загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На форуме добавлены статусы "Женат / Замужем" и "В отношениях"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лелик, у которого стоит статус "в отношениях"
он самый!)...недавешне сетовал-не может найти девушку, с кем жить,а вон оно-чО!в отношениях(может с котом)...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не завелась,Дим)а пишет о конкретной проблеме присутствующих на форуме...от тебя тоже исходила такая инициатива...
когда это я поднимал такой вопрос?
мне вообще пофиг кто тут сидит.
я иногда выказывал недоумение.. чего не хватает людям в отношениях, особенно в начале их, когда только сошлись. что заставляет их проводить по полдня на форуме, а не приготовить любимому (если это женщина) чего нибудь вкусненького.. погладить рубашки и брюки.. а учитывая особенность самого сайта - почти у всех есть дети, то по идее на форум вообще не должно оставаться время.
а чтоб запрещать, указывать и поднимать такой вопрос перед администрацией сайта - НИКОГДА!
когда сам был в браке, все проблемы и волнующие вопросы я решал с женой или близкими друзьями на крайний случай. а не в компании малознакомых людей и по сайтам знакомств вообще не лазил.
а кто считает это приемлемым - пусть.
мне оно нафиг не надо, ибо пофиг.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А мне кажется, если замужняя или женатый поперлись на сайт знакомств, значит не все так хорошо дома!!!Ну типа для общения, ну конечно, а что тебя твой мужик в общение не удовлетворяет, или ещё в чем? Ну как же, хочется показать противоположному полу, что я ещё ого-го!!! 🤔А если ещё твоя вторая половина знает, что ты там сидишь, ну значит он или она вообще лошня последняя. Ну я просто пообщаться, ну конечно, хоть писай в глаза все Божья капелька да? С-ка не захочет, к-ль не вскочит. 😁Ну ведь правда, если честно? Не чего личного, прошу не применять на свой счёт, граждане форумчане. 🤗
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хорошее нововведение. Чего всполошились то? В анкете же указана эта же инфа, чем форум хуже?
Ну действительно, в браке человек носит кольцо - обручалку и норм. Подумаешь надпись. Зато ты уже честно перед людьми выглядишь. А-то можно и замужем быть и продолжать кадрить кого то на форуме.
Вроде как не определился до конца. wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему мне адресуешь, если хочешь узнать ответ админа? Могу свою версию озвучить. Не знаю, в какой мере она совпадёт с версией админа, а может вообще не совпадёт.
с тобой диалог...озвучь-мне она интересна
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет)! Это сделано для удобства пользователей, которые хотят найти пару. Иногда занятые ведут себя как очень даже свободные, в общении с противоположным полом на форуме. Поэтому и получается, что тот, кто ищет пару натыкается на сюрпризы постоянно. От этого и недовольства, что не видно, кто занят.
Бред, Тань.
На форуме и так двойные стандарты безо всяких статусов.
Один старый форумчанин постоянно пишет о своей роскошнозадой подруге и при этом лезет ко всем, кого видит.
И ничего. Никто не писал- гоу с форума, старый извращенец. Писали просто- старый извращенец.
Поэтому все эти статусы в основном фикция.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну действительно, в браке человек носит кольцо - обручалку и норм. Подумаешь надпись. Зато ты уже честно перед людьми выглядишь. А-то можно и замужем быть и продолжать кадрить кого то на форуме. Вроде как не определился до конца.
можно подумать что вы тут без "кольца" ещё не знаете про кого то правду)))
тут у некоторых уже досье на каждого))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне кажется, если замужняя или женатый поперлись на сайт знакомств, значит не все так хорошо дома!!!Ну типа для общения, ну конечно, а что тебя твой мужик в общение не удовлетворяет, или ещё в чем? Ну как же, хочется показать противоположному полу, что я ещё ого-го!!! 🤔А если ещё твоя вторая половина знает, что ты там сидишь, ну значит он или она вообще лошня последняя. Ну я просто пообщаться, ну конечно, хоть писай в глаза все Божья капелька да? С-ка не захочет, к-ль не вскочит. €
Согласна на все 100
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну действительно, в браке человек носит кольцо - обручалку и норм. Подумаешь надпись. Зато ты уже честно перед людьми выглядишь. А-то можно и замужем быть и продолжать кадрить кого то на форуме. Вроде как не определился до конца.
Тань, что значит- кадрить на форуме?
Нельзя писать со смайлами? Нельзя флиртовать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
указывать и поднимать такой вопрос перед администрацией сайта - НИКОГДА!
нет конечно)а косвенно поднимал проблему-"а чёй-то они тут"в своих постах...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с тобой диалог...озвучь-мне она интересна
сайт любят за то, что он "живой". в т.ч. за вот такую отзывчивость админа, который много чего меняет, идя навстречу пользователям. Потому, когда ты спрашиваешь "до коль эта нестабильность" - полагаю, навсегда mosking_rt_50.gif
Мне не все нововведения по нраву, какие-то равнодушно, какие-то не нравились, но сегодня не тот случай. Отношусь к новинке как Птичка сформулировала (не могу плюсануть, сбой, но могу ссылку оставить) https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic28305/?page=4#msg2288938
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет конечно)а косвенно поднимал проблему-"а чёй-то они тут"в своих постах...
это проблема только моя.. ну и может ещё нескольких человек, которые так же как я, не понимают как можно в отношениях решать свои проблемы с посторонними людьми, а не с мужем/женой, которую сами выбрали. и где они берут лишние часы в сутках, чтоб хватало на всё.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так статус виден только если в анкете проставлен. Не проставлен, и ты свободен. Смысл в чём?
Вот и я говорю, что "метод" не работает. К чему он - непонятно. Статусы о наличии/отсутствии отношений никогда никакие не ставила, и не буду. Ибо это касается только меня, это моё личное дело, личное на публичное никогда не выносила и не буду. Как тут уже сказали, человек может быть глубоко женат/замужем и иметь 8 детей, а в статусе- "свободен", а тут сидеть и пудрить мозги людям. Поэтому дело не в статусе, а в морально-нравственном воспитании и поведении, а его уже клеймом не пометишь,- либо это есть, либо нет.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Можно подумать,все тут настолько честны,что прямо всё пишут.
А у самих жена,любовница,и ещё одну ищет.Ой,некоторые такие наивные. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну действительно, в браке человек носит кольцо - обручалку и норм. Подумаешь надпись. Зато ты уже честно перед людьми выглядишь. А-то можно и замужем быть и продолжать кадрить кого то на форуме. Вроде как не определился до конца.
Тань, ну какое кому дело, кто кого кадрит? Главное, чтобы каждый умел своего (свою) закадрить. Зачем в скважины-то подглядывать ?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В последнее время были часто споры и недопонимания друг друга из-за того, что на форуме общаются и те люди, кто сейчас в поиске, и те, кто состоит в отношениях или женат (замужем). Но на форуме этот статус никак не был отражен, поэтому это было сделано. В темах форума, рядом с именем аватаркой, теперь указано "Женат / Замужем" или "В отношениях" Этот статус отображается в соответствии с тем, что вы сами указали. Либо в анкете https://gdepapa.ru/my/ в статус
Не очень понятно, для чего. Был же статус "на форуме только для общения"
Что это дает dntknw_rt_60.gif
Мне вот не очень важна такая информация об участниках. Она действительно может быть недостоверной, да и просто все равно. Это все личное.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
по правде говоря.. я думал об этом не один раз.. хватит ли у самого выдержки и силы воли, не заходить сюда, когда появятся отношения, буду жить с кем то.... наркотик блин)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Хотела плюсануть Наталью (Сказка)-ан нет.Навожу -а там Дмитрий со своим плюсом.Даже не плюсануть.Почему-не знаю.Закрывает Димин плюс плюсовалку.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне кажется, если замужняя или женатый поперлись на сайт знакомств, значит не все так хорошо дома!!!Ну типа для общения, ну конечно, а что тебя твой мужик в общение не удовлетворяет, или ещё в чем? Ну как же, хочется показать противоположному полу, что я ещё ого-го!!! 🤔
Уже не один человек писал, что пришел на форум, а о том, что это сз узнал только при регистрации (сама так сюда попала)). Если бы на форуме были только кадрильные-женильные темы, тогда вопросов бы не возникло, а тут темы очень разные, и про знакомства - не более 10%.

А если даже человек "приперся" на сз, потому что в семье все не так хорошо - ну, значит, ему тут что-то нужно, возможно, поддержка, обсуждение на форуме, или просто отвлечься от проблем.
Те, кто хочет "вертеть хвостом" и повышать самооценку, пойдет не на форум, да и не на этот сайт, а в тиндер какой-нибудь или на мамбу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Можно подумать,все тут настолько честны,что прямо всё пишут. А у самих жена,любовница,и ещё одну ищет.Ой,некоторые такие наивные.
зависит от цели нахождения тут.
зачем врать если цели настоящие. потом будет очень тяжело объяснить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр