загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На форуме добавлены статусы "Женат / Замужем" и "В отношениях"
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тюююю....эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У Паши сегодня разрыв шаблона sarcastic_rt_50.gif
Кто бы мог подумать!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Господи, ну как он был прав
человеческие отношения это не математика. тут нет 2+2=4 и никак по другому.
мы все верим в мнения и цитаты известных исторических персонажей, с которыми схоже наше собственное мнение, которое зависит от воспитания и личного опыта. а кто точно знает правильное оно на самом деле или нет? что именно оно и есть эталон для всех остальных?
и человеческую глупость тоже со своей колокольни оценивать не правильно. так же как наличие чувства юмора. они просто разные.
как в одной из последних тем из юмористической направленности.. не нашёл места где смеяться, но оценки свои выдавать не стал.. кому то было смешно..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если я заменю батарейки))
Неее...дерьмо -это неиссякаемый источник энергии.... практически вечный двигатель sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
человеческие отношения это не математика. тут нет 2+2=4 и никак по другому. мы все верим в мнения и цитаты известных исторических персонажей, с которыми схоже наше собственное мнение, которое зависит от воспитания и личного опыта. а кто точно знает правильное оно на самом деле или нет? что именно оно и есть эталон для всех остальных? и человеческую глупость тоже со своей колокольни оценивать не правильно. так же как наличие чувства юмора. они просто разные. как в одной из последних тем из юмо
Дим, ты сейчас не о том
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее...дерьмо -это неиссякаемый источник энергии.... практически вечный двигатель
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У Паши сегодня разрыв шаблона Кто бы мог подумать!)))
Нет!)Как раз наоборот,и так это знал,что большинство в отношениях.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее...дерьмо -это неиссякаемый источник энергии.... практически вечный двигатель
Перпетум мобиле тот самый?) Особенно если диарея sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сама простота. Буквально сквозь пальцы смотрю Просто страшно сколько в мире "этого" и ведь оно среди нас повсюду
Зато какие розы вырастают)))
(тонко намекнул на аватарку)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, ты сейчас не о том
именно о том. ты же написала про чью то глупость (на свой счёт не принял если что), а тебе откуда известно точно, глупость это или нет?
может быть твоё мнение и есть самая настоящая глупость на самом деле?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 18:31
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
кстати.. про розы...
давно хочу купить домой какое нибудь растение в горшке, типа лимона или апельсина.... может кто посоветует что хорошо растёт и не требует специально ухода? я в принципе не против ухаживать, просто забываю)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 18:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чёта смешно sarcastic_rt_50.gif
Недовольны нововведениями больше именно те, кто в отношениях/в браке dntknw_rt_60.gif Странно girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
именно о том. ты же написала про чью то глупость (на своё счёт не принял если что), а тебе откуда известно точно, глупость это или нет? может быть твоё мнение и есть самая настоящая глупость на самом деле?
Глупость думать, что картинки с сердечками в сумке могут каким-то образом помочь или не помочь в знакомствах . В этом помогает только собственная активность. Грубо говоря - опу надо оторвать и что-то сделать.....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чёта смешно Недовольны нововведениями больше именно те, кто в отношениях/в браке Странно
ещё бы))) так они скрытно заигрывали и строили глазки, а сейчас кто будет подыгрывать?))) зная шо тама занято)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А я не поняла все равно
По какому принципу этот статус то виден?
Это ж дело добровольное?Или Леонид принуждает? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
именно о том. ты же написала про чью то глупость (на своё счёт не принял если что), а тебе откуда известно точно, глупость это или нет? может быть твоё мнение и есть самая настоящая глупость на самом деле?
Речь шла не о тебе. Далее объяснять не стану, не вижу смысла
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кстати.. про розы... давно хочу купить домой какое нибудь растение в горшке, типа лимона или апельсина.... может кто посоветует что хорошо растёт и не требует специально ухода? я в принципе не против ухаживать, просто забываю)
Комнатные мандарины видела. Небольшие совсем. Насчёт ухода не знаю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупость думать, что картинки с сердечками в сумке могут каким-то образом помочь или не помочь в знакомствах . В этом помогает только собственная активность. Грубо говоря - опу надо оторвать и что-то сделать.....
об этом даже говорить пустое занятие)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грубо говоря - опу надо оторвать и что-то сделать.....
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif ohmy_rt_40.png
А как же потом без опы жить-то? unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Один старый форумчанин постоянно пишет о своей роскошнозадой подруге и при этом лезет ко всем, кого видит. Поэтому все эти статусы в основном фикция.
Главное, чтобы фикции были без фрикций. А то помрет старый форумчанин. А вам всем отвечать.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр