загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На форуме добавлены статусы "Женат / Замужем" и "В отношениях"
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В последнее время были часто споры и недопонимания друг друга из-за того, что на форуме общаются и те люди, кто сейчас в поиске, и те, кто состоит в отношениях или женат (замужем). Но на форуме этот статус никак не был отражен, поэтому это было сделано. В темах форума, рядом с именем аватаркой, теперь указано "Женат / Замужем" или "В отношениях" Этот статус отображается в соответствии с тем, что вы сами указали. Либо в анкете https://gdepapa.ru/my/ в статус
good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос - а почему не отображается статус, написанный пользователем? - там есть такая функция. У меня он не виден.
Я так понял, значит мы свободны , dance3_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос - а почему не отображается статус, написанный пользователем? - там есть такая функция. У меня он не виден.
Ваш статус программа затрудняется отнести к одному из вариантов, предложенных Админом biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Нашла своё счастье, например, программа переводит - "замужем" biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Нашла своё счастье, например, программа переводит - "замужем"
И правильно делает)) lol_rt_40.png
Программа за узаконивание найденного счастья biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот поэтому и теряется основное предназначение данного ресурса!! Сайт называется Гдепапа- это поиск пап и мам для людей одиноких с детьми!!! Это его основное назначение!!! Нигде не видел, платформа для просто потрындеть, ножки и изгибы попостить, тем более постит в основном масса которая не в поиске или в отношениях/браке. Тогда встает вопрос, какой стимул эти люди дают нам одиноким которые ищут? Мол смысла нет искать, все равно все тут будем!!! А как же семья, семейный очаг??? Как же внимание с
Это бизнес) Почитайте здесь раздел "о проекте". Примерно так и было написано ( а значит задумано) - нет места женатым, тем, которые просто пофлиртовать и т.д.
Но наверное всё меняется. Удалят пары, следом тех, у кого стадия романтичная, за ними закрытые анкеты и останется человек 20, тех, кто здесь реально в поиске. Потому что нас тут всего около пятидесяти) На форуме. И что делать?) Где народ брать?)
Хотя, может поэтому новеньких мало. Заходят на сайт, читают - серьезный сайт, всё очень серьезно. И форум)) Кадрилки, женилки, замужние, женатые, закрытые анкеты, флирт, хи хи, ноги, руки.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А можно добавить то же самое, но с припиской ",но это ничего не значит!"? umnik2_rt_46.gif

Думаю, что будет весьма востребовано sarcastic_rt_50.gif

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 16:44
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Заходят на сайт, читают - серьезный сайт, всё очень серьезно. И форум)) Кадрилки, женилки, замужние, женатые, закрытые анкеты, флирт, хи хи, ноги, руки.
А на серьезном сайте должно быть без рук и ног , и даже без флирта , не говоря уже про хи хи..))) rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Думаю, что будет весьма востребовано
для каких целей?
шпили-вили на раз - может быть..
для серьёзных отношений точно нет... ибо и с тобой будет так же "ничего не значит".. ты хочешь? я - нет.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А на серьезном сайте должно быть без рук и ног , и даже без флирта , не говоря уже про хи хи..)))
Не) Я про все остальные категории, кроме тех, кто в поиске) Последним можно чуть lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я так понял, значит мы свободны ,
Словно птица в небесах
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
замужние, женатые, закрытые анкеты, флирт, хи хи, ноги, руки
Хорошо, что не хвосты sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ваш статус программа затрудняется отнести к одному из вариантов, предложенных Админом
biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не) Я про все остальные категории, кроме тех, кто в поиске) Последним можно чуть
Даже нужно, чтобы не кота в мешке)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А на серьезном сайте должно быть без рук и ног , и даже без флирта , не говоря уже про хи хи..)))
Согласна! Всех по росту построить , на первый-второй рассчитать и строем в ЗАГС -к светлому будущему sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже нужно, чтобы не кота в мешке)))))
Но вы, Анатолий, держитесь. Сегодня вон у одного дядьки в кадрилке нервы сдали.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Но вы, Анатолий, держитесь. Сегодня вон у одного дядьки в кадрилке нервы сдали.
Очень эмоциональная осень
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А почему не все статусы выводятся, а только три? sad_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вам не надоело ещё статусами мериться sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр