загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
10:02... щас явится с атата зы))) ооо...мне минусов нарисовали пару новых...в кого-то тапкой попала где-то ребята, спасибо я люблю обратную связь...можно (и нужно!) с пояснениями...я тоже жить всё ещё учусь...даже если в ответ кусаюсь...выводы - делаю
А я минусы воспринимаю так: если четверть от плюсов как у меня, то нормальный человек king_rt_56.gif . Если минусов меньше, чем четверть от плюсов или всего неск штук, как у вас-святой angel2.gif . А если минусов почти нет, значит очень правильный и слащавый. Если плюсов и минусов -поровну-человек очень неоднозначный, у многих вызывает отторжение, но не безынтересный. Если минусов больше, чем плюсов-обходите такого стороной, он опасен gun2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
тети Юли на вас нету
Тётя Юля собирается в поликлинику. Но она всё-всё видит и конспектирует. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у моей мамы была такая мама....20 лет жили вместе (мама забрала бабушку к нам, потому что бабушка осталась в итоге одна) это трудно, сочувствую. близких не аыбирают. приходится учиться компромиссу.
Ага, если бы ещё они учились компромису: или всё по её или вечная война.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, если бы ещё они учились компромису: или всё по её или вечная война.
dntknw_rt_60.gif так и мы не безгрешны...
и не человеколюбивы бываем wink_rt_40.png

я с бабушкой отношения в 12 лет выяснила и она меня потом никогда не задевала. а с мамой да...или по бабушкиному или бабушка на войну пошла...у неё тяжёлая жизнь была...может это отпечаток наложило...и полное отсутствие юмора swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Золушка для прЫнца.... Вся в хозяйку
)))) так вот оно что flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Это то, что мужчины называют "женской логикой"...? Тема про издевательства завалена кошачьими фотками с умилительными комментариями к ним... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я минусы воспринимаю так: если четверть от плюсов как у меня, то нормальный человек . Если минусов меньше, чем четверть от плюсов или всего неск штук, как у вас-святой . А если минусов почти нет, значит очень правильный и слащавый. Если плюсов и минусов -поровну-человек очень неоднозначный, у многих вызывает отторжение, но не безынтересный. Если минусов больше, чем плюсов-обходите такого стороной, он опасен
нашли, где святость искать haha_rt_56.gif маскхалат хороший ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это то, что мужчины называют "женской логикой"...? Тема про издевательства завалена кошачьими фотками с умилительными комментариями к ним...
haha_rt_56.gif beach_rt_68.gif не мешай издеваться.
лучше докладывай, у тебя есть домашняя животина?
ну мухи или пауки там? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2016 10:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это то, что мужчины называют "женской логикой"...? Тема про издевательства завалена кошачьими фотками с умилительными комментариями к ним...
Может это к ТС такой посыл: снимайте стресс котиками и не парьтесь по поводу издевательств. sarcastic_rt_50.gif Или:вот видите мы какие добрые-мы про котиков разговариваем и никому не надо издеваться girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
нашли, где святость искать маскхалат хороший
По крайней мере, есть хотя бы небольшое желание казаться святыми haha_rt_56.gif Наивная я , конечно, жизнь не учит, что ка красивой болтовнёй порой ничего ет cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
)))) так вот оно что
ну так!
у тебя размер ноги какой?
пишешь пост...
Золушка такая-то и такая-то по габаритам и душевному состоянию... потеряла туфлю такого-то размера. Хто нашёл - идите сюды, я выберу, каки туфли мне больша нравятся mosking_rt_50.gif
Вторую туфлю приносите заффтра в кафе - мороженку будем есть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
- мороженку будем есть.
так...девочки...замануху с мороженкой не трогайте! nono_rt_50.gif вещь запатентована! я еще сама ей попользуюсь mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не мешай издеваться. лучше докладывай, у тебя есть домашняя животина? ну мухи или пауки там?
Было у сына две животины: кот британец и кошка шотландская вислоухая...Сын мне кота отдал .но кот меня зашугал совсем, я от него вся поцарапанная была, живого места на ногах не осталось... cray_rt_62.gif , пристроили кота к другим хозяевам. Теперь кошка сына у меня живет. Живем дружно. Добрая, ласковая, вся в меня... Вот... spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я минусы воспринимаю так: если четверть от плюсов как у меня, то нормальный человек . Если минусов меньше, чем четверть от плюсов или всего неск штук, как у вас-святой . А если минусов почти нет, значит очень правильный и слащавый. Если плюсов и минусов -поровну-человек очень неоднозначный, у многих вызывает отторжение, но не безынтересный. Если минусов больше, чем плюсов-обходите такого стороной, он опасен
А можно поподробнее про плюсики-минусики??? Я человек новый, неиздеванный не в курсе.
Зачем + и -. Кто их ставит и за шо??? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно поподробнее про плюсики-минусики??? Я человек новый, неиздеванный не в курсе. Зачем + и -. Кто их ставит и за шо???
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic11070/
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По крайней мере, есть хотя бы небольшое желание казаться святыми Наивная я , конечно, жизнь не учит, что ка красивой болтовнёй порой ничего ет
слова - это вообще ни о чём.
вылетело - и не было его, к делу не пришьёшь, даже написанное.
я людей, наконец-то, научилась судить по факту...по поступкам...что мужчин, что женщин....
сделала выводы, галочку напротив имени поставила...и дальше пошла...и даже общаюсь со многими...мир он не чёрно-белый...
все люди с нюансами изюмом и тараканами... просто некоторых можно впустить в ближний круг, с кем-то приятельствовать или раз в год видеться, а от некоторых лесом-лесом...
ещё бы научиться мимо тех, от которых лесом, сразу молча проходить mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2016 10:41
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно поподробнее про плюсики-минусики??? Я человек новый, неиздеванный не в курсе. Зачем + и -. Кто их ставит и за шо???
+ и - под комментариями мы друг дружке ставим, значит одобрямс friends_rt_104.gif неодобрямс. tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно поподробнее про плюсики-минусики??? Я человек новый, неиздеванный не в курсе. Зачем + и -. Кто их ставит и за шо???
Ну, вот понравился ваш пост, мнение, кто захотел вам в рейтинге плюсик нажал, а кому не понравилось-тот вам минусик влепил. В форуме под вашей фоткой у вас 25 плюсиков насобирали и и 4 недовольных, значит, по моей системе вы-нормальный человек king_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я минусы воспринимаю так: если четверть от плюсов как у меня, то нормальный человек . Если минусов меньше, чем четверть от плюсов или всего неск штук, как у вас-святой . А если минусов почти нет, значит очень правильный и слащавый. Если плюсов и минусов -поровну-человек очень неоднозначный, у многих вызывает отторжение, но не безынтересный. Если минусов больше, чем плюсов-обходите такого стороной, он опасен
Прикольно)) good2_rt_68.gif
Надо ник что ли поменять на "Святая/нимб не жмет" happy_rt_40.png Или минусов выпросить umnik2_rt_46.gif
lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было у сына две животины: кот британец и кошка шотландская вислоухая...Сын мне кота отдал .но кот меня зашугал совсем, я от него вся поцарапанная была, живого места на ногах не осталось... , пристроили кота к другим хозяевам. Теперь кошка сына у меня живет. Живем дружно. Добрая, ласковая, вся в меня... Вот...
даааа mosking_rt_50.gif мужука тебе нать дружного да ласкового....

dntknw_rt_60.gif какие мы все разные....у нас коты с характером, своим мнением... особенно Рыжий...но ни один не рискнёт меня шугать mosking_rt_50.gif лапы оторву и скажу: так и былО!
и при этом...я сегодня усыпала поджав ноги, чувствуя себя гостьей на своём диване, патамушто посреди дивана очень уж Рыжий сладко спал...жаль тревожить было, тем более, что когда я попыталась его сдвинуть, он сонное "мяв" так уматно буркнул mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.05.2016 10:54
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр