загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Цифры рйтинга стоит убрать с фото, а кнопки +/- оставить.
Цифровые данные рейтинга перенести в отдельный лист (как было анонсировано) - и в этом же листе указывать процентную распечатку тем, в которых набраны лайки.
К примеру - 50% симпатий набрано в теме "работа и заработок", 35% в теме "любовь и близость", 15% "разговоры за жизнь"..
Ну вот, как-то так, наверное..
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
А вот интересно, есть ли пользователи у которых минусов больше чем плюсов?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
тоже считаю, что минусы ни к чему. тут много женщин! они мстительны по природе своей
ага, и мстя наша страшна))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чаще жму на плюс, если солидарна в мнении или если сабж повеселил или сочла интересным. Так что речь скорее о симпатиях kiss02.gif, чем об авторитетности king_rt_56.gif
Рейтинг был бы более показателен, если бы выводился не из "мне нравится",а из кнопочки "поблагодарить" give-rose_rt_60.gif , "полезно" и т.п. ИМХО
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чаще жму на плюс, если солидарна в мнении или если сабж повеселил или сочла интересным. Так что речь скорее о симпатиях , чем об авторитетности Рейтинг был бы более показателен, если бы выводился не из "мне нравится",а из кнопочки "поблагодарить" , "полезно" и т.п. ИМХО
"поблагодарить" - вот самое оно!!!)
а можно еще кнопочки переименовать на "поблагодарить" и "бренно выразить свое презрение", например)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
— И еще меня интересует вопрос, а что будет, когда уйдешь в минус. Пинка, что ль для скорости? Если баллы не игрушечные, много чего можно сделать... Например, можно запретить писать в тему всем, у кого именно в этой теме рейтинг ниже определённой величины. То есть, участники конкретного обсуждения меж собой договорятся: «Чтобы кто-попало не мешал, установим вот такой-то порог активности». Кстати, как они договариваться будут — тоже зависит от рейтингов (если не игрушечные). Это называется
Но написано же было, что рейтинг никак не будет никак влиять на ваши возможности. Так что не о чем переживать! smile_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, и мстя наша страшна))
ну так! ешкин кот! знаю о чем говорю!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если сделать функцию просмотра минусов и плюсов, то все только и будут копаться - в своих плюсах и минусах
во-во
мне уже любопытно: кто сегодня активно пытается уронить мой рейтинг?! ranting_rt_56.gif Когда "рейтинг" появился, - было "-5" (и это за пять месяцев общения в форуме), а за каких-то пару часов еще -3 rofl_rt_56.gif Видать, народ начал играться starwars.gif biggrin_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот интересно, есть ли пользователи у которых минусов больше чем плюсов?
Среди навечно забаненных? cool_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На форуме, рядом с фото и именем пользователя, теперь выводится его рейтинг (если он есть). Плюсы - число положительных голосов за его сообщения, минусы - соответственно отрицательные. По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет. Возможно в ближайшее время будет отдельная страница с общим рейтингом пользователей. Для исклю
Один день на сайте не была, а тут столько интересного!
Cool, отличное нововведение good2_rt_68.gif

А я и не знала для чего минус стоит. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2014 19:51
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не навязываю, но думаю, что на родительском форуме тоже оценка должна быть по степени "полезности". Поэтому, может, считать "спасибо" с указанием небольшого комментария, за что? Здесь же есть люди, которые помогают друг другу.
Немного сумбурно, но, в общем, верно!

В теории оценок, каждое начисление или перечисление рейтинга желательно сопровождать комментарием: за что.

Но это в будущем...
А пока, даже статистику перечислений открывать нельзя, иначе, форум "взорвётся": многие обиженные начнут без разбору жать на кнопки в каждом сообщении, Лёня схватится за голову, и отменит всё, нафиг. haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Чисто глянуть чего у меня творится secret_rt_44.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ух ёёё, уж -34 похоже я лидер сайта tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий+, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Во первых, на сайт каждый день приходят новые люди, и им будет проще разобраться, кто уважаемый и авторитетный форумчанин, а кого еще никто не знает. Во вторых, подобные рейтинги есть на многих форумах, никого это не шокирует. От рейтинга не зависит положение анкеты в поиске, какие-то возможности, он просто для оценки, типа "а стоит ли доверять этому человеку, прислушиваться к его мнению"
Авторитетность и уважаемость понятия относительные и не говорит об уровне нравственности !!! Есть авторитеты к примеру уголовные и их рейтинг зависит от количества зла принесенного людям !))) А многие местные авторитеты отличаются мужененавистничеством !) уж извините !) И я допускаю , что были случаи что под влиянием или советам " местных" распалась чья-та семья!((( и в чем тогда их авторитет???? Пополнение численности сайта??
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А многие местные авторитеты отличаются мужененавистничеством
Так тут и наоборот встречаются и немало, все на женщин обижаются nono_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Дмитрий+, Россия, Москва:

А вот, нравственность - это очень УНИВЕРСАЛЬНЫЙ критерий и обобщённая категория!
Она либо есть, либо – нет. Она не зависит от специальных знаний (то есть, не привязана к специальным темам), поэтому, именно числовой определитель нравственности имеет смысл разместить под аватаркой.
Кроме того, можно обсудить, насколько именно нравственность является основой чувства юмора…

В любой теме, для любой задачи – всегда встаёт вопрос, насколько нравственно каждое действие или решение.
Думаю, что нравственность каждого человека можно определить довольно точно. И специальные рейтинги в этом тоже помогут... Косвенное определение нравственности заложено в сам алгоритм платных оценок. Но нельзя сказать, что нравственность – соответствует численным значениям рейтинга. Может быть даже наоборот: нравственным считается перечисление своего рейтинга или оплата чужого, если это в данных условиях целесообразно.

Но, с другой стороны, нравственность – величина очень динамичная, изменчивая... Например, выпил что-нибудь алкогольное, или совершил безнравственный поступок (подлость, обман, и т.д.), и твоя нравственность тут же, не медля, съезжает в направлении нуля.
Способов сломать или разрушить нравственность – множество. Классический пример, как это можно делать: (msg423112) «Крысиный король»

При (рейтинговой) оценке любого поста в первую очередь встаёт вопрос о нравственности автора. Безнравственный автор не получит профессиональные оценочные баллы, будь его сообщение хоть трижды шедевром.
Дело в том, что нравственность, как и понятие ЛюБоВь (Люди - Богов - Ведают) – это категория будущности – гарантия жизни в веках (в своих детях и внуках). Безнравственность ’решателя’ (в интуитивном смысле), несмотря на высокий интеллектуальный (но безнравственный) уровень, мешает увидеть его будущность. И, следовательно, любой его интеллектуальный вклад почти бесполезен (или даже вреден), если информация исходит непосредственно от этого человека.

Впрочем, безнравственный спец вполне может работать через посредника (не имея при этом даже моральных прав к управлению чем-либо).

--

Сегодня полезный день. Несмотря на то, что сегодняшние рейтинги придётся отменить.., вместо них, наконец-то, появится что-то более близкое к идеалу. Сегодняшняя тема – отличная школа о способах и правилах информационных оценок.

Обсуждать всегда удобней то, что видишь перед глазами (пусть даже этот пример – отрицательный)).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 21.12.2014 15:23
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
О да вы зацепились за слово школьники- рада что вы повзрослели)) но жаль что не поняли - но такое бывает ))
радуйтесь на здоровье, если у Вас других поводов для радости нет biggrin_rt_40.png
бывает, бред всегда трудно понимается wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ух ёёё, уж -34 похоже я лидер сайта
не обольщайтесь, Виталий biggrin_rt_40.png
лидер сайта - другой мужчина smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Для исключения накрутки как положительного, так и отрицательного рейтинга, есть ограничения по количеству голосований одним человеком за или против сообщений другого.
А вдруг компетентный человек авторитетных постов наговорил больше, чем я залайкать могу? Что же мне теперь еще рейтинг меж его комментариями проводить по результатам деятельности за сутки? girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр