загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Борис, Москва, м. Марьино писал:
Так девушки вроде с началом переписки разобрались. Давайте следующий шаг, общение по телефону. Что говорить, как не напугать вас первой фразой и голосом ?
Говорить шепотом mosking_rt_50.gif и первую фразу не разберем, чтоб не испугаться, и голосом не напугаете haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Moscow писала:
Говорить шепотом и первую фразу не разберем, чтоб не испугаться, и голосом не напугаете
Не,шепотом не надо!Я вот например и рявкнуть могу,что-н из серии "чего бормочешь?-говори в трубку!")))))Ну если позвонит кто и шептать начнет)))А если серьезно,то лучшая тема для первого разговора-это что-н впродолжении переписки на сайте,для начала.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2014 16:26
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не,шепотом не надо!Я вот например и рявкнуть могу,что-н из серии "чего бормочешь?-говори в трубку!"))))Ну если позвонит кто и шептать начнет)))А если серьезно,то лучшая тема для первого разговора-это что-н впродолжении переписки в сайте,для начала.
Ага, "рявкнуть" и я могу haha_rt_56.gif что-нибудь типа "говори громче, я всю жизнь на заводе проработала, плохо слышу!" biggrin_rt_40.png у меня бабушка так говорит tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Moscow писала:
Ага, "рявкнуть" и я могу что-нибудь типа "говори громче, я всю жизнь на заводе проработала, плохо слышу!" у меня бабушка так говорит
И если уж дело дошло до звонка,не стоит выдавать женщине такое:"Привет,это(Ваня,Коля,Гриша..)-ну рассказывай!"-это вводит в ступор и сразу не знаешь чего рассказывать))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
есть люди "визуалы", "аудиалы" и смешанный тип... я отношусь к визуалам и на слух плохо воспринимаю информацию. особенно по телефону. поэтому предпочитаю сначала переписку (не долгую), а потом уже телефон и остальное..
а ще за переписку из-за того, что семья у меня большая и любопытная. и если я разговариваю по телефону. сразу как магнитом тянет ко мне с кучей вопросов. и в скайп в камеру лезут...
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И если уж дело дошло до звонка,не стоит выдавать женщине такое:"Привет,это(Ваня,Коля,Гриша..)-ну рассказывай!"-это вводит в ступор и сразу не знаешь чего рассказывать))))
...ну рассказывай, как ты докатилась до такой жизни?!" rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И если уж дело дошло до звонка,не стоит выдавать женщине такое:"Привет,это(Ваня,Коля,Гриша..)-ну рассказывай!"-это вводит в ступор и сразу не знаешь чего рассказывать))))
или спрашивают "что у тебя нового?".
так и хочется спросить: "а что ты знаешь из старого?"
это не только к телефону, но и переписке относится.

или пишут: "давай дружить". на мой встречный вопрос "а как мы будем это делать?" не ответил пока никто...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Как не надо - понятно - женщины привели много примеров...а как надо? ведь об этом спрашивал мужчина biggrin_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
девушки не надо ни чего писать о том как с вами общаться)это глупо. пусть мужчины проявят свою фантазию.по тедефону разговор должен быть обычный главно не задавать глупых вопросов что нового?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
в женщине должна быть загадка)не раскрывайте ее.а то мужчинам скоро цветы дарить придется)
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Помедленнее, пожалуйста. Я записываю...ик... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
девушки не надо ни чего писать о том как с вами общаться)это глупо. пусть мужчины проявят свою фантазию.по тедефону разговор должен быть обычный главно не задавать глупых вопросов что нового?
Обычный, но с фантазией со стороны мужчины - так получается?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как не надо - понятно - женщины привели много примеров...а как надо? ведь об этом спрашивал мужчина
Для начала усвойте как не надо)))))А там глядишь и придет озарение: Как надо))))Ориентируйтесь по обстоятельствам,проявляете находчивость.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2014 18:27
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для начала усвойте как не надо)))))А там глядишь и придет озарение: Как надо))))Ориентируйтесь по обстоятельствам,проявляете находчивость.
Уууух! Понятно! biggrin_rt_40.png Крутится придется biggrin_rt_40.png
Борис, Москва, м. Марьино, 51 год
Борис, Москва, м. Марьино, 51 год.
 
Тему создали, написали как не надо, а написать как надо ни кто не может. Наверное вы сами не знаете что вам надо smile_rt_40.png тогда как же мы догадаемся если вам самим не понять smile_rt_40.png) Хотел дальше спросить про первую встречу, что там делать но видно нам самим надо догадываться smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Борис, Москва, м. Марьино писал:
Тему создали, написали как не надо, а написать как надо ни кто не может. Наверное вы сами не знаете что вам надо тогда как же мы догадаемся если вам самим не понять ) Хотел дальше спросить про первую встречу, что там делать но видно нам самим надо догадываться
Многие женщины(но не все) никаким анализом отношений, построением моделей диалога и встреч не занимаются biggrin_rt_40.png У них все устроено проще - рефлекторная дуга - то есть чето делаешь - а они чувствуют - понравилось/не понравилось...поэтому и не могут сказать как надо...типо ты действуй - а уж мои условные рефлексы сработают biggrin_rt_40.png Вы хотите,чтобы они написали как работает их система рефлексов? Ну дык для этого ж самоанализом - разновидностью анализа - надо заниматься! А зачем? Просто сидишь и коллекционируешь результаты рефлексов - и вываливаешь в комменты: так-то скажешь - сработало не понравилось итд haha_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зато в реале сразу понятно насколько грамотно кандидат говорит,умеет ли вообще говорить,надо ли оно ему- Ховорить)))) или "это..деушка я это...ну как его..ну ты меня поняла...а че такая деушка и одна?..пивка будешь?-не???..ну я себе тада возьму))))Че а ты нече такая))))Че не хош знакомится????-да пошла ты..)))))Хииии
rofl_rt_56.gif А я думаю, ну чо со мной чиксы на раёне не знакомяцца! Ну реальный пацан же! И не жадный - и пивком угощу и семками.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
А я думаю, ну чо со мной чиксы на раёне не знакомяцца! Ну реальный пацан же! И не жадный - и пивком угощу и семками.
Реальному пацану-реальные чиксы))))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это что за приятель такой? популярный )))
имя не скажууу)) он в форумах не общался....да и вообще новичок....я то недавно а он вообще пару недель тут.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
У меня реал на арботе (вариантов нет ), в метро (бомжей больше, чем кандидатов, да и не подходит познакомиться никто... боятся наверное ), в магазине (ну там вообще не до знакомств )... в театры хожу туда мужчины с женами приходят в основном... какие еще варианты?
Здравствуйте люди добрые)) Светлана вот полностью с вами согласен)) Вы еаписали как есть и вот начинают давать советы типа в парк или еще чего и как... это настолько бестолковые советы умеют давать и вот сидят здесь эти советчики)))))
Меня вот тоже не переделать. я никогда .... повторяю никогда не подойду к женщине в местах прогулки, транспорта или где еще... почему? да комплекс этот развили девушки и еще в молодости...
теперь о том как писать на сайте первое сообщение??? я столько способов перепробовал.... ну не хотят знакомиться дамы на сайте.... и не нужно бла-бла-бла рассказывать типа т не в их вкусе...))) мужчин меньше и это первое... а второе , что мкжская красота не в его лице!!)) ... просто у дам идет обычная тусовка или поднятие самооценки!)) а некоторые просто здесь живут на сайте и их это устраивает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр