загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А что инопланетяне -надежные ребята? Не знаете, где продаются билеты на Марс?))
Рано еще , но тут уже грозились отправить на Марс бесплатно ...
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это мелочи,как я и писала,но они тоже складываются в образ.
Хорошо, вот к примеру мужчина не пропускает женщину вперед, не открывает перед ней дверь для того что бы пропустить сначала ее. Что можно сказать о таковом?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Рано еще , но тут уже грозились отправить на Марс бесплатно ...
Ладно тогда на Земле останусь, земляне как-то роднее.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Энка писал:
Хорошо, вот к примеру мужчина не пропускает женщину вперед, не открывает перед ней дверь для того что бы пропустить сначала ее. Что можно сказать о таковом?
Не знает простого этикета в социуме)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надежность-это когда у близких есть абсолютная уверенность в том,что человек в любых ситуациях поддержит,поможет,защитит,найдет выход из положения и не предаст,что бы не случилось.При этом у человека может быть любой характер,любая работа,но для своих он сделает все и не допустит,чтобы его семья в нем усомнилась.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Энка писал:
Хорошо, вот к примеру мужчина не пропускает женщину вперед, не открывает перед ней дверь для того что бы пропустить сначала ее. Что можно сказать о таковом?
Что он не воспитан.))) Это банальные правила этикета и знаки внимания.Придержать дверь,подать руку при выходе из транспорта, открыть дверь машины,помочь надеть пальто, забрать сумки. При этом женщина чувствует себя именно женщиной,а не ломовой клячей. И это не сложно,но так приятно.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я думал это новая мода , когда встретил мужика с седлом на спине ... А когда зашел спереди и прочитал на груди наколку : Надежный ... Подумал : Как я отстал от жизни пока сидел на сайте ...
А что из того,о чем я написала,вы посчитали чрезмерным и не нужным?
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надежность-это когда у близких есть абсолютная уверенность в том,что человек в любых ситуациях поддержит,поможет,защитит,найдет выход из положения и не предаст,что бы не случилось.При этом у человека может быть любой характер,любая работа,но для своих он сделает все и не допустит,чтобы его семья в нем усомнилась.
Ну это просто робот, у которого абсолютно нет слабых сторон.

Скажите а в чем отличие смелого от труса?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Хорошо, вот к примеру мужчина не пропускает женщину вперед, не открывает перед ней дверь для того что бы пропустить сначала ее. Что можно сказать о таковом?
В древние времена , женщину всегда , при входе в пещеру , пропускали вперед ... А вдруг там зверь какой поджидает ... И женщина улыбаясь шла , когда ей с улыбкой и наклонив голову с вытянутой вперед рукой мужчина , вежливо предлагал пройти первой .
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Что он не воспитан.))) Это банальные правила этикета и знаки внимания.Придержать дверь,подать руку при выходе из транспорта, открыть дверь машины,помочь надеть пальто, забрать сумки. При этом женщина чувствует себя именно женщиной,а не ломовой клячей. И это не сложно,но так приятно.))
Красиво, но что общего с надежностью?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Надежный мужчина, тот для которого "надо" важнее, чем " хочу". Справедливости ради скажу, что женщина тоже должна быть надежной.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В древние времена , женщину всегда , при входе в пещеру , пропускали вперед ... А вдруг там зверь какой поджидает ... И женщина улыбаясь шла , когда ей с улыбкой и наклонив голову с вытянутой вперед рукой мужчина , вежливо предлагал пройти первой .
Обучить воина это очень дорого и для этого тоже.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Что он не воспитан.))) Это банальные правила этикета и знаки внимания.Придержать дверь,подать руку при выходе из транспорта, открыть дверь машины,помочь надеть пальто, забрать сумки. При этом женщина чувствует себя именно женщиной,а не ломовой клячей. И это не сложно,но так приятно.))
И все-таки этикет,вежливость не являются критериями надежности.Есть показушники,соблюдающие этикет,а чуть что случилось-в кусты.А есть те,кто каждую дверь перед женщиной не открывает,но будет ночью за лекарствами бегать и чаем отпаивать,когда вы заболели.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ладно тогда на Земле останусь, земляне как-то роднее.
А у меня есть лишний билетик ... И обещают сервис , как в лучших домах Лондона ... diablo_rt_74.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Для Андрея: смелый - это когда боится, но все равно делает, если так надо. А с трусом и так все понятно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Энка писал:
Ну это просто робот, у которого абсолютно нет слабых сторон. Скажите а в чем отличие смелого от труса?
Я же сказала,человек при этом может быть любым по характеру,со своими слабостями и страхами.Все живые люди.О роботах речи не велось.Я лично таких знаю и не одного-на роботов не похожи.За семью порвут.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Энка писал:
Красиво, но что общего с надежностью?
То есть, со всем остальным в моем высказывании вы согласны,а вот эта деталь вам кажется лишней? Придерживает дверь -значит его женщину этой дверью не пристукнет,помогает выйти из транспорта- значит его женщина не споткнется на ступеньках и не расквасит себе нос.Все эти мелочи говорят о том,что мужчина контролирует ситуацию,оберегает свою женщину. Вот так это связано с надежностью.))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А что из того,о чем я написала,вы посчитали чрезмерным и не нужным?
Я готов в галоп по всему Полярному пронестись , седло уже на мне ... А Вы не боитесь в него сесть ?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
*, - писала:
Надежный мужчина, тот для которого "надо" важнее, чем " хочу". Справедливости ради скажу, что женщина тоже должна быть надежной.
Правда не в тему, но ладно:
впервые вижу, что женщина написала про то, что должна женщина biggrin_rt_40.png .

Я уж стал сомневаться в том, что есть хоть что-то, что должна женщина. Серьезно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я готов в галоп по всему Полярному пронестись , седло уже на мне ... А Вы не боитесь в него сесть ?
Спасибо за предложение,но у меня уже есть очень надежный мужчина.Я его и описывала в своем посте.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр