загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы делали на одном проекте "карму". Но там было общее мнение о человеке. Т.е., заходишь в профиль и жмакаешь + или -. Но это можно было сделать только один раз. Список "отметивших" не выводился: все было анонимно. Рейтинг "понравилось/не понравилось" сообщение... Просто неточный он и, явно, не является показателем отношения общей массы людей сайта. На форуме нет много "топчется" )) В профиле прибавлять/отнимать кармы логичнее, мое мнение. Функция была бы д
Я вообще не понимаю, зачем это? Зачем что-то прибавлять/отнимать в профиле? Что это пользователям дает?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это всё перелистывать?!
Я имею в виду в отдельном посте, а так конечно не видно. biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На форуме, рядом с фото и именем пользователя, теперь выводится его рейтинг (если он есть). Плюсы - число положительных голосов за его сообщения, минусы - соответственно отрицательные. По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет. Возможно в ближайшее время будет отдельная страница с общим рейтингом пользователей. Для исклю
Лёня привет. если есть возможность, скорректируй пожалуйста почтовые уведомления. Когда человек отписывается или создает несколько тем сразу, к нему на почту приходят одинаковые уведомления, что мол вы получили новый ответ на форуме где папа и т.д. На какую из нескольких тем тебе ответили, не видно, приходиться открывать все письма, что очень неудобно, к примеру если ты видишь что 10 сообщений из 10 с одной ветки, то первые 9 можно смело удалить, т.к. ты по ссылке из первого письма уже попадешь в ту ветку и прочитаешь те сообщения. Суть самой, просьбы в том, что бы поставить название темы в начало присылаемого сообщения. Извини если длинно получилось.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Леонид, всё равно не очень понятно. Мы все разные, мнения на форуме высказываются порой абсолютно противоположные, кто-то соглашается с одним, кто-то с другим. Смысл общения тут - найти единомышленников. Кому-то гостевые браки нравятся, кому-то они ну вообще никак не подходят. Один поставит плюс, трое - минусы. И что? Какую информацию в итоге отразит и передаст рейтинг? Такому-то количеству людей понравились когда-то (!) высказывания этого форумчанина. Вот и все. А о чем были эти посты, совпадаю
Причем я-то думала, что это очевидно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Все б на деньги сводить!
Он потом их тратить не дает, представляешь! Безответственно - говорит. girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Если профиль снести, а потом восстановить, рейтинг сжигается?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ваши комменты к перечислениям – своеобразный способ обойти ограничение на самолайки Я ставлю [+] Вам, Вы – мне! По рукам?!
Валерий, я раньше сообразила! beee_rt_56.gif
За дурочку держите? angry_rt_40.png
Плюсик Вам, разбойник! mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
где бы ещё прочитать про такие возможности ? а не знаете как узнать всё таки этих паразитов ?
Что есть ограничения, написано у автора темы в теме.
Конкретно какие ограничения - выясняется опытным путем.
Как узнать в лицо злопыхателей ph34r_rt_40.gif - никак
Предполагаю, что это не интересно. Ну, выбесили кого-то пару раз... или сколько там у Вас? Небось, уже сто раз забыли сами. Да и те, кто назлопыхал...
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не ценят Вас женщины. Но Дмитрия они все же не ценят больше По сведениям Белки.
Гдеж он, Димитрий-то...не хватает его biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Леонид, всё равно не очень понятно. Мы все разные, мнения на форуме высказываются порой абсолютно противоположные, кто-то соглашается с одним, кто-то с другим. Смысл общения тут - найти единомышленников. Кому-то гостевые браки нравятся, кому-то они ну вообще никак не подходят. Один поставит плюс, трое - минусы. И что? Какую информацию в итоге отразит и передаст рейтинг? Такому-то количеству людей понравились когда-то (!) высказывания этого форумчанина. Вот и все. А о чем были эти посты, совпадаю
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Моё мнение: (msg573628)
biggrin_rt_40.png
Чувствую прошло время промывания мозгов своими идеями))) Что то мне подсказывает, теперь по другому будут слушать про алкоголь и высокие мысли нравоучения жизни некоторых)))
Опять же, что то мне подсказывает, что сейчас на ком то оторвутся и вгонят в минус))) Не знаешь на ком?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Когда владелец сайта ощущает себя его полноправным хозяином — жди беды. Люди оставляют здесь свой труд и конфиденциальную информацию. Если с их мнением не считаться, ничего хорошего из этого не выйдет. ******************** Хороший сайт не сможет существовать без возможностей самоуправления.
А разве не является возможность оценки и учетом мнения людей сайта?
И самоуправления не идет вперед с возможностью сказать - этот человек в 90% несет ахинею?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Не честно...)) я уже загорелся стать антилидером !)) так что Ваши плюсы меня не радуют !
Ок. Буду везде Вам минусы лепить. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А мне жаль что аватарки не закрепляются в темах.
Что- то вернулась в тему про бал, там то аватарки тематические были, а сейчас ...
или в тему про осень..
или про счастливы вместе.. (
понятно конечно это же не творческий форум, но все таки..

А рейтинг- не заморачиваюсь- мне например иногда нравится пост Димы с отрицательным -100 рейтингом и не нравится кого- то с рейтингом +300.. и что?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Гдеж он, Димитрий-то...не хватает его
Может, в угол поставили? dntknw_rt_60.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И что? Какую информацию в итоге отразит и передаст рейтинг? Такому-то количеству людей понравились когда-то (!) высказывания этого форумчанина. Вот и все. А о чем были эти посты, совпадают ли они с моими взглядами - не известно. То же самое и с отрицательными отзывами. Как эту картинку можно соотнести с моим доверием к конкретному человеку? Никак.
Людмила, сейчас Вы говорите об очевидном: сегодняшние рейтинги – ерунда, компрометирующая полезную идею. Но в Ваших словах есть пара важных вопросов, и у меня на них есть ответы.

1.
Именно через рейтинги можно искать единомышленников. Для этого придётся открыть доступ к базе данных (о всех перечислениях). Через неё, зацепившись за авторитетное мнение, можно вытащить остальные полезные высказывания, от всех подобных авторов.

Люди, оценивая друг друга, фактически создают невидимые группы. Эти группы можно выявить автоматически (умея работать с компьютерными базами данных), и не только пользоваться приоритетной информацией, созданной в каждой группе, но и косвенно оплачивать её (что простимулирует авторов создать новые шедевры).

Больше года прошло, как предложил ( ) эту идею. Но до сих пор играем в игрушки.


2.
Информация стареет.
Именно платные рейтинги позволят автоматически отслеживать изменение полезности каждого сообщения. Делается это просто: через стимулирование оглавлений...

1) Из списка тем давать ссылку на лучшее сообщение ветки (темы)
2) Оплачивать рейтинг
==
Эти способы простимулируют умнейших людей вытаскивать из обсуждения всё важное. Или публиковать это в главном сообщении, или давать оттуда ссылку.

Они и будут отслеживать актуальность информации. А если эксперт "сдулся", его, по рыночно-информационным законам, заменит другой авторитетный пользователь. В каждой теме.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.11.2014 12:10
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Людмила, сейчас Вы говорите об очевидном: сегодняшние рейтинги – ерунда, компрометирующая полезную идею. Но в Ваших словах есть пара важных вопросов, и у меня на них есть ответы. 1. Именно через рейтинги можно искать единомышленников. Для этого придётся открыть доступ к базе данных (о всех перечислениях). Через неё, зацепившись за авторитетное мнение, можно вытащить остальные полезные высказывания, от всех подобных авторов. Люди, оценивая друг друга, фактически создают невидимые группы. Э
Вам больше не о чем думать?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Людмила, сейчас Вы говорите об очевидном: сегодняшние рейтинги – ерунда, компрометирующая полезную идею. Но в Ваших словах есть пара важных вопросов, и у меня на них есть ответы. 1. Именно через рейтинги можно искать единомышленников. Для этого придётся открыть доступ к базе данных (о всех перечислениях). Через неё, зацепившись за авторитетное мнение, можно вытащить остальные полезные высказывания, от всех подобных авторов. Люди, оценивая друг друга, фактически создают невидимые группы. Э
Валерий, blink_rt_40.gif .....вообщем повторять не буду umnik2_rt_46.gif
на третьей странице данной темы - есть у меня сообщение с видео специально для Вас biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 12:13
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не ценят Вас женщины. Но Дмитрия они все же не ценят больше По сведениям Белки.
Я не товар чтоб меня ценить. secret_rt_44.gif
Те кому надо уважают , мнение остальных не важно. biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я не товар чтоб меня ценить. Те кому надо уважают , мнение остальных не важно.
Вы путаете понятия ценность и цена wink_rt_40.png
на товар устанавливают цену, а людей ценят
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 12:10
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр