загрузка
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Поэтому я и подняла этот вопрос.Мне хотелось узнать, что сделали родители в такой ситуации.Качество обучения будет страдать, даже если я буду дополнительно заниматься с ней дома.Но все равно дома не сможешь дать ей все. что дают в садике.
Вы еще в выигрышном положении. Ваш ребенок будет тянуться повторить за старшими детьми. Для него это даже хорошо. А для старших одна группа с малышней - это регресс. Запросто опять пальцы во рту начнут сосатьwink_rt_40.png.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

Согласен,не для всех понятно пишу)...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Да есть, она полностью набрана.Я тоже задала вопрос, почему из средней в ясли?Почему не из средней в старшую.Не хватка бюджета и "новое типовое положение". huh_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен,не для всех понятно пишу)...
Стараюсь писать более точно rolleyes_rt_40.gif как получается.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы еще в выигрышном положении. Ваш ребенок будет тянуться повторить за старшими детьми. Для него это даже хорошо. А для старших одна группа с малышней - это регресс. Запросто опять пальцы во рту начнут сосать.
Спасибо за поддержку и помощь.Сейчас я начинаю понимать, что мне нужно найти плюсы в этом, но при этом попытаться как-то добиться "справедливости". smile_rt_40.png
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
В Роспотребназдор можно отправить письмо, которое было составлено мною в комитет по образованию или там другая форма?
Да обратитесь вы сначала в Комитет! Это что за жалоба такая: на горячую линию с Губернатором?!!! Еще Президенту отправьте!
В Комитете уточните, что это за движения. Нужны основания: на ЧТО жаловаться! Лучше идти на прием лично, а не отправлять запрос по электронке, что модно, конечно, но получение ответа сильно затягивает.
Успехов!
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да обратитесь вы сначала в Комитет! Это что за жалоба такая: на горячую линию с Губернатором?!!! Еще Президенту отправьте! В Комитете уточните, что это за движения. Нужны основания: на ЧТО жаловаться! Лучше идти на прием лично, а не отправлять запрос по электронке, что модно, конечно, но получение ответа сильно затягивает. Успехов!
Ренат, спасибо. biggrin_rt_40.png за поддержку и толковый совет.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы еще в выигрышном положении. Ваш ребенок будет тянуться повторить за старшими детьми. Для него это даже хорошо. А для старших одна группа с малышней - это регресс. Запросто опять пальцы во рту начнут сосать.
Да, есть такое. Если вокруг детки старше - младшие подтягиваются. Если старшего к младшим - он быстро деградирует. Но разрыв в несколько лет по-моему, все-таки многовато. Плюс-минус год еще ничего. Только бы воспитатели и нянечки успевали уследить, чтобы малых не обижали и чтобы малые сами себе не навредили. То, что много работы и не успела уследить - не отговорка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр