загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
..хоти))))))
rofl_rt_56.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а я в личке ни разу не знакомилась... Почти не отвечала там никогда. Мне там чего-то вообще ничего не нравится)))
Подскажите, где тогда знакомиться? huh_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага,точно!И еще я бы добавила кое-что.Вот например обилие смайликов и восклицательных знаков или напротив,текст в виде телеграммы,без всяких знаков припенания вообще)))Даже просто пообщаться становиться затруднительно))))Или вот такое:"Привет ищу девушку хочу любви!!!!Я очень очень добрый очень очень классный и никто почему-то мне не верит!!!!!"-И что сбственно ответить...хоти))))))
тоже плюсуюсь!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Подскажите, где тогда знакомиться?
В реале! biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В реале!
У меня реал на арботе (вариантов нет dntknw_rt_60.gif ), в метро (бомжей больше, чем кандидатов, да и не подходит познакомиться никто... боятся наверное haha_rt_56.gif ), в магазине (ну там вообще не до знакомств girl-witch_rt_92.gif )... в театры хожу dash1_rt_102.gif туда мужчины с женами приходят в основном... какие еще варианты? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
У меня реал на арботе (вариантов нет ), в метро (бомжей больше, чем кандидатов, да и не подходит познакомиться никто... боятся наверное ), в магазине (ну там вообще не до знакомств )... в театры хожу туда мужчины с женами приходят в основном... какие еще варианты?
Прогуляйтесь по парку biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Да и не говорите! Он тебя ниже на 10 см, младше на 15 лет (вот только что писал, требовал внимания), а ты должна с ним общаться, потому что ЕМУ нравятся высокие и умные (с чего он это взял?) женщины. А ТЕБЕ-то тоже нравятся высокие и умны. Но ТЫ должна, иначе Ставру будет за НЕГО обидно... мда...
ну да,ну да)))))Вы как всегда правы)женщины не могут быть не правы.согласен,вкусы у всех разные,каждый выбирает,то что ему по душе.
и еще уважаемая Анастасия,мне ни кто ни чего не должен и не обязан ни чем,так же как и я собственно))))
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Прогуляйтесь по парку
Гуляла haha_rt_56.gif и даже по темному лесу secret_rt_44.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ну да,ну да)))))Вы как всегда правы)женщины не могут быть не правы.согласен,вкусы у всех разные,каждый выбирает,то что ему по душе. и еще уважаемая Анастасия,мне ни кто ни чего не должен и не обязан ни чем,так же как и я собственно))))
да ради Бога, я ж разве против? И да, женщина всегда права)))))))))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Гуляла и даже по темному лесу
Раз в неделю по 2 часа гуляйте - глядишь - сработает! biggrin_rt_40.png Правда, в реале тяжело выяснить, насколько грамотно кандидат пишет - но вдруг после знакомства вам это пофигу станет biggrin_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Грамотность, грамотность, грамотность...
Стихи дурацкие, списанные с поздравительных открыток, не надо присылать или цитаты вроде "ты прекрасна, спору нет!!!"
Пошлости, конечно, тоже, но здесь этим почти не грешат.
На просто "привет" и ответ такой же... Если анкета без фото и неинформативная - вообще никакой.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раз в неделю по 2 часа гуляйте - глядишь - сработает! Правда, в реале тяжело выяснить, насколько грамотно кандидат пишет - но вдруг после знакомства вам это пофигу станет
Я каждый день по пути с работы от метро до дома хожу по лесу 1 км где-то wink_rt_40.png а Вы говорите раз в неделю...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Грамотность, грамотность, грамотность... Стихи дурацкие, списанные с поздравительных открыток, не надо присылать или цитаты вроде "ты прекрасна, спору нет!!!" Пошлости, конечно, тоже, но здесь этим почти не грешат. На просто "привет" и ответ такой же... Если анкета без фото и неинформативная - вообще никакой.
Меня тоже бесит, когда стихи начинают слать (кроме юмористических) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Я каждый день по пути с работы от метро до дома хожу по лесу 1 км где-то а Вы говорите раз в неделю...
Я про парк говорил - а не про лес biggrin_rt_40.png В лесу тока грибы и маньяки haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раз в неделю по 2 часа гуляйте - глядишь - сработает! Правда, в реале тяжело выяснить, насколько грамотно кандидат пишет - но вдруг после знакомства вам это пофигу станет
Зато в реале сразу понятно насколько грамотно кандидат говорит,умеет ли вообще говорить,надо ли оно ему- Ховорить)))) или "это..деушка я это...ну как его..ну ты меня поняла...а че такая деушка и одна?..пивка будешь?-не???..ну я себе тада возьму))))Че а ты нече такая))))Че не хош знакомится????-да пошла ты..)))))Хииии haha_rt_56.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я про парк говорил - а не про лес В лесу тока грибы и маньяки
а я в надежде, что они с-суальные haha_rt_56.gif маньяки в смысле, а не грибы rofl_rt_56.gif теперь всё уточняю, по совету Николая!
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 23.01.2014 14:51
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зато в реале сразу понятно насколько грамотно кандидат говорит,умеет ли вообще говорить,надо ли оно ему- Ховорить)))) или "это..деушка я это...ну как его..ну ты меня поняла...а че такая деушка и одна?..пивка будешь?-не???..ну я себе тада возьму))))Че а ты нече такая))))Че не хош знакомится????-да пошла ты..)))))Хииии
rofl_rt_56.gif ппц ржу
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
а я в надежде, что они сексуальные маньяки в смысле, а не грибы теперь всё уточняю, по совету Николая!
Задумался про с-суальные грибы...
Борис, Москва, м. Марьино, 51 год
Борис, Москва, м. Марьино, 51 год.
 
Так девушки вроде с началом переписки разобрались. Давайте следующий шаг, общение по телефону. Что говорить, как не напугать вас первой фразой и голосом ? smile_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Борис, Москва, м. Марьино писал:
Так девушки вроде с началом переписки разобрались. Давайте следующий шаг, общение по телефону. Что говорить, как не напугать вас первой фразой и голосом ?
Для меня на этом этапе главное на напугать мужчину первой фразой и голосом, т.к. в силу смущения могу чё-нить ляпнуть.. ненужное...))) Поэтому меня надо убалтывать))) А потом само пойдет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр