загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лариса, простите, но вы - наивная чукотская девушка, коею и я являлась в течение 2 лет. Посмотрите статистику сайта. Сколько анкет и сколько завсегдатаев форума. Хотите любимого мужчину? Смотрите анкеты, особенно новеньких. Пишите, знакомьтесь. И счастье найдете. Хотите быть гордой и ждать своего Грея, умничайте на форуме. все, как всегда, мое сугубо личное мнение. удачи вам, девочки. любви и счастья.
И Вам, Оксана, счастья, любви и добра! !
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Детки)))Там слово хвост указано в кавычках Естественно он их хвостами не считает и очень любит
Он не на этом сайте знакомился?
Здесь вроде изначально все с "хвостами"?
или я отстала от жизни?
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лариса, простите, но вы - наивная чукотская девушка, коею и я являлась в течение 2 лет. Посмотрите статистику сайта. Сколько анкет и сколько завсегдатаев форума. Хотите любимого мужчину? Смотрите анкеты, особенно новеньких. Пишите, знакомьтесь. И счастье найдете. Хотите быть гордой и ждать своего Грея, умничайте на форуме. все, как всегда, мое сугубо личное мнение. удачи вам, девочки. любви и счастья.
Всё правильно)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Не люблю инициативничать))))Пробовала-не понравилось))))но я не права, ты меня не слушай smile_rt_40.png
: smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 13.03.2014 23:50
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
почему? Я так не считаю,я нашла ответы на вопросы и спасибо всем -получила поддержку,(думаю не только я) выше нос!
Здравствуй Ксения.
Дело в том, что данная тема уже была.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Я вот не пойму - если не нравится мнение оппонента - зачем его оскорблять? Или просто других слов не находится? Каждый, наверно, решает этот вопрос сам для себя. Для кого-то это очень просто - написать что-то вскользь - вроде: а на фотке, кажется, море в районе Сочи, или я ошибаюсь?))..Вроде бы и не предложение познакомиться, и в то же время понятно - человек проявил интерес..Ну и попутная просьба ко всем - если уж вам написали, не сочтите за труд ответить хотя бы парой слов. Всегда можно найти слова, чтобы дать понять человеку - заинтересованы вы в общении с ним, или нет.
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
грустно, что у нас мужчины такие неактивные, видимо активные знакомятся в реале)), здесь одни стесняшки собрались, а потом удивляются, что дама и кафель порезать может и стену проштробить, потому что не дождёсси....инициативы.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
грустно, что у нас мужчины такие неактивные, видимо активные знакомятся в реале)), здесь одни стесняшки собрались, а потом удивляются, что дама и кафель порезать может и стену проштробить, потому что не дождёсси....инициативы.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он не на этом сайте знакомился? Здесь вроде изначально все с "хвостами"? или я отстала от жизни?
нет не на сайте)Он имел ввиду,что если-бы знакомился на сайте,то принял бы выжидательную позицию,что бы не поставить ее в неловкое положение) wink_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
если мужчина вам интересен то и найдите любую причину задать ему вопрос.тогда и завяжется разговор.а дальше все в ваших руках
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
грустно, что у нас мужчины такие неактивные, видимо активные знакомятся в реале)), здесь одни стесняшки собрались, а потом удивляются, что дама и кафель порезать может и стену проштробить, потому что не дождёсси....инициативы.
sarcastic_rt_50.gif это точно!!!) я за последние 7 лет приобрела новую профессию-маляр -штукатур -отделочник,по специальности этой уже не работаю(я в основном риэлтор),но дома куча своего инструмента:перфоратор,болгарка,шуроповерт и многое другое mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я тут никогда никому первой не писала smile_rt_40.png))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я раньше сама писала мужчинам, а они ни ответа ни привета!!! Теперь сама не пишу, надоело , я уже не в том возрасте чтобы за кем то волочится)) извините конечно за грубость, но что есть, то есть
я их уважаю
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я вот не пойму - если не нравится мнение оппонента - зачем его оскорблять? Или просто других слов не находится? Каждый, наверно, решает этот вопрос сам для себя. Для кого-то это очень просто - написать что-то вскользь - вроде: а на фотке, кажется, море в районе Сочи, или я ошибаюсь?))..Вроде бы и не предложение познакомиться, и в то же время понятно - человек проявил интерес..Ну и попутная просьба ко всем - если уж вам написали, не сочтите за труд ответить хотя бы парой слов. Всегда можно найти
Согласна с Вами полностью!!!Ну, а для любителей по умничать,по язвить и по оскорблять надо создать отдельную тему под названием- дуэль)))Пусть резвятся starwars.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Пробовала писать сама. Не понравилось) Поняла, что хочу мужчину активного, а не ждущего. Поэтому не отбираю хлеб))
хлеб мужчинам не продавать)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 14.03.2014 00:17
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
если мужчина вам интересен то и найдите любую причину задать ему вопрос.тогда и завяжется разговор.а дальше все в ваших руках
спасибо!учту! give-rose_rt_60.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я их уважаю
Кого???
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пошли отдыхать,хватит трындеть.)))))
Дим, ну хотелось намекнуть девчонкам, как здесь мужа любимого искать надо, но ведь не хотят слушать, пора спать, точно.))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Результаты опроса впечатляют.. sad_rt_40.png
сама не смогу написать-стеснительная дама..
но на знак внимания всегда отвечу..

Мдя...так и сидим на сайтах знакомств-
ждём-кто первый сделает первый шаг.. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а может,все дело в этом-как его-в амплуа biggrin_rt_40.png ну,как у футболистов,например. Есть девушки нападающие, есть защищающие, есть ожидающие, а есть - универсалы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png может, надо найти свое амплуа (одно или несколько?)))) хорошо-если их несколько. у меня вот только одно-в других некомфортно sad_rt_40.png тут уж или ломать себя (хоть изредка)или...не ломать))))или поступать-как самой в каждом данном случае хочется kiss02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "инициатива должна исходить только от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр