загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да,меня общение здесь устраивает....я не ищу принца,но и без симпатии мне знакомства не нужны. Мой друг искал свою женщину не один год...даже по городам поездил и нашёл! В декабре официально женился
я писал в вашей теме, но пост был для Светланы лично!! и мне не интересно что он есть.... и ездил.. и нашел....
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 24.01.2014 00:18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
где я писал про парк????? я про советы которые не всем подходят и не нужно мерить всех по одной линейке
Ваш же пост - для ВАС выделил жирным:
Здравствуйте люди добрые)) Светлана вот полностью с вами согласен)) Вы еаписали как есть и вот начинают давать советы типа в парк или еще чего и как... это настолько бестолковые советы умеют давать и вот сидят здесь эти советчики))))) Меня вот тоже не переделать. я никогда .... повторяю никогда не подойду к женщине в местах прогулки, транспорта или где еще... почему? да комплекс этот развили девушки и еще в молодости... теперь о том как писать на сайте первое сообщение??? я столько способов

ТЕПЕРЬ ВСПОМНИЛИ?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
мне по секрету сказали-мужчин много в качалке...я баюсь туда идти я там сама как мужик стану
Они там красавцы, все потные, как раз готовы для знакомства haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как не надо - понятно - женщины привели много примеров...а как надо? ведь об этом спрашивал мужчина
Предлагаю к анкете прилагать инструкцию по применению(использованию).))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предлагаю к анкете прилагать инструкцию по применению(использованию).))))
Кароч..если в 2-х словах,резюме : НЕ катит: "приветкакделапознакомимся?","стих в никуда",любое сообщение " в никуда","молчание партизанов или игра в допрос","стремление встретится этим же вечером","жалобное приветствие с оттенком негатива или все вы бабы одинаковые,эт я так убедиться..",ну и наконец "привет,ты прекрасна как майский сад-выходи за меня!"))))Прокатит: Приветствие по имени,краткий рассказ о себе и своей цели на этом сайте,грамотность изложения,чувство юмора,тактичность и дипломатия ...примерно так)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
просто у дам идет обычная тусовка или поднятие самооценки!)) а некоторые просто здесь живут на сайте и их это устраивает))
не надо грести всех под одну гребенку.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
в качалке...я баюсь туда идти я там сама как мужик стану
не станете. я же не стала.
Вы же не будете накачивать себя тестостероном, а просто для общего тонуса заниматься.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
В реале))) Ну а в моем случае в чате
В чате на этом сайте? huh_rt_40.png
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
зажрались . "привет " им не нравится . всем пикапиров подавай )))
что не напиши все равно все в анкету сначала зырят . а потом думают отвечать или нет ))
всем с ч.ю. подавай , а ответь могут достойно только 5 из 100 остальные почти сразу вводят в уныние и тоску ))
тут не может быть советов . либо есть контакт , либо нет friends_rt_104.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не надо грести всех под одну гребенку.
Марина, я ведь написал слово " некоторые" )))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваш же пост - для ВАС выделил жирным: Здравствуйте люди добрые)) Светлана вот полностью с вами согласен)) Вы еаписали как есть и вот начинают давать советы типа в парк или еще чего и как... это настолько бестолковые советы умеют давать и вот сидят здесь эти советчики))))) Меня вот тоже не переделать. я никогда .... повторяю никогда не подойду к женщине в местах прогулки, транспорта или где еще... почему? да комплекс этот развили девушки и еще в молодости... теперь о том как писать на сайте перв
извините.. тавлеток не существует от подобного недуга)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
В чате на этом сайте?
да чат на этом сайтк)) я например очень люблю чат тутошний))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не станете. я же не стала. Вы же не будете накачивать себя тестостероном, а просто для общего тонуса заниматься.
У меня развиты мышцы-давно спортом занималась...и так бывает спрашивают-"Качаешься?" girl-haha_rt_70.gif
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
а чего...я иногда так писал...когда бесило всё и не отвечали...
люди разные smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
В чате на этом сайте?
Именно в чате на этом сайте))))
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Именно в чате на этом сайте))))
wink_rt_40.png а я всё как ни зайду, одни девчонки тусят)) sarcastic_rt_50.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предлагаю к анкете прилагать инструкцию по применению(использованию).))))
Что-то в этом есть... Только как та инструкция может выглядеть, чтобы толк был?.. Опираться надо на духовные потребности друг друга в первую очередь, ясен пень... А духовные потребности не всегда очевидны - даже свои собственные себе любимому/любимой, а не только незнакомого визави. В инете говорят - люди, увлекающиеся соционикой (соционическими типами), что типажи хорошо совпадают по принципу дуальности...сорри за терминологию. Вот бы здесь нашелся кто-то желающий, или Леонид бы кого нашел, кто бы себя спозиционировал как не просто сваху (Фатиму), а с помощью какой-либо методики - энеаграммы, соционики, системы векторов или любой другой - составляли бы ту инструкцию в приложение к анкете. И было бы проще ранжироваться (не ругайте, если непонятно), и меньше было бы путаницы духовного-материального. А то здесь немало таких, у кого материальная проблема: нужно комфортное жилье поближе к нужному городу/нужному метро, или заработать на своих умениях, или преодолеть какой-либо свой комплекс одаренности smile_rt_40.png , или...или... - об этом желательно делать пометку в той инструкции. Вот и у меня, например, проблема: очень нужно научиться правильному спонтанному устному общению (разучилась за время жизни с БМ), а то временами чувствую себя диковиной... Короче, Наталья, Вашу идею - в жизнь!
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Что-то в этом есть... Только как та инструкция может выглядеть, чтобы толк был?.. Опираться надо на духовные потребности друг друга в первую очередь, ясен пень... А духовные потребности не всегда очевидны - даже свои собственные себе любимому/любимой, а не только незнакомого визави. В инете говорят - люди, увлекающиеся соционикой (соционическими типами), что типажи хорошо совпадают по принципу дуальности...сорри за терминологию. Вот бы здесь нашелся кто-то желающий, или Леонид бы кого нашел, кто
после такой инструкции захочется еще и видео с подробными разъяснениями чтоб мозг взорвать до конца )))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
после такой инструкции захочется еще и видео с подробными разъяснениями чтоб мозг взорвать до конца )))
rofl_rt_56.gif
Вот так и палят себя наши кавалеры...
air-kiss_rt_46.gif
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот так и палят себя наши кавалеры...
дык и я не кавалер tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр