся женщиной.А кто-то анкету создал и сидит..ждёт. Кто-то сразу "быка за рога",кто-то "вокруг да около" . Может есть "пожелания" к мужским анкетам? Говорите-пусть они почитают. И,девочки,пожалуйста не у
Меня, например, вводит в замешательство такое приветствие:"Привет! Как дела в Белоруссии?" Хочется уточнить, Вас интересуют мои политические взгляды? или это о моих делах в РБ? dntknw_rt_60.gif Одному описала погодные условия smile_rt_40.png , так он обиделся (или подумал: "Ну и дура!") Да, после такого вступления затрудняюсь понять цель мужчины smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Мне тоже очень не нравится тыканье в первом же письме... А вообще обычно пишут - привет, дай телефон. Я впадаю в ступор. Вообще, хотелось бы, чтобы было что-то типа "Здравствуйте, меня зовут Вася, я слесарь на заводе, хочу познакомиться с Вами, так как Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац - и в точку! Вы привлекательны, я ЧЕРТОВСКИ привлекателен, не будем время терять, назначайте время и место, расходы беру на себя. Первая
Тыканье с первой фразы конечно же неприятно, но особенно "умиляют" спам-сообщения, типа добрый день, прекрасная леди, у вас прекрасные глаза( уши, нос). Автора не беспокоит, что ты тут же можешь увидеть, что он точно такие же сообщения десятками оставил в виде комментариев к фотографиям других девушек, думая, наверняка, что одним выстрелом наповал сразил всех))
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Меня, например, вводит в замешательство такое приветствие:"Привет! Как дела в Белоруссии?" Хочется уточнить, Вас интересуют мои политические взгляды? или это о моих делах в РБ? Одному описала погодные условия , так он обиделся (или подумал: "Ну и дура!" Да, после такого вступления затрудняюсь понять цель мужчины
А Вы отвечайте: "Приезжай, узнаешь!" haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Одному описала погодные условия , так он обиделся
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Про расходы. Я могу сама оплатить свой кофе, котлету и пирожок. Меня это даже не обидит)))) Напишите в этом случае "оплата пищи согласно штатного расписания"))))))
Это тоже тонкий момент. Предложив заплатить за себя-боишься сойти за феминистку, не предложив-можешь поставить человека в неудобное положение...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тоже тонкий момент. Предложив заплатить за себя-боишься сойти за феминистку, не предложив-можешь поставить человека в неудобное положение...
Я и не предлагаю, пусть мужчина сам решит и напишет))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
отсев какой то получется....этой не пиши,потому что на 10 см ниже её,и этой не пиши...она на 10 лет младше,а вот к этой вообще в анкету не заходи(с приезжим быдлом не общается)ну и т.д. и т. п. и остается что совсем не с кем знакомиться(((
Странное заявление... Каждый имеет право на выбор и на предпочтенья, вы же не любите всех подряд, что-то вам нравится в человеке, а с чем-то, наверняка, не захотите мириться...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странное заявление... Каждый имеет право на выбор и на предпочтенья, вы же не любите всех подряд, что-то вам нравится в человеке, а с чем-то, наверняка, не захотите мириться...
Да и не говорите! Он тебя ниже на 10 см, младше на 15 лет (вот только что писал, требовал внимания), а ты должна с ним общаться, потому что ЕМУ нравятся высокие и умные (с чего он это взял?) женщины. А ТЕБЕ-то тоже нравятся высокие и умны. Но ТЫ должна, иначе Ставру будет за НЕГО обидно... мда...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Я и не предлагаю, пусть мужчина сам решит и напишет))
Анастасия, это не не было вопросом или претензией к вашей цитате, это, скорее, мои мысли или даже вопросы,возникшие опытным путем))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анастасия, это не не было вопросом или претензией к вашей цитате, это, скорее, мои мысли или даже вопросы,возникшие опытным путем))
Я поняла, поняла! Что Вы))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тыканье с первой фразы конечно же неприятно, но особенно "умиляют" спам-сообщения, типа добрый день, прекрасная леди, у вас прекрасные глаза( уши, нос). Автора не беспокоит, что ты тут же можешь увидеть, что он точно такие же сообщения десятками оставил в виде комментариев к фотографиям других девушек, думая, наверняка, что одним выстрелом наповал сразил всех))
Ага,точно!И еще я бы добавила кое-что.Вот например обилие смайликов и восклицательных знаков или напротив,текст в виде телеграммы,без всяких знаков припенания вообще)))Даже просто пообщаться становиться затруднительно))))Или вот такое:"Привет ищу девушку хочу любви!!!!Я очень очень добрый очень очень классный и никто почему-то мне не верит!!!!!"-И что сбственно ответить...хоти))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр