загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А что с руководством форума не так?
Руководство форума публично обсуждать нельзя.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Руководство форума публично обсуждать нельзя.
Ясно! Нельзя критиковать начальство secret_rt_44.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не обольщайтесь, Виталий лидер сайта - другой мужчина
Как так? не порядок, нужно срочно поработать над этим вопросм girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Я должен быть первым comando_rt_82.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ясно! Нельзя критиковать начальство
Нужно только вовремя..... tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Во первых, на сайт каждый день приходят новые люди, и им будет проще разобраться, кто уважаемый и авторитетный форумчанин, а кого еще никто не знает. Во вторых, подобные рейтинги есть на многих форумах, никого это не шокирует. От рейтинга не зависит положение анкеты в поиске, какие-то возможности, он просто для оценки, типа "а стоит ли доверять этому человеку, прислушиваться к его мнению"
Я считаю, это не уважение к пользователям - думать, что они сами не разберутся, чьему мнению доверять, а чьему - нет.
А что делать с умнейшими людьми с их грамотнейшими мнениями, которые только сегодня пришли на сайт? Вы только представьте, ведь им придется потратить неделю, а, может, и месяц, чтобы рейтинг заработать! И все это время новые (и даже старые!) пользователи не будут знать, на чье мнение опереться! blink_rt_40.gif

Вообще-то меня сама эта игрушка тоже не шокирует ни разу. Если кому нравится, пусть ориентируется на доску почета. Меня беспокоят возможные последствия. Я не первый день на форуме и уже успела заметить, какой Вы планомерный человек. А свои планы по поводу рейтингов Вы уже озвучивали. Я не считаю, что рейтинги должны быть использованы в качестве рычагов воздействия на пользователей. Например, ограничивать в количестве создаваемых тем или комментариев, э? wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чаще жму на плюс, если солидарна в мнении, или если сабж повеселил, или сочла интересным. Так что, речь скорее о симпатиях , чем об авторитетности.
Лазурь, можно я по-свойски интерпретирую эту цитату?

Думаю, что симпатия (как и чувство юмора) – это тоже своеобразный рейтинг (в какой-либо теме, созданной специально для ’вычисления’ этих качеств). Кстати, юмор, нравственность, жизненная сила – эти понятия в чём-то схожи umnik2_rt_46.gif

И отсюда ещё ондин важный вывод: один и тот же пост может одновременно принадлежать нескольким темам. Такое вполне возможно, и это нововведение ждём’с. smile_rt_40.png

У конкретного сообщения в каждой из этих тем будет свой рейтинг. Рейтинг начисляется на пост, но получает его автор. Значит, в каждой теме у автора должен быть отдельный "авторитетный кошелёк" (счёт).

--

Жмёте на плюс чаще? (, чем на минус)
А если у автора "репа" видна, и слишком огромна (по Вашему мнению)? Задумаетесь ли о её дальнейшем росте? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 21.12.2014 15:16
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нужно только вовремя.....
И наблюдать за всем со стороны? Как забанят... sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
4-х предупреждений кем? Модератором что ли? Человеком, который зачастую имеет субъективное мнение о людях? Мнение аудитории гораздо объективнее, нежели мнение одного человека. Тем более, рейтинг для того и сделать, чтобы оценить мнение аудитории о сообщении (пользователе).
Мнение вообще субъективно.
Насчет повышенной объективности большинства я бы не обольщалась.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тем более, рейтинг для того и сделать, чтобы оценить мнение аудитории о сообщении (пользователе).
Мнение аудитории о сообщении, плавно перетекающее в мнение большинства о пользователе. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, так если есть "группы" друзей, которые могут запросто запинать одного человека на форуме, то в чем вообще смысл "оценки"? Я так поняла Леонида, что смысл рейтинга в том, чтобы новый человек составил мнение о человеке. Если сам модератор говорит: "Ну давай будем банить друг друга, кто быстрее", то зачем в таком случае незаслуженно портить карму пользователям. Тогда надо оставить только положительную оценку.
Просто вообще тебе не кажется странным вот это выражение: "новый человек составил мнение о человеке"? По следам оценок других людей. Не составил мнение тогда. Не составил себе труда составить мнение. А узнал, как к нему относятся на форуме. Кто эти люди, которые "мнение о человеке" составляют по тому, как к нему на форуме относятся?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я же написал. Статистика голосований + и - ведется, и если вдруг за кого-то пойдут сплошные минусы или плюсы гораздо больше обычного, я об этом узнаю. И разберусь. И приму меры, при необходимости
Как Вы планируете разбираться и какие планируете меры принимать?
Разве это преступление: иметь сплошной положительный или отрицательный рейтинг?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Если человек несёт бредятину (как я)), как его одёрнуть? Зачем зря ругаться с идиотом? Поставил минус — и нервы в порядке Но это для платных рейтингов. А те баллы, которые сейчас — действительно, бесполезны и даже вредны (хоть положительные, хоть ’минусы’ ).
Никак. А зачем его одергивать? Он матом ругается, нарушает правила?
Нормальный человек вполне справится игнором. Нервы лечить надо, если они такие хрупкие. Или хотя бы беречь. Самостоятельно, если уж взрослый человек. Или давайте созовем консилиум экспертов, нарешаем, кому на ком жениться и разошлем наши рацпредложения. Пусть люди знают, на что ориентироваться, так сказать. Особенно новые.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я считаю, это не уважение к пользователям - думать, что они сами не разберутся, чьему мнению доверять, а чьему - нет. А что делать с умнейшими людьми с их грамотнейшими мнениями, которые только сегодня пришли на сайт? Вы только представьте, ведь им придется потратить неделю, а, может, и месяц, чтобы рейтинг заработать! И все это время новые (и даже старые!) пользователи не будут знать, на чье мнение опереться!
Что делать, что делать?!...

На это должна быть возможность перечисления рейтингов. Профессионал видит профессионала как рыбак рыбака. За раз перечислил ему половину своей ’репутации’ – и оба в равных условиях.

С другой стороны, чтобы понять человека, нужно ВРЕМЯ...
Если от мнения экспертов зависят решения важных вопросов, нельзя торопиться с перечислением рейтингов. Это очевидно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Комментарии и замечания по этому поводу приветствуются.
Плюсы - число положительных голосов за его сообщения, минусы - соответственно отрицательные.

Также все голосования, не вписывающиеся в среднестатистические, будут анализироваться и при необходимости аннулироваться. Например резко возросшие отрицательные голосования за сообщения одного пользователя.

Если у меня будет минусов больше ,или резко будут возрастать минусы - значит ,это хорошая норма и необходимости аннулировать возможно совсем и не нужно biggrin_rt_40.png

сейчас пойду - всем минусы ставить буду rofl_rt_56.gif ,а кто попросит - возможно и плюсик поставлю . как улыбаться будете biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Охота на ведьм! В чистом виде. Мало Вам модераторской работы, так теперича ещё и за справедливостью кнопконажатий следить! И это вместо того, чтоб заниматься работой, к которой никого больше не подпускаете. А именно: создание удобных функций сайта и первичная фильтрация новых пользователей.
Плюс адын. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
мне уже кто то минусы наставил .
вот вам beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ух ёёё, уж -34 похоже я лидер сайта
Не ценят Вас женщины. biggrin_rt_40.png
Но Дмитрия они все же не ценят больше tongue_rt_40.png По сведениям Белки.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а как на этих паразитов посмотреть кто минусы поставил ? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ясно! Нельзя критиковать начальство
Для начала это не начальство.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто вообще тебе не кажется странным вот это выражение: "новый человек составил мнение о человеке"? По следам оценок других людей. Не составил мнение тогда. Не составил себе труда составить мнение. А узнал, как к нему относятся на форуме. Кто эти люди, которые "мнение о человеке" составляют по тому, как к нему на форуме относятся?
Субъективной оценки не дождешься smile_rt_40.png) У меня тут нет френдов, я сама по себе, но мне и на оценку большинства, если честно, все равно. Принципы дороже общественного мнения. Кому-то важно быть "авторитетом" среди других, важна такая форма признания. Ну, пусть будет. Если новый человек думающий, то он не будет полагаться исключительно на оценки. Если нет, то се ля ви smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр