загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смех смехом, а мои обе кошары, когда я их принесла в квартиру, первое время обе что-то видели и гоняли периодически. Глаза по 5 копеек. Это надо было видеть
Моя и сейчас, сидит и смотрит на потолок, взгляд переводит, как будто че-то движется там...може, правда домовой...?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя и сейчас, сидит и смотрит на потолок, взгляд переводит, как будто че-то движется там...може, правда домовой...?
Фиг их знает. Мои к 12 ночи этим занимаются, видимо чтоб мамка со страху быстренько наложила полные миски с сбежала под одеялко ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галь, рыжий - кот?
оба!
Рыжик у нас умный и мудрый cool_rt_40.png, а Вася - красивый и изящный rolleyes_rt_40.gif
Поводов для поржать от обоих море lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ПАТАМУШТО:
А некоторые и с Уилсоном разговаривают и кормить не надо sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я аж расчувствовалась...у меня ж это ещё и предохранители от необдуманных замужеств, третьего кота не уместим приду домой...два раза покормлю!
Люблю с беленькими манишками и носочками на лапах...)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
оба! Рыжик у нас умный и мудрый , а Вася - красивый и изящный Поводов для поржать от обоих море
У рыжего такое выражение мордахи rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif зачесательное))) так и хочется затискать до потери сознания girl-angel_rt_62.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Клёвая...трёхцветная...пушистая ( хоть не у меня одной везде шерсть ) А усы....прям гордость....как у женщины сис...хрудь
Спасибо !!! А уж какая она мелкая, потешная была... кукла на 4-х лапах...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люблю с беленькими манишками и носочками на лапах...)))
А у нас у мамы такая, злая и дикая.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда я говорю это своей маме, что сколько можно критиковать, она говорит, что я спасибо ей должна говорить и в ножки кланяться, что никто мне больше правды не скажет, а все будут льстить. По мне- не надо такой правды. Кушайте её сами. Я вполне могу себя трезво оценить.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif ох...сочувствую...
принцип "кнута и пряника" должОн соблюдаться..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у нас у мамы такая, злая и дикая.
ph34r_rt_40.gif в маму?


простите за язвость))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у нас у мамы такая, злая и дикая.
Характер...ниче не поделаешь...и уже не перевоспитаешь (по своему опыту)...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя Соня, сто-процентно "моя" кошка..сколько у меня их было в доме с моего рождения, никто так меня не любил и не был моим хвостиком) везде со мной) и разговорчивая, ты ей слово - она тебе Мяу.
И еще генератор мурчания))

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо !!! А уж какая она мелкая, потешная была... кукла на 4-х лапах...
мелкие...это да...отдельная песня. я бы запретила им вырастать mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
в маму?
Галя girl-witch_rt_92.gif !!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя Соня, сто-процентно "моя" кошка..сколько у меня их было в доме с моего рождения, никто так меня не любил и не был моим хвостиком) везде со мной) и разговорчивая, ты ей слово - она тебе Мяу. И еще генератор мурчания))
Ой какая лапушка good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя Соня, сто-процентно "моя" кошка..сколько у меня их было в доме с моего рождения, никто так меня не любил и не был моим хвостиком) везде со мной) и разговорчивая, ты ей слово - она тебе Мяу. И еще генератор мурчания))
ИЗЯЩНАЯ дэвушка!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Характер...ниче не поделаешь...и уже не перевоспитаешь (по своему опыту)...
Скорее всего: у неё на лбу чёрная полоска вдоль лба в виде буквы м. В передаче о кошках говорили, что чёткая буква м говорит о сибирской породе и ваша кошка может оказаться породистой. Она пушистая, брюхо в полоску, а лапа одна и грудь белая, но таакая недобрая, неласковая. Дерёт абсолютно всё вокруг.Я б такую не терпела 12 лет. Детей при малейшей попытке погладить-дерёт.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
ВО ШТО ТЕМУ ПРИВРАТИЛИ!!!

ТС - в ауте...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя Соня, сто-процентно "моя" кошка..сколько у меня их было в доме с моего рождения, никто так меня не любил и не был моим хвостиком) везде со мной) и разговорчивая, ты ей слово - она тебе Мяу. И еще генератор мурчания))
Что это она худая? Она ж толстенькая была?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У рыжего такое выражение мордахи зачесательное))) так и хочется затискать до потери сознания
Он у нас сам решает, когда его чесать, холить и лелеять, под другое настроение буркнет...отстань)))

А вообще, коты у нас оба зачесательные....на руках у сына выросли, особенно Васька.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр