загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спокойствие , господа! Завтра всем уже будет казаться, что так всё и былО... Лично мне уже и сейчас так кажется...
Примерно так же))

Удобнее стало с телефона. rolleyes_rt_40.gif
Просто многим неопытным пользователям потребуется время, чтобы освоиться и привыкнуть.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.03.2018 15:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я бы ещё предложила на синюю полоску меню добавить после "домика" кнопки форума и блога. Место позволяет, а переходить удобнее.
Ну и синий всё же сделать светлее.

Привередничаю уже, да? blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня обновил сайт, надеюсь вам понравится.
Спасибо)
Мне нравится, хотя непривычно.

Чат стал намного удобнее)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Испугалась до смерти.Долго искала форум.-за голову схватилась.
Так я боюсь этих новшеств на сайте.Долго привыкаю ко всему новому. unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Гуд гуд супер гуд)))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Блиин зашёл сегодня в чат.. а там всё с головы на верх.. непривычно.. вот не дадут расслабится biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Мне только суть сайта важна, а она все так же прекрасна))) а если по существу вопроса, то привыкается быстро, вопрос пары секунд.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сообщения в личке со смартфона наоборот постарался сделать удобнее, что именно глаза режет?
Не читала пока всю тему, но насчёт ЛС - вроде писали уже давно, что хотелось бы не обновлять диалог, нажимая на новое сообщение, а чтоб он обновлялся онлайн, сам... Не уверена, что понятно описала, о чем я unsure_rt_40.gif и ещё я очень, очень долго ищу смайлики почему-то! dntknw_rt_60.gif может это нормально... umnik2_rt_46.gif а вообще обновлениям - да! yahoo_rt_84.gif хоть и не привычно, конечно...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы ещё предложила на синюю полоску меню добавить после "домика" кнопки форума и блога. Место позволяет, а переходить удобнее. Ну и синий всё же сделать светлее. Привередничаю уже, да?
Мне тоже не понравился насыщенный синий и я тоже подумала, что форум сломался... И я где то на мэйл.ру... Не знаю у кого как, а у меня ГП ассоциируется с красной гаммой почему-то. Он и правда раньше был в красных цветах или нет? lol_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 

Мне кажется, что-то с развернутым меню надо делать. Цвет не гармонирует или форма. Не пойму, но что-то не то.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Из того, что неудобно - в чате теперь не видно города, откуда пишет человек. Переход в анкету тоже немного непривычный, а так, как я сначала ставлю эксперименты на себе, то чуть сама на себя модераторам не пожаловалась)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Мне только суть сайта важна, а она все так же прекрасна))) а если по существу вопроса, то привыкается быстро, вопрос пары секунд.
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
чуть сама на себя модераторам не пожаловалась)))
rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

blush_rt_40.gif это я пыталась понять, как в анкету войти...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
С обновлением не связано, но несколько месяцев не могу удалить тему из избранных. Как она в них попала - не знаю, но нажимаю удалить, она удаляется. Но после обновления страницы опять появляется. Удаляла и через комп, и через телефон..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По неподтвержденным слухам, скоро и смайликов добавят!
И рост в поиске!)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только у меня глаза в кучу из-за мигающих шаров на аватарке?)

Нельзя никак его зафиксировать?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное Вы, как и я с ноутбука выходите на сайт. Тем, кто с мобильного, смотрю, не очень нравится. На какую-то синюю полоску жалуются...
Я только с телефона захожу)
Нету ноутбука dntknw_rt_60.gif
Только на работе, но там не полазить((
Синяя полоса раздражает от напривычности.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Без 100 грамм не разобраться))).
И вообще, о таком надо заранее предупреждать, чтобы народ успел морально подготовиться)))
Теперь будем ждать обновление смайликов, а то эти уже надоели, да и выбор маленький.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я за кнопку в меню " прежняя версия/дизайн". На многих сайтах есть такая возможность - человеку выбирать самому.

Леонид, можно это и здесь организрвать?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2018 19:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр