загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь, знаете ли, тоже народу предостаточно. )))) И многие ( ! ) ждут инициативы противоположной стороны.
Извините, выразился не корректно.
"Кто ХОЧЕТ, встречается и много времени здесь не проводит".
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Извините, выразился не корректно. "Кто ХОЧЕТ, встречается и много времени здесь не проводит".
Да нет, я-то не в обиде. ))) Я про тему нашу. От кого должна исходить инициатива ? - вот вопрос. ))))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет, я-то не в обиде. ))) Я про тему нашу. От кого должна исходить инициатива ? - вот вопрос. ))))
Да не важно от кого! У мужчин свои методы у женщин свои. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
По этой теме скажу, не читая её.

1. Конечно, девушка может проявить инициативу в общении. Но не с любым мужчиной. С кем можно? – с тем, кто правильно поймёт…

2. Проявить инициативу через сваху. Она(он) или поможет найти повод (, и создаст условия), или же – отговорит (аргументировано).
По этому пункту мне интересны похожие сообщения (например, в этой теме). Кто их видел, дайте ссылку (если там что-нибудь дельное).

[Девушка делает предложение парню]
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.11.2014 16:08
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Инициативу должен проявлять мужчина. Хотя не отрицаю, что бывают случаи (и мой брат тому пример) что создаются очень крепкие семьи только благодаря инициативе женщины. Но это редкость. Обычно такие отношения быстро разваливаются...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "инициатива должна исходить только от мужчин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр