загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

На форуме, рядом с фото и именем пользователя, теперь выводится его рейтинг (если он есть).
Плюсы - число положительных голосов за его сообщения, минусы - соответственно отрицательные.

По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет. Возможно в ближайшее время будет отдельная страница с общим рейтингом пользователей.

Для исключения накрутки как положительного, так и отрицательного рейтинга, есть ограничения по количеству голосований одним человеком за или против сообщений другого. Нельзя голосовать за себя. Также все голосования, не вписывающиеся в среднестатистические, будут анализироваться и при необходимости аннулироваться. Например резко возросшие отрицательные голосования за сообщения одного пользователя.

Комментарии и замечания по этому поводу приветствуются.

Всем приятного общения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
а корону лидеру дадут ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
а корону лидеру дадут ?
Держи. king_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Мне хуже, у меня -10 sad_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На форуме, рядом с фото и именем пользователя, теперь выводится его рейтинг (если он есть). Плюсы - число положительных голосов за его сообщения, минусы - соответственно отрицательные. По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет. Возможно в ближайшее время будет отдельная страница с общим рейтингом пользователей. Для исклю
good2_rt_68.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне хуже, у меня -10 :-(
Вам наверное по должности положено! rofl_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Моё мнение: (msg573628)

--

Оглавление: (мои посты в этой теме)
. Недостатки сегодняшней статистики о рейтингах
. Возможность оценивать свои посты = возможность отстаивать своё мнение
. Хороший сайт не сможет существовать без возможностей самоуправления
. Очень серьёзная тема. Умение правильно считать — это информационное оружие.
. Зачем зря ругаться с идиотом? Поставил минус — и нервы в порядке
. Охота на ведьм! Мало Вам модераторской работы?
. форум "взорвётся": Лёня схватится за голову, и отменит всё, нафиг.
. Нравственность. Отличная школа: Обсуждать удобней то, что видишь перед глазами
. юмор, нравственность, жизненная сила -- схожие понятия. + или - чаще?
. Эксперт видит эксперта как рыбак рыбака. Чтобы понять человека, нужно ВРЕМЯ...
. Своеобразный способ обойти ограничение на самолайки
. способ ПЕРЕчисления рейтингов: чтобы добавить кому-то право управления, нужно настолько же уменьшить его себе
. Именно через рейтинги можно искать единомышленников. 2. Коррекция старения информации
. Оценка информации — это основа информационного общества (в котором живём)
. Первые замечания об платных рейтингах писал десять лет назад. До сих пор вижу ‘бараньи’ плюсики!
. Подробный диалог с Людмилой, м. Юго-Западная
. — Естественно, что Вас никто не поддержал
. Ошибочно высокие рейтинги - это страшно.Вспомните рекламу финансовых пирамид
. а потерпеть недельку-другую никак?
. На сайте пожар. "репа" под аватаркой — это плохо для сайта...
. «Учебный фильм "Я и другие"» -- для людей важнО чужое мнение
. Интерпретируя высказывания Александра ...(+ мои предложения в этой теме)
. Будет ли поддержка платных рейтингов?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.11.2014 11:32
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Если у меня ничего нет значит я нейтральный пользователь?!)))))
Я вообще должна видеть отношения к своей кандидатуре?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кому-то не понравились аж семь моих сообщений. Как жить-то? Кто все эти люди?
Не плакай, у меня "-30", а сейчас статистика вообще вниз покатится. lol_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нельзя голосовать за себя.
Если человек прав в каком-либо вопросе, он один должен иметь право ’переплюнуть’ мнение миллионов. ’Большинство’ часто бывает не право. Даже в большинстве случаев не право...

Я давно не голосовал за свои посты (хоть тогда не было ограничений). Но бывают случаи, когда это полезно, и даже необходимо. => в общем, ограничение зряшнее. Это ограничение можно рассматривать как начало "охоты на ведьм": можно потратить уйму сил, обидеть уйму народу. И только потом понять истинную причину всех этих глупостей: именно вот это преждевременное афиширование результатов голосований.

Преждевременное потому, что сначала нужно обеспечить оплату ’плюсиков’. Через правильную оплату реализовать ответственность за свои мнения и решения. Пока рейтинги безответственны, они бесполезны, и даже вредны. И грех их афишировать в таком виде.

Ээх, хорошую идею и огромный труд — почти угробили одним необдуманным действием!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.11.2014 14:10
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
А хто мне минус один поставил? Интересно.... king_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Зачем голосовать за свои посты?)) По-моему,это тоже самое что ставить себе лайки в соцсетях и делать селфи))
В соцсетях почти не общаюсь...

Возможность оценивать свои посты = возможность отстаивать своё мнение.

Леонид правильно сделал, что запретил здесь эту возможность... Но понимать нужно, что этот запрет вызван несовершенством ’плюсиков’ — их безответственностью. Если в этих условиях не запретить самолайки, злоупотреблений будет ещё больше.

А так, мой прогноз: из-за преждевременной и глупой статистики скоро придёт всеобщее разочарование в рейтингах. И перспективнейшая, полезная идея будет надолго (или навсегда) скомпрометирована.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.11.2014 14:04
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Леонид Это конечно ваше дело -лично для меня это ни чего не значит -Мнение составляется не по количеству ответов, а по полезности и моему восприянию на них Но даже в школах не советуют психологи вывешивать на все общее обозрение сравнение с другими детьми, а вы здесь сравниваете - кто больше болтал, а кто молчал Люди- то все разные и воспринимают сопоставление и сравнение по разному ( кто то улыбнется , а кто- то и обидется )Кто любит языком потрещать - тот и без рейтингов наберет свою аудиторию
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не плакай, у меня "-30", а сейчас статистика вообще вниз покатится.
Да ладно тебе))) с минусами интереснее) я бы насторожилась, если бы их не было, ибо всем мил не будешь)) wink_rt_40.png wink_rt_40.png а я до этого ваще не голосовала, просто как-то не доходили руки до кнопачкафф) теперь буду злостно тыкать... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе))) с минусами интереснее) я бы насторожилась, если бы их не было, ибо всем мил не будешь)) а я до этого ваще не голосовала, просто как-то не доходили руки до кнопачкафф) теперь буду злостно тыкать...
Викуль, натычь мне минусов.)) а то сильно подозрительно blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мда..чем дальше в лес, тем больше дров..
Тут на пятничных темах от заката понедельника до рассвета воскресенья такой "авторитет" набьют, что мама не горюй.
Придется еще и рейтинги специализировать по отраслям lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мда..чем дальше в лес, тем больше дров.. Тут на пятничных темах от заката понедельника до рассвета воскресенья такой "авторитет" набьют, что мама не горюй. Придется еще и рейтинги специализировать по отраслям
Ой-ей-ей))))) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой-ей-ей)))))
сисьге ета крута!
200 лайков в сутки ето не предел!))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Викуль, натычь мне минусов.)) а то сильно подозрительно
Ты на аватарке в зеленом платье - похожа на стодолларовую купюру видимо... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif поэтому всем нрависся! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Не очень хорошая идея, эти рейтинги. Провоцирующая.
Но, раз пошла такая пьянка, делите эти рейтинги ещё пополам. Здесь войны между полами стабильны и регулярны. А так нагляднее будет:
Рейтинг: от мужчин +A / -B, от женщин +C / -D
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 26.11.2014 14:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр