загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Но даже в школах не советуют психологи вывешивать на все общее обозрение сравнение с другими детьми, а вы здесь сравниваете - кто больше болтал, а кто молчал Люди- то все разные и воспринимают сопоставление и сравнение по разному ( кто то улыбнется , а кто- то и обидется
мы же уже не школьники dntknw_rt_60.gif
для того чтобы взрослым людям не обижаться на виртуальный рейтинг - нужно просто человеку самому себе свою самооценку повышать. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Викуль, натычь мне минусов.)) а то сильно подозрительно
Больше одного от Викули нельзя rtfm_rt_52.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Всегда удивляло желание людей всех посчитать и расставить по росту..
Умение правильно считать — это информационное оружие. Если б вовремя умели, не было бы ни распада СССР, ни лихих 90-х, ни войны на Украине. Очень серьёзная тема.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
есть же рубрикатор по форумным темам ..от внутри них и проводить оценочные шкалы - и ето будет намного адекватнее в оценке сайтовца, чем аморфный "общий авторитет"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 26.11.2014 15:15
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А я-то голову ломаю, что за плюсы с минусами! А оно вон что оказывается... Интересненько даже. И не надо, я думаю, так трагично к этому относиться (это я о тех , кому не понравилось), это всего лишь игра! Как я говорю сыну, когда он играет и ругается, проигрывая. И еще меня интересует вопрос, а что будет, когда уйдешь в минус. Пинка, что ль для скорости?
Ну если для админа это будет всего лишь игрой, тогда да. Будем надеяться. girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Больше одного от Викули нельзя
А если мне все Светкины посты не нравятся в разных темах? А если меня парень бросил и к ней ушел, то как я ей мстить буду? girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет.
Самостоятельно оценивать не пробовали? Что за костыли людям, которые "уже не школьники".
Вы хоть смотрели, за счет чего эти плюсы/минусы набираются? Из них согласия/не согласия с комментарием=конкретным МНЕНИЕМ хорошо, если половина.
В общем, я считаю, в лучшем случае, это пустая игра. Как медали развешивать, на другом сайте видела. Если же Вы пойдете дальше в своих начинаниях и сделаете из этих рейтингов инструмент управления взаимодействием на форуме, то великая, конечно, печаль. Вам возможностей модератов не хватает, что ли? Можно какую-то свободу самостоятельного передвижения и пользователям оставить.
Возможности админа в будущем планируется как-то коррелировать с его рейтингом?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид, только НЕ надо делать функцию "Просмотр - кто поставил плюс или минус" а то начнут все ставить друг другу минусы в отместку
Так и так видно, кто ставит. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если мне все Светкины посты не нравятся в разных темах? А если меня парень бросил и к ней ушел, то как я ей мстить буду?
Нинаю, я не в теме. У админа спроси. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну если для админа это будет всего лишь игрой, тогда да. Будем надеяться.
Я как-то серьезно к этому не отношусь. Пусть будут и плюсы, и минусы. Как, впрочем, везде и во всем! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 26.11.2014 15:25
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я как-то серьезно к этому не отношусь. Пусть будут и плюсы, и минусы. Как, впрочем, везде и во всем!
Ты мне нравишься, кстати. Особенно твое мнение.)))
Я тоже серьезно не отношусь, пока руководство форума серьезно относиться не начинает.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты мне нравишься, кстати. Особенно твое мнение.))) Я тоже серьезно не отношусь, пока руководство форума серьезно относиться не начинает.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А что с руководством форума не так?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так и так видно, кто ставит.
видно, конечно.
но лично я за всеми своими ответами не слежу - кто поставил мне минус, кто плюс, в некоторые темы зайду, отвечу пару раз и больше не захожу, в какой-то теме больше пообщаюсь.
сейчас чтобы просмотреть - кто что поставил в предыдущих темах - нужно половину форума пролистать.
а если сделать функцию просмотра минусов и плюсов, то все только и будут копаться - в своих плюсах и минусах smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 13:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если сделать функцию просмотра минусов и плюсов, то все только и будут копаться - в своих плюсах и минусах
Так то оно так... smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если мне все Светкины посты не нравятся в разных темах? А если меня парень бросил и к ней ушел, то как я ей мстить буду?
haha_rt_56.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
интересно. Дима с Югозападной какой у Вас рейтинг blush_rt_40.gif ?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
есть же рубрикатор по форумным темам ..от внутри них и проводить оценочные шкалы - и ето будет намного адекватнее в оценке сайтовца, чем аморфный "общий авторитет"
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
интересно. Дима с Югозападной какой у Вас рейтинг ?
Рейтинг: +355 / -100
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Самостоятельно оценивать не пробовали? Что за костыли людям, которые "уже не школьники". Вы хоть смотрели, за счет чего эти плюсы/минусы набираются? Из них согласия/не согласия с комментарием=конкретным МНЕНИЕМ хорошо, если половина. В общем, я считаю, в лучшем случае, это пустая игра. Как медали развешивать, на другом сайте видела. Если же Вы пойдете дальше в своих начинаниях и сделаете из этих рейтингов инструмент управления взаимодействием на форуме, то великая, конечно, печаль. В
friends_rt_104.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Самостоятельно оценивать не пробовали? Что за костыли людям, которые "уже не школьники".
Во первых, на сайт каждый день приходят новые люди, и им будет проще разобраться, кто уважаемый и авторитетный форумчанин, а кого еще никто не знает.
Во вторых, подобные рейтинги есть на многих форумах, никого это не шокирует.

От рейтинга не зависит положение анкеты в поиске, какие-то возможности, он просто для оценки, типа "а стоит ли доверять этому человеку, прислушиваться к его мнению"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр