загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Подскажите лучшее пособие для создания сайта или странички своими силами.Дело для меня неосвоенное,буду рад любым советам. Флуд и издевки не запрещаются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Подскажите лучшее пособие для создания сайта или странички своими силами.Дело для меня неосвоенное,буду рад любым советам. Флуд и издевки не запрещаются.
"Язык Ассемблер платформы x64 для начинающих"
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Поищите в интернете проект Твой Старт. там все есть! И даже научат))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Язык Ассемблер платформы x64 для начинающих"
Николай,я имел ввиду освоение готовых за 5 минут.В сети почитал,но теорию изучать времени нет.Может есть такие места где написано попроще и подоступней?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Николай,я имел ввиду освоение готовых за 5 минут.В сети почитал,но теорию изучать времени нет.Может есть такие места где написано попроще и подоступней?
Это была шутка biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Волгоград писал:
Поищи в интернете, создателей сайтов в твоем городе, обратись к ним за консультацией и они тебе точно смогут помочь профессионально)
У меня таких создателей на работе "каждый второй",но у всех времени нет на мелочи размениваться.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это была шутка
Оценил)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Поищите в интернете проект Твой Старт. там все есть! И даже научат))
Спасибо,пойду посмотрю.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дим ! Клиентов будешь заманивать ? )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим ! Клиентов будешь заманивать ? )))
Мне своих хватает без инета, Оксанке надо.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
http://www.ucoz.ru/ очень советую,я как то очень болела и заитересовалась этим вопросом.Пробовала разные площадки,но лично мне юкоз понравился больше всего.Если вы например хотите,не только в конструкторе поработать,то это очень даже то что надо.Меня например настолько увлекло,что я научилась менять меню,шапки,кнопки,фон,дизайн не из заданных шаблонов,а при помощи различных программ.Очень захватывающе и интересно.Там есть форум на котором можно найти ответы практически на все вопросы.Советую скачать или приобрести программы для создания сайтов.Adobe Dreamweaver CS3 Русский
Учебник html.Учебники css
http://www.woweb.ru/
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 30.03.2014 22:54
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне своих хватает без инета, Оксанке надо.
Понимаю. Я вот тоже в прошлом году собиралась сделать то же самое, чтоб не работать "на чужого дядю". Но, проконсультировавшись с умными людьми, поняла, что для меня это слишком геморройно. Сайтом надо серьезно заниматься...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
http://www.ucoz.ru/ очень советую,я как то очень болела и заитересовалась этим вопросом.Пробовала разные площадки,но лично мне юкоз понравился больше всего.Если вы например хотите,не только в конструкторе поработать,то это очень даже то что надо.Меня например настолько увлекло,что я научилась менять меню,шапки,кнопки,фон,дизайн не из заданных шаблонов,а при помощи различных программ.Очень захватывающе и интересно.Там есть форум на котором можно найти ответы практически на все вопросы.Советую ска
Спасибо,но на второе высшее сил уже нет. Смысл в том,что есть хобби,у хобби есть результат. Хотим не просто дарить эксклюзивные работы,а иметь небольшую дополнительную прибыль к нашим "миллионам". Что то похожее есть на "Ярмарке мастеров".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимаю. Я вот тоже в прошлом году собиралась сделать то же самое, чтоб не работать "на чужого дядю". Но, проконсультировавшись с умными людьми, поняла, что для меня это слишком геморройно. Сайтом надо серьезно заниматься...
Вот и мы про это,мне некогда,а Оксанка "спит "с вязанием))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и мы про это,мне некогда,а Оксанка "спит "с вязанием))))
А на "Ярмарке мастеров" нельзя реализовать ? Хороший сайт. Я его сейчас тоже изучаю. Вышивки там смотрю. )))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дим название проги точно не помню,но по моему " Сайткрафт" ведет через создание сайта своими руками.Просто,доступно только полный дебил не поймет)) Ты вроде не из таковых.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А на "Ярмарке мастеров" нельзя реализовать ? Хороший сайт. Я его сейчас тоже изучаю. Вышивки там смотрю. )))

Это начальная стадия большущей шали.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спасибо,но на второе высшее сил уже нет. Смысл в том,что есть хобби,у хобби есть результат. Хотим не просто дарить эксклюзивные работы,а иметь небольшую дополнительную прибыль к нашим "миллионам". Что то похожее есть на "Ярмарке мастеров".
smile1_rt_40.png Возможно меня не так поняли)))
Пришла ко мне подруга и говорит -"Хочу сайт создать бесплатно и быстро,буду там свои работы по маникюру рекламировать"
Так вот на создание сайта ушло 15 минут))) rolleyes_rt_40.gif И уже при желании можно изучить вопрос глубже. smile_rt_40.png Но это совсем не обязательно biggrin_rt_40.png Юкоз в помощь)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Дим название проги точно не помню,но по моему " Сайткрафт" ведет через создание сайта своими руками.Просто,доступно только полный дебил не поймет)) Ты вроде не из таковых.
Олег,честно нет времени у меня,сейчас на больничном был,завтра на работу.Сезон начинается и все ,буду жить на работе.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Да там легко.И книжек читать не придется.Все просто,как в конструкторе)) Можно или спиратить прогу или элементарно купить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Возможно меня не так поняли))) Пришла ко мне подруга и говорит -"Хочу сайт создать бесплатно и быстро,буду там свои работы по маникюру рекламировать" Так вот на создание сайта ушло 15 минут))) И уже при желании можно изучить вопрос глубже. Но это совсем не обязательно Юкоз в помощь)))
Не даете Вы мне сачкануть,а я то жене доказываю,что очень трудно это все.)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр