загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Здравствуйте Леонид. на главной странице сайта есть статистика по чату, сколько участников. и в чате видно.
можно ли так же показывать кто из пользователей онлайн НА ФОРУМЕ. например

или
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
Здравствуйте Леонид. на главной странице сайта есть статистика по чату, сколько участников. и в чате видно. можно ли так же показывать кто из пользователей онлайн НА ФОРУМЕ. например или
Зачем вам это?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Где можно посмотреть закрытые темы?
не могу найти тему Мужик, закрытую, где все оскорбляли друг друга, я не участник, хочу почитать.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где можно посмотреть закрытые темы? не могу найти тему Мужик, закрытую, где все оскорбляли друг друга, я не участник, хочу почитать.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45484/
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Оплата не проходит с карты и с юмани
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леонид, а можно сделать такую функцию, при которой было бы возможно, адресовать сообщение одному участнику форума, но при этом прикреплять цитату другого?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, возможность развидеть тему, если она неинтересная, пустая и т.д.
Кнопку "скрыть", например.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Расскажите секрет, как поставить сюда веселую аватарку? Как выше у авторов. Мою картинку удаляют nono_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Расскажите секрет, как поставить сюда веселую аватарку? Как выше у авторов. Мою картинку удаляют
Правила публикации фото https://gdepapa.ru/about/rules/#photo

Допускается использовать не фото, а одну аватарку (картинку), если:

* Анкета не участвует в поиске, т.е. в настройках анкеты не поставлена галочка "Анкета участвует в поиске"
* В анкете указано "Я на сайте только для общения (форум, чат, блоги)". В этом случае анкета тоже не будет участвовать в поиске
* В анкете пользователя кроме аватарки есть его реальные фотографии, и при этом пользователь активно публикует сообщения на форуме, в блогах, в чате.

Аватарки на усмотрение модераторов, они не должны быть бессмысленными, неприличными, шокирующими или вводящими в заблуждение.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Правила публикации фото https://gdepapa.ru/about/rules/#photo Допускается использовать не фото, а одну аватарку (картинку), если: * Анкета не участвует в поиске, т.е. в настройках анкеты не поставлена галочка "Анкета участвует в поиске" * В анкете указано "Я на сайте только для общения (форум, чат, блоги)". В этом случае анкета тоже не будет участвовать в поиске * В анкете пользователя кроме аватарки есть его реальные фотографии, и при этом пользователь активно публик
"Аватарки ... не должны быть бессмысленными, неприличными, шокирующими или вводящими в заблуждение" - это абсолютно справедливое требование. И чрезвычайно важное для поддержания приличия на сайте, облика сайта в глазах новичков и всех оценивающих сайт. На мой взгляд.
Мне кажется, среди авторов тем с пометкой " Важно! " затесалась одна аватарка, в корне не соответствующая этому требованию, простите.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2024 17:56
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
на телефоне ставишь темную тему... захожу в чат... нажимаю три полоски сверху справа.... и такое
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 08.02.2024 22:38
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
на телефоне ставишь темную тему... захожу в чат... нажимаю три полоски сверху справа.... и такое
Спасибо, поправил!
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Очень благодарна человеку, подарившему платный аккаунт. Я сама не могу этого сделать, к сожалению. Жалко, что подарок анонимный. Всерьез верю в бумеранг добра girl-angel_rt_62.gif Спасибо тебе, Человек! Будь счастлив! give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид, добрый вечер. А можно сделать, чтоб с блогах было понятно кому ответили на комментарий, а то иной раз такая чехарда, когда несколько комментирующих)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид, добрый вечер. А можно сделать, чтоб с блогах было понятно кому ответили на комментарий, а то иной раз такая чехарда, когда несколько комментирующих)
Там в начале ответа символ-ссылка #
При клике на него подсвечивается комментарий, на который написан этот
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Там в начале ответа символ-ссылка # При клике на него подсвечивается комментарий, на который написан этот
Спасибо
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 59 лет
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 59 лет.
 
Дождёшься от вас , буржуев , подарка. Вобще пенсам надо бесплатно делать такой аккаунт. Нечего на бедных зарабатывать. У меня например пенсия 15 тыс. Мне на макарошки, тут уж не до покупок на сайтах каких то привелегий и бонусов. Поэтому особо и не познакомиться.
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 59 лет
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид, добрый вечер. А можно сделать, чтоб с блогах было понятно кому ответили на комментарий, а то иной раз такая чехарда, когда несколько комментирующих)
Тебе ,принцесса , я могу писать круглосуточно. И чего ты тут потеряла на сайте, непанима.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему у меня модератор удаляет аватарки,а у половины сайта они стоят и фото животных,или это только платно можно?На старом сайте разрешали.
Отключи поиск своей анкеты на сайте и можно ставить картинку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр