загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я за кнопку в меню " прежняя версия/дизайн". На многих сайтах есть такая возможность - человеку выбирать самому. Леонид, можно это и здесь организрвать?
Нет
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не читала пока всю тему, но насчёт ЛС - вроде писали уже давно, что хотелось бы не обновлять диалог, нажимая на новое сообщение, а чтоб он обновлялся онлайн, сам... Не уверена, что понятно описала, о чем я и ещё я очень, очень долго ищу смайлики почему-то! может это нормально... а вообще обновлениям - да! хоть и не привычно, конечно...
Да, не понял...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я продвинутый юзер, мне нравитсяsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
По неподтвержденным слухам, скоро и смайликов добавят! И рост в поиске!) .
а про ай кью ничего не было слышно? может то же в поисковик sarcastic_rt_50.gif

зарегистрировался, развернутую анкету заполнил и сразу выдается результат girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я за кнопку в меню " прежняя версия/дизайн". На многих сайтах есть такая возможность - человеку выбирать самому. Леонид, можно это и здесь организрвать?
весна! кругом перемены, здесь они то же нужны give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
По поводу кнопки "пользователь в онлайн" есть предложение, но выразить не смогу. Могу ссылку кинуть в ЛС
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня обновил сайт, надеюсь вам понравится. Изменения не глобальные, постарался оставить сайт максимально привычным, но сделано 100500 всяких мелких-правок и доработок, чтобы он стал более удобным, в первую очередь для тех, кто заходит с планшетов и смартфонов. Если что-то не работает глючит, непонятно, пишите тут, но по делу. За фразу "верните все как было" забаню Шутка.
Спасибо) мне мобильная версия понравилась, как-то все значки крупнее good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
смайлика с кофе так и не появилось? blush_rt_40.gif

как-то непривычно крупное все wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Верните старый цвет шапки sad_rt_40.png Синий прям глаз режет. Остальное все отлично!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Леонид, спасибо за Ваш труд, за обновление.
На мобильном устройстве немного непривычно, как-то пестрее стало...
Теперь по поводу ранее замеченных неточностей работы сайта. Они и остались.
1. На некоторых удаленных анкетах остаются аватарки, на некоторых нет. С чем такое может быть связано.
2. На удаленных анкетах, на которых не было аватарки, после обновления они появились.
3. В анкетах, в ленте действий, есть пункт "опубликовал/-а новую фотографию". Бывает кликаешь на неё, и появляется сообщение, что "фото было удалено или перешли по не правльной ссылке". Можно ли, если фото удалено, удалять соответствующую запись в ленте. При этом, есть пример анкеты, когда фото удалены и в ленте тоже нет удаленных фотографий.
4. На мобильном устройстве, при кликанье в зону набора теста, вся страница увеличивается в размерах выходя за пределы экрана.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2018 20:21
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я за кнопку в меню " прежняя версия/дизайн". На многих сайтах есть такая возможность - человеку выбирать самому. Леонид, можно это и здесь организрвать?
Я на ноутбуке в настройках браузера поставила масштаб 125%, и у меня вернулась прежняя версия сайта, только огоньки мигающие зеленые на аватарках от новой версии остались.)) Новая версия появляется при масштабе 150 %, и она мне как-то пока не очень удобна и режет глаза.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
4. На мобильном устройстве, при кликанье в зону набора теста, вся страница увеличивается в размерах выходя за пределы экрана.
Какой смартфон (андроид, айфон)? И браузер?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Скажите, пож-та, Леонид, лимит загружаемых изображений в одном сообщении остался прежним?
Четыре штуки?
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я на ноутбуке в настройках браузера поставила масштаб 125%, и у меня вернулась прежняя версия сайта, только огоньки мигающие зеленые на аватарках от новой версии остались.)) Новая версия появляется при масштабе 150 %, и она мне как-то пока не очень удобна и режет глаза.
Точно.Уменьшила масштаб и старая версия появилась.
Здорово. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gifИ мне она больше нравится.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 27.03.2018 20:44
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Скажите, пож-та, Леонид, лимит загружаемых изображений в одном сообщении остался прежним? Четыре штуки?
В сообщении количество не ограничено. 4 - это просто количество одновременно загружаемых. Загрузили 4, потом еще 4 и т.д. Или по одному...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Точно.Уменьшила масштаб и старая версия появилась. Здорово. И мне она больше нравится.
Это не старая версия, это обычная версия для десктопа. Просто при уменьшении масштаба компьютер думает что это экран увеличился, вот и показывает версию не для смартфона или планшета, я для компьютера.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В сообщении количество не ограничено. 4 - это просто количество одновременно загружаемых. Загрузили 4, потом еще 4 и т.д. Или по одному...
Понял, благодарствуйте!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Верните старый цвет шапки Синий прям глаз режет. Остальное все отлично!
Я цвет не менял... Просто раньше эта синяя полоска в мобильной версии не была закреплена на экране
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Точно.Уменьшила масштаб и старая версия появилась. Здорово. И мне она больше нравится.
оо и я так сделала, а то глаза по монитору разбегались haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это не старая версия, это обычная версия для десктопа. Просто при уменьшении масштаба компьютер думает что это экран увеличился, вот и показывает версию не для смартфона или планшета, я для компьютера.
Мне такая версия "для компьютера" больше нравится.
Люблю когда всё перед глазами .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр