загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Рейтинги оценивают содержание определенного высказывания, а не человека в целом.

Рейтинги нужно разделять по темам. Есть критерии, которые свойственны человеку в целом (например, нравственность, чувство юмора, душевность и физическое здоровье). А есть специальные рейтинги – характеризуют его как профессионала (в чём-то).

-

Валерий, искать единомышленников через рейтинги? Зачем, если и так всё видно по истории постов и по живому общению в личке и на форуме?

Нее! Это Вы сейчас не подумавши сказали! smile_rt_40.png
На больших форумах люди вынуждены оценивать друг друга заочно: «Я уверен в своей знакомой. У знакомой есть друзья и подруги. => Я уверен в этих знакомых знакомой.»
Иначе, за всю жизнь не перезнакомиться, и граблей встретишь не меренно smile_rt_40.png

То же и в профессиональной сфере. Особенно, если быстро нужно найти ценные сообщения.

Профессиональные пользователи реляционных баз данных будут вспоминать с особенной благодарностью свою возможность работы непосредственно с массивом всех рейтинговых перечислений.

-

Естественно, что Вас никто не поддержал.

Нельзя сказать, что поддержка полная. Но она есть…
Есть и противодействие. Поэтому примеры приводить не буду. Всё разрешится само, постепенно.
И Вы, наверное, потом меня тоже поддержите smile_rt_40.png

-

Мы находимся на форуме, где обычные люди обсуждают семейные дела. Каких экспертов Вы тут наблюдаете??

Душевных, опытных, умных – вроде Вас give-rose_rt_60.gif
Но грамотности в информационных вопросах пока многим не хватает, отсюда недоверие незнакомой концепции, и даже ненужное противодействие ей.

Здесь предложил рейтинги как оригинальный способ коллективного мышления. Этот способ помогает в личных задачах. Должен помочь и в глобальных.

Опять приведу избитый пример о войне в Новороссии, а также, о разрухе и бандитских формированиях в остальной Украине, фатальной её переориентации на Запад.
Для нас это НЕ_другая страна. Фактически, это дополнительная половина от населения России, + промышленный потенциал, отличные условия для жизни и богатейшие земли.

Случился цветной переворот, и никто не смог ничего сделать.
Чтобы такого впредь не случалось, люди должны прислушаться к моим предложениям. А если не прав, доказать это экспериментально.

Так и не дойходит дело до планомерной подготовки к экспериментальному запуску этой правильной системы взаимного учёта предпочтений (рейтингов) Поэтому, нваерное, я всё-таки прислушаюсь к мнению Андрея, и, временно, покину этот форум. Общался здесь, пока видел перспективу. А рекламщиком ’работать’ – не интересно.

Поймите, я вижу и понимаю, как с пользой применить здесь рейтинги для красивого решения задач сайта. Если Вы этого не видите, значит, или ещё не разобрались, или … «король, и правда, голый!..» smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.11.2014 15:27
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Каждый думает в меру своей распущенности
а про распущенность начинает первый говорить в беседе именно тот, кто таковым сам и является smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 13:49
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Каких экспертов Вы тут наблюдаете??
Валерий себя в виде эксперта и наблюдает smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 35 лет писал: ------------------------------ Рейтинг на форуме Подобные рейтинги есть на многих форумах, никого это не шокирует. (Комментарии и замечания по этому поводу приветствуются.) ------------------------------ Меня шокирует ! Шокирует, насколько долго может продолжаться всеобщая глупость. Первые замечания об этом писал десять лет назад. И до сих пор вижу всё те же ‘бараньи’ плюсики!
Валерий, на каждом сайте владелец сайта САМ устанавливает свои правила, часто перед регистрацией даже подписку берут в виде галочки "С правилами ознакомлен и согласен"
никто никого насильно не заставляет общаться на том или ином форуме.
Не нравятся правила - создайте свой сайт со своими правилами и общайтесь платно, с проплаченными рейтингами и т.п..
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 13:48
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не вгонят никого ни в плюс, ни в минус вот мне уже не дают ставить плюсики пишут "слишком часто голосуете"
Я только на одном отрываюсь, который кровь пил давно))) Не скрываю этого) За все пропаганды ахинеи)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мне кажется, что рейтинг - абсолютно ненужная штука. Вот голосование за фото имеет смысл. Таким образом анкета может "вынырнуть" из глубин сайта. А рейтинг какую роль играет? Никакой. Если человеку нравится человек, поверьте, ему абсолютно все равно какой у него рейтинг. Здесь всегда сыграет древнейший закон жизни "нравится-не нравится". А рейтинг... Это что-то из области теперешней сумасшедшей жизни без морали, законов и какой-то стабильности. Дразнить зелеными цифрами и раздражать красными? Зачем?.. Что касается меня, никогда не буду смотреть на рейтинг, смотрю на то, что человек пишет, какие темы его интересуют, в каком тоне он отвечает другим людям и в каком контексте.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2014 15:04
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я не товар чтоб меня ценить. Те кому надо уважают , мнение остальных не важно.
Вы хоть и не товар, но заценить Вас можно. wink_rt_40.png
Теперь и на этом сайте! sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не вгонят никого ни в плюс, ни в минус вот мне уже не дают ставить плюсики пишут "слишком часто голосуете"
Расскажете потом, как долго не давали? ph34r_rt_40.gif Вообще больше не дадут, или, там, раз в квартал можно...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 35 лет писал: ------------------------------ Рейтинг на форуме Подобные рейтинги есть на многих форумах, никого это не шокирует. (Комментарии и замечания по этому поводу приветствуются.) ------------------------------ Меня шокирует ! Шокирует, насколько долго может продолжаться всеобщая глупость. Первые замечания об этом писал десять лет назад. И до сих пор вижу всё те же ‘бараньи’ плюсики!
Валерий, может, уже пора смириться? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий, на каждом сайте владелец сайта САМ устанавливает свои правила, часто перед регистрацией даже подписку берут в виде галочки "С правилами ознакомлен и согласен" никто никого насильно не заставляет общаться на том или ином форуме. Не нравятся правила - создайте свой сайт со своими правилами и общайтесь платно, с проплаченными рейтингами и т.п..
Да это понятно все, только правила могут в течение жизни сайта меняться. Конечно, испортить свой ресурс - личное дело хозяина. Но мне, как пользователю, прежде чем сваливать, хочется посопротивляться. Может, ничего еще, обойдется...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я только на одном отрываюсь, который кровь пил давно))) Не скрываю этого) За все пропаганды ахинеи)
Вы бы лучше вместо того, чтобы бегать за Валерием и минусовать его, свою бы ахинею опубликовали. А то люди ждут, а у Вас все " нет времени".
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расскажете потом, как долго не давали? Вообще больше не дадут, или, там, раз в квартал можно...
вот сейчас отлучалась по делам примерно на 3,5часа.
за сообщение Андрея дали проголосовать, а за Ваше не могу пока поставить плюсик biggrin_rt_40.png
написали "Голос не учтен, так как нельзя слишком часто голосовать за одного человека" - я днем несколько Ваших сообщений проплюсовала, потому как согласна с ними.
вообщем, или "нельзя слишком часто голосовать" или "нельзя часто за одного человека" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2014 17:28
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы бы лучше вместо того, чтобы бегать за Валерием и минусовать его, свою бы ахинею опубликовали. А то люди ждут, а у Вас все " нет времени".
good2_rt_68.gif
плюс не могу поставить, так хоть так )))))))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не бойтесь)) рейтинги не кусаются))
Ошибочно высокие рейтинги - это страшно.
Вспомните, как люди верили рекламе финансовых пирамид (рекламировались по каналам, имеющим высокий рейтинг). Сколько людей спились от примитивной телерекламы водки и пива?

Вот и здесь, ошибочно высокий рейтинг (самовольно назначенный админом) - это причина будущих конфликтов. Человек с высоким рейтингом чувствует себя всесильным, правильным и безнаказанным.

--

Повторю ещё, и ещё: общий рейтинг - это глупость и преступление. Рейтинг нужно делить по темам, и разрешить людям перечислять его друг другу. Таким перечислением человек сможет сбросить с себя непосильную ответственность.

А ещё, лишний рейтинг нужно "сжигать". Тогда в каждой теме его будет столько, насколько актуальна эта тема в данный момент.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На форуме, рядом с фото и именем пользователя, теперь выводится его рейтинг (если он есть). Плюсы - число положительных голосов за его сообщения, минусы - соответственно отрицательные. По моему мнению, этот рейтинг отражает популярность и авторитетность конкретного пользователя на форуме. Исходя из него будет проще оценивать важность совета или предложения, которые он вам пишет. Возможно в ближайшее время будет отдельная страница с общим рейтингом пользователей. Для исклю
а как голосовать - то?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а как голосовать - то?
наверно + в сообщении щелкнуть smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а как голосовать - то?
Нажимать " -" или "+" за ответ или тему. smile1_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нажимать " -" или "+" за ответ или тему.
щелкну ка я вам "-" за такой ответ - вы не указали где эти "+" и "-" - ШУТКААА!!! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
щелкну ка я вам "-" за такой ответ - вы не указали где эти "+" и "-" - ШУТКААА!!!
Так я в бан отправлю за это. smile1_rt_40.png ШУТКА wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Цифры рйтинга стоит убрать с фото, а кнопки +/- оставить. Цифровые данные рейтинга перенести в отдельный лист (как было анонсировано) - и в этом же листе указывать процентную распечатку тем, в которых набраны лайки. К примеру - 50% симпатий набрано в теме "работа и заработок", 35% в теме "любовь и близость", 15% "разговоры за жизнь".. Ну вот, как-то так, наверное..
...И единой строчкой "рейтинг на сайте" - заменить фактически бесполезные "сообщения на форуме и твиттере" в анкете на ссылку из анонсируемого рейтинг-листа.
Вот тогда бы пресловутый рейтинг приобретал практическое значение - обозначением интересов и предпочтений индивидуума, а не рейтингом ради рейтинга.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр