загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну если не видно - значит это простая хренатень ,не больше . да они не злопыхатели - а просто "недалёкие людишки " так что могут и дальше минусы ставить может и такой хоть рекорд побью
Ну а чего злопыхателям недалекими людишками не побыть. Да забейте, конечно. Себе дороже будет выяснять кто да чего...)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не согласится может начальство с мнением - скажется на зарплате . поэтому и злобный и мерзкий человек мог тогда поставить минус . в основном я прав . ну или останусь при своём мнении . но как бы не собираюсь из-за этого ставить минусы . а люди же при этом переходят на личности - почему же мне тогда минусы нельзя ставить ? мне вот многие не нравятся сообщения - почему же тогда запрещено ставить минусы ? или также понравилось сообщение - тоже запрещено ставить плюсы . также происходит и в ст
Не поняла, Вы не можете плюсовать/минусовать? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Пусть люди на практике своим умом дойдут, почему это плохо и даже безнравственно...
Во-первых, Вы уже десять лет ждете. biggrin_rt_40.png
Во-вторых, при чем здесь люди? Они, что ли, решают за рейтинги эти?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так и есть ,я же не могу минус тоже ему поставить. ну на счёт мерзкого не знаю ,сомневаюсь
детский сад, штаны на лямках biggrin_rt_40.png "он мне кляксу поставил в альбоме, ну и я ему тоже сейчас разрисую" sarcastic_rt_50.gif
"он мне поставил минус, ну и я ему поставлю"

так почему этот человек глупый ? тот, кто Вам минус поставил ? мне интересно
в том, что ему не понравилось Вашего Величества сообщение ? biggrin_rt_40.png
или Вы думаете, что все минусы ставят просто так - "пусть у него будет их больше" ? biggrin_rt_40.png
Вы, видимо, так и делаете и по себе и других судите wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 23:45
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла, Вы не можете плюсовать/минусовать?
да вроде есть ограничение по количеству или нет ? biggrin_rt_40.png
буду ходить плюсики ставить ,а вот ставить минусы не буду - не хочу опускаться до ихнего уровня biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в основном я прав . ну или останусь при своём мнении
...." в основном я прав".... мда wink_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Вы уверены ? Вы всегда правы, а все другие - неправы ? umnik2_rt_46.gif
понятно....
есть Ваше мнение и есть неправильные, так ? umnik2_rt_46.gif

так и люди, которые поставили Вам минус остались при своем мнении wink_rt_40.png
или это только Вам позволяется ? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
так почему этот человек глупый ? тот, кто Вам минус поставил ? в том, что ему не понравилось Вашего Величества сообщение ? или Вы думаете, что все минусы ставят просто так - "пусть у него будет их больше" ? Вы, видимо, так и делаете и по себе и других судите
даже мусор на улице просто так не раскидывают - может не понравится что до урны далеко идти ( даже и пару десятков метров)
сомневаюсь что Вы к таким людям подходите и говорите Ваше Величество biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот так всегда!.. А мне намедни за Валерия больше проголосовать дали, чем за Викторию. Тут какой-то шовинизм наклевывается, по-моему!..
просто видимо за Викторию Вы чуть раньше много плюсов поставили.
вернее, за её сообщения
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Александр, мне неприятно это признавать... с Вами тут соглашаются и Вас одобряют... а я ни фига не понимаю, что Вы предлагаете. Но у меня почему-то такое ощущение, что лучше не надо.
Шушуза, я с Вами полностью согласна biggrin_rt_40.png
тоже не очень поняла, что предлагал Александр, но интуиция мне подсказывает - что этого не надо biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
даже мусор на улице просто так не раскидывают - может не понравится что до урны далеко идти ( даже и пару десятков метров) сомневаюсь что Вы к таким людям подходите и говорите Ваше Величество
....Александр, .....а при чем здесь мусор, не доброшенный до урны, и оценка сообщений на форуме ? blink_rt_40.gif

Ваше Величество ... я вообще-то Вас имела в виду.... umnik2_rt_46.gif
простите, обозналась, видимо biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены ? Вы всегда правы, а все другие - неправы ? понятно.... есть Ваше мнение и есть неправильные, так ?
нет - не так
есть всегда моё мнение и всегда мнения других . и я всегда слушаю их мнения . и каждое мнение "правильное"
проще оставаться при своём мнении ,чем доказывать толпе . а толпа будет доказывать - даже если совсем не правы .
думаете - первый раз что ли
Это Ваше мнение - что я всегда прав ,поэтому или не согласитесь и поставите минус? biggrin_rt_40.png
(минус - для сарказма) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а при чем здесь мусор, не доброшенный до урны, и оценка сообщений на форуме ?
Вы же написали про нравится или не нравится ,а не про правильность сообщения .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваше Величество ... я вообще-то Вас имела в виду....
ну Вы же с сорказмом написали ,а не с другим умыслом
поэтому и написал так .
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
нет - не так есть всегда моё мнение и всегда мнения других . и я всегда слушаю их мнения . и каждое мнение "правильное" проще оставаться при своём мнении ,чем доказывать толпе . а толпа будет доказывать - даже если совсем не правы . думаете - первый раз что ли Это Ваше мнение - что я всегда прав ,поэтому или не согласитесь и поставите минус? (минус - для сарказма)
если каждое мнение "правильное", почему же Вас так волнуют минусы ?
это своего рода тоже мнение, только выражено не словами, а оценкой нравится -не нравится
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну Вы же с сорказмом написали ,а не с другим умыслом поэтому и написал так .
я написала с улыбкой )))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Вы же написали про нравится или не нравится ,а не про правильность сообщения .
вообщем пора заканчивать диалог smile1_rt_40.png
каждый всё равно говорит о своем smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
если каждое мнение "правильное", почему же Вас так волнуют минусы ? это своего рода тоже мнение, только выражено не словами, а оценкой нравится -не нравится
да не волнуют меня минусы - это я так начал писать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

это своего рода тоже мнение, только выражено не словами, а оценкой нравится -не нравится
глупо просто так поступать .
вот поэтому так и "живём" в России
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
если кому минус воткнул, звиняйте smile_rt_40.png я с телефона. экран маленький. пальчики неуклюжие sad_rt_40.png я не специально sad_rt_40.png

а вообще, это нововведение считаю нелепым. минусы абсолютно ни к чему.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто видимо за Викторию Вы чуть раньше много плюсов поставили. вернее, за её сообщения
Да и наплевать. smile_rt_40.png
Я вон Андрею пару минусов влепила и повеселела сразу. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шушуза, я с Вами полностью согласна тоже не очень поняла, что предлагал Александр, но интуиция мне подсказывает - что этого не надо
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр