загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На форуме, рядом с фото и именем пользователя, теперь выводится его рейтинг (если он есть). Плюсы - число положительных голосов за его сообщения, минусы - соответственно отрицательные. По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет. Возможно в ближайшее время будет отдельная страница с общим рейтингом пользователей. Для исклю
Ну и ну! Не нравится мне всё это! И ещё, желательно бы знать, кто минусы ставит!!! такие вещи порождают негатив! Я не хочу чтобы меня оценивал кто-то!!! Я не на а конкурсе эрудитов!!! Придётся пересмотреть отношение к сайту, возможно удалюсь даже отсюда! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2014 18:57
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что есть ограничения, написано у автора темы в теме. Конкретно какие ограничения - выясняется опытным путем. Как узнать в лицо злопыхателей - никак Предполагаю, что это не интересно. Ну, выбесили кого-то пару раз... или сколько там у Вас? Небось, уже сто раз забыли сами. Да и те, кто назлопыхал...
drinks_rt_102.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем приятного общения!
Что уж тут приятного! Когда тебе какая-то злобная чучундра или мерзкий тип минусов наставит!!!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
.....вот читаю и диву даюсь... blink_rt_40.gif
что ж так многие пользователи всполошились ??? dntknw_rt_60.gif
мне кажется не совсем правильно называть оценки сообщений рейтингом.... уж точно не рейтингом человека... umnik2_rt_46.gif
эти плюсы и минусы показывают лишь - сколько сообщений понравилось другим пользователям (или сколько с мнением в сообщении согласилось) или сколько сообщений не понравилось.
плюс или минус ставится ведь ЗА СООБЩЕНИЕ, то есть понравилось или нет сообщение, а НЕ сам человек.
эти плюсы и минусы - не оценка человека, а количество понравившихся или нет сообщений.
а личное мнение, высказанное в сообщении, вполне возможно, что не всем людям понравится или кто-то может с ним не согласится - с мнением другого человека.
ну есть минусы в этом "рейтинге"- и что ?
меня, например, мало волнует - кому и какие сообщения, которые я написала, не понравились другим пользователям.
кто-то не согласился с моим мнением или почему-то не понравились мои сообщения и кто-то поставил мне минус - и что ???
с моста теперь прыгать что ли из-за того, что все пользователи на форуме увидели, что кому-то не понравились мои три сообщения ??? dntknw_rt_60.gif
что ж так болезненно многие реагируют ? umnik2_rt_46.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Что уж тут приятного! Когда тебе какая-то злобная чучундра или мерзкий тип минусов наставит!!!
какой-то человек не согласился с Вашим мнением, а Вы этого человека уже и злобным и мерзким обозвали ?
или всегда правы только Вы ?
мда, хорошо, что не видно - кто кому что поставил smile1_rt_40.png
а если другому человеку просто не понравилось Ваше сообщение dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 19:52
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На форуме, рядом с фото и именем пользователя, теперь выводится его рейтинг (если он есть). Плюсы - число положительных голосов за его сообщения, минусы - соответственно отрицательные. По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет. Возможно в ближайшее время будет отдельная страница с общим рейтингом пользователей. Для исклю
Леонид, ведь эти плюсы и минусы всё-таки не рейтинг человека, а количество его сообщений, которые понравились другим пользователям или не понравились...
может быть, лучше "рейтинг +200/-20" переименовать в, например, "Его сообщения - понравились 200/не понравились 20"
...как-то так....
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 20:11
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что есть ограничения, написано у автора темы в теме. Конкретно какие ограничения - выясняется опытным путем. Как узнать в лицо злопыхателей - никак Предполагаю, что это не интересно. Ну, выбесили кого-то пару раз... или сколько там у Вас? Небось, уже сто раз забыли сами. Да и те, кто назлопыхал...
ну если не видно - значит это простая хренатень ,не больше .
да они не злопыхатели - а просто "недалёкие людишки " rofl_rt_56.gif
так что могут и дальше минусы ставить biggrin_rt_40.png
может и такой хоть рекорд побью biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
какой-то человек не согласился с Вашим мнением, а Вы этого человека уже и злобным и мерзким обозвали ? или всегда правы только Вы ? мда, хорошо, что не видно - кто кому что поставил а если другому человеку просто не понравилось Ваше сообщение
не согласится может начальство с мнением - скажется на зарплате . поэтому и злобный и мерзкий человек мог тогда поставить минус .
в основном я прав . ну или останусь при своём мнении . но как бы не собираюсь из-за этого ставить минусы . а люди же при этом переходят на личности - почему же мне тогда минусы нельзя ставить ?
мне вот многие не нравятся сообщения - почему же тогда запрещено ставить минусы ?
или также понравилось сообщение - тоже запрещено ставить плюсы .
также происходит и в стране - разделяй и властвуй smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
вот какой то глупый человечешка - уже поставил мне минус biggrin_rt_40.png ,и всего то за правду
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 27.11.2014 20:37
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Masha, Россия, Москва писала:
Я не хочу чтобы меня оценивал кто-то!!! Я не на а конкурсе эрудитов!!! Придётся пересмотреть отношение к сайту, возможно удалюсь даже отсюда!
Маша, а потерпеть недельку-другую никак?
Пусть люди на практике своим умом дойдут, почему это плохо и даже безнравственно...

Думаю, что Леонид уже понял. Он, вообще, тонко чувствует такие моменты.

==

Короче, моё предложение: смотрим, учимся, и запоминаем, как не надо делать. smile_rt_40.png
lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.11.2014 22:59
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
переходят на личности - почему же мне тогда минусы нельзя ставить ? мне вот многие не нравятся сообщения - почему же тогда запрещено ставить минусы ? или также понравилось сообщение - тоже запрещено ставить плюсы .
так кто Вам запрещает ?? dntknw_rt_60.gif
ставьте и плюсы и минусы dntknw_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот какой то глупый человечешка - уже поставил мне минус ,и всего то за правду
в принципе, я об этом и писала )))))
если человеку просто не понравилось Ваше сообщение, значит тот человек, по-Вашему, глупый и мерзкий ))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
так кто Вам запрещает ?? ставьте и плюсы и минусы
так говорят нельзя вроде больше одного ставить
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
в принципе, я об этом и писала ))))) если человеку просто не понравилось Ваше сообщение, значит тот человек, по-Вашему, глупый и мерзкий ))))
так и есть ,я же не могу минус тоже ему поставить. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
ну на счёт мерзкого не знаю ,сомневаюсь
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Леонид, а вот ограничения со словом -нельзя слишком часто ******
МОжете огласить введенный лимит в цифрах?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Я пока не остановился на конкретных цифрах, смотрю статистику, фиксирую.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
за сообщение Андрея дали проголосовать, а за Ваше не могу пока поставить плюсик
Вот так всегда!.. girl-cray_rt_68.gif
А мне намедни за Валерия больше проголосовать дали, чем за Викторию. Тут какой-то шовинизм наклевывается, по-моему!.. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
плюс не могу поставить, так хоть так )))))))
Спасибо, Юлия. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ошибочно высокие рейтинги - это страшно. Вспомните, как люди верили рекламе финансовых пирамид (рекламировались по каналам, имеющим высокий рейтинг). Сколько людей спились от примитивной телерекламы водки и пива? Вот и здесь, ошибочно высокий рейтинг (самовольно назначенный админом) - это причина будущих конфликтов. Человек с высоким рейтингом чувствует себя всесильным, правильным и безнаказанным. -- Повторю ещё, и ещё: общий рейтинг - это глупость и преступление. Рейтинг нужно делить
Если серьезно к этому относиться, то имеем:
- с одной стороны, к пользователям относятся как к детям: дают понять, на кого ориентироваться при составлении своего мнения. Эдакая ненавязчивая помощь. biggrin_rt_40.png С другой стороны, на пользователей навешивается повышенная ответственность: компетентно и интеллигентно отмечать самые верные высказывания. При этом. Слишком много оценивают не дают. Спасибо, мол, пойдите отдохните. И подтверждать авторитет одного и того же лица много не дают. Слишком умных мыслей за один заход от человека не ожидается, видимо. tongue_rt_40.png
Впрочем, Вы же сами меня в ом склоняете. smile_rt_40.png
Я, в общем-то, что имела сказать, уже сказала.
-----------------------------------
Что касается прогнозов, то у меня такой. Тема уйдет вниз, постепенно забудется. Рейтинги никуда не уберут, так они и будут теперь торчать. Голосовать продолжат, как и голосовали. Кто-то активно, кто-то не особо... Кто только плюсом, кто всем подряд... Кто только подружек, кто по другим соображениям... короче, как и до открытия рейтингов. А вот дальше что будет - предполагаю, что продолжение. И пойдут ограничения по результатам рейтинга.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
...И единой строчкой "рейтинг на сайте" - заменить фактически бесполезные "сообщения на форуме и твиттере" в анкете на ссылку из анонсируемого рейтинг-листа. Вот тогда бы пресловутый рейтинг приобретал практическое значение - обозначением интересов и предпочтений индивидуума, а не рейтингом ради рейтинга.
Александр, мне неприятно это признавать... с Вами тут соглашаются и Вас одобряют... а я ни фига не понимаю, что Вы предлагаете. sad_rt_40.png
Но у меня почему-то такое ощущение, что лучше не надо. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр