загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Что делать, что делать?!... На это должна быть возможность перечисления рейтингов. Профессионал видит профессионала как рыбак рыбака. За раз перечислил ему половину своей ’репутации’ – и оба в равных условиях. С другой стороны, чтобы понять человека, нужно ВРЕМЯ... Если от мнения экспертов зависят решения важных вопросов, нельзя торопиться с перечислением рейтингов. Это очевидно.
А где такие смайлики выдают. Я здесь их что-то не видала. Или проглядела... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Благими намерениями вымощена дорога в ад !))) хотели как лучше , получилось как всегда! Кто считает что не по теме ...ставим - !) smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Что делать, что делать?!... На это должна быть возможность перечисления рейтингов. Профессионал видит профессионала как рыбак рыбака. За раз перечислил ему половину своей ’репутации’ – и оба в равных условиях. С другой стороны, чтобы понять человека, нужно ВРЕМЯ... Если от мнения экспертов зависят решения важных вопросов, нельзя торопиться с перечислением рейтингов. Это очевидно.
Ах ну да. Перечисление же, е-мое. Как увидела нового человека на форуме, так сразу и врубилась - профессионал! И ну давай ему рейтинги перечислять!.. Пойду потренируюсь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сейчас пойду - всем минусы ставить буду ,а...
Особо не разгоняйтесь, возможности ограничены biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Субъективной оценки не дождешься ) У меня тут нет френдов, я сама по себе, но мне и на оценку большинства, если честно, все равно. Принципы дороже общественного мнения. Кому-то важно быть "авторитетом" среди других, важна такая форма признания. Ну, пусть будет. Если новый человек думающий, то он не будет полагаться исключительно на оценки. Если нет, то се ля ви )
Да, все просто, если Леонид дальше не пойдет.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для начала это не начальство.
Я тут подумала и решила: два минуса дают в итоге плюс. Выходит, чем больше минусов, тем больше плюсов! smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Плюс адын. ;)
Ваши комменты к перечислениям – своеобразный способ обойти ограничение на самолайки smile_rt_40.png

Я ставлю [+] Вам, Вы – мне! По рукам?! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.11.2014 21:36
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Особо не разгоняйтесь, возможности ограничены
где бы ещё прочитать про такие возможности ?
а не знаете как узнать всё таки этих паразитов ? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, все просто, если Леонид дальше не пойдет.
Мы делали на одном проекте "карму". Но там было общее мнение о человеке. Т.е., заходишь в профиль и жмакаешь + или -. Но это можно было сделать только один раз. Список "отметивших" не выводился: все было анонимно. Рейтинг "понравилось/не понравилось" сообщение... Просто неточный он и, явно, не является показателем отношения общей массы людей сайта. На форуме нет много "топчется" smile_rt_40.png)) В профиле прибавлять/отнимать кармы логичнее, мое мнение. Функция была бы для всех пользователей сайта.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
прибавлять/отнимать кармы
Нее! Пусть моя карма при мне и останется! И свою отдавать не хочу, и чужих мне не нать nono_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ах ну да. Перечисление же, е-мое. Как увидела нового человека на форуме, так сразу и врубилась - профессионал! И ну давай ему рейтинги перечислять!.. Пойду потренируюсь.
Правильные рейтинги нельзя начислять простым нажатием зелёной кнопочки. Рейтинг - это право управления чем-либо (например, судьбой тех, кто прислушается к вашим советам).

Классический способ ПЕРЕчисления рейтингов: чтобы добавить кому-то право управления, нужно настолько же уменьшить его себе.

-

А чтоб НАчислить эксперту рейтинг, придётся послать ему денежку (через Координационный Совет соответствующей темы).

Таким способом рейтинг (косвенно) привязывается к обычным деньгам. Это удобно для сравнивания одинаковых тем на разных сайтах, и автоматически гарантирует ответственность любых решений: не нужно дёргать админа, жалуясь ему на несправедливость…
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.11.2014 22:52
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
От рейтинга не зависит положение анкеты в поиске, какие-то возможности, он просто для оценки, типа "а стоит ли доверять этому человеку, прислушиваться к его мнению"
Леонид, всё равно не очень понятно. Мы все разные, мнения на форуме высказываются порой абсолютно противоположные, кто-то соглашается с одним, кто-то с другим. Смысл общения тут - найти единомышленников. Кому-то гостевые браки нравятся, кому-то они ну вообще никак не подходят. Один поставит плюс, трое - минусы. И что? Какую информацию в итоге отразит и передаст рейтинг? Такому-то количеству людей понравились когда-то (!) высказывания этого форумчанина. Вот и все. А о чем были эти посты, совпадают ли они с моими взглядами - не известно. То же самое и с отрицательными отзывами. Как эту картинку можно соотнести с моим доверием к конкретному человеку? Никак. По мне, так лучше бы иметь возможность просматривать ВСЮ историю постов одного человека, так скорее свой вывод о схожести мировосприятия сделаешь. А чужие оценки в делах семейных - не самая интересная вещь имхо.

Вот на профессиональном форуме, где высказываются специалисты, такая система рейтингов бывает полезна. Заходишь, к примеру, на юридический форум и понимаешь, что высокий рейтинг пользователя там отражает именно толковость его профессиональных советов. И ты, чайник и новичок в этом деле, имеешь хоть какое-то основание доверять советам этого человека, потому что до тебя его как профессионала уже оценили многие.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Леонид, всё равно не очень понятно. Мы все разные, мнения на форуме высказываются порой абсолютно противоположные, кто-то соглашается с одним, кто-то с другим. Смысл общения тут - найти единомышленников. Кому-то гостевые браки нравятся, кому-то они ну вообще никак не подходят. Один поставит плюс, трое - минусы. И что? Какую информацию в итоге отразит и передаст рейтинг? Такому-то количеству людей понравились когда-то (!) высказывания этого форумчанина. Вот и все. А о чем были эти посты, совпадаю
Плюс адЫн к Вашему рейтингу)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
привязывается к обычным деньгам
Все б на деньги сводить!
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Плюс адЫн к Вашему рейтингу)
А теперь потихоньку обменялись плюсиками за солидарность!) а мне жирный минус за флуд ! biggrin_rt_40.png
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Леонид, всё равно не очень понятно. Мы все разные, мнения на форуме высказываются порой абсолютно противоположные, кто-то соглашается с одним, кто-то с другим. Смысл общения тут - найти единомышленников. Кому-то гостевые браки нравятся, кому-то они ну вообще никак не подходят. Один поставит плюс, трое - минусы. И что? Какую информацию в итоге отразит и передаст рейтинг? Такому-то количеству людей понравились когда-то (!) высказывания этого форумчанина. Вот и все. А о чем были эти посты, совпадаю
Умняша !))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А теперь потихоньку обменялись плюсиками за солидарность!) а мне жирный минус за флуд !
Нет, Вам тоже плюс)
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, Вам тоже плюс)
Не честно...)) я уже загорелся стать антилидером !)) так что Ваши плюсы меня не радуют ! tongue_rt_40.png dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий+, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2014 23:41
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так и так видно, кто ставит.
Это всё перелистывать?! wacko_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я тут подумала и решила: два минуса дают в итоге плюс. Выходит, чем больше минусов, тем больше плюсов!
Слушай... это еще сложнее, чем у Валерия. biggrin_rt_40.png
Буду думать. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр