загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На форуме добавлены статусы "Женат / Замужем" и "В отношениях"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я выше написала по поводу "за что я".
Я думала статус важен, чтобы понимать, кто из понравившихся свободен. А оказывается люди в парах, должны дорогу уступать ищущим biggrin_rt_40.png . Предлагаю вообще всех привлекательных сжигать, как в старину sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
когда поймёшь дружище что форум это прежде всего общение а не панацея решение частных проблем,тогда я с тобой в удовольствие выпью)
ну я не пью во-первых совсем.. почти 9 лет..
во-вторых - это должно быть для меня каким то счастьем - с тобой выпить? sarcastic_rt_50.gif возможно для кого то ты и авторитет на столько, чтоб было за честь это сделать, но я не из их числа.
и в третьих - самое главное: подавляющее большинство тем на форуме - это как раз вопросы в толпу - "что бы вы сделали в такой ситуации", "как поступить", "было ли у вас..." - это всё разве не те проблемы, которые решаются в семье, между мужем и женой?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думала статус важен, чтобы понимать, кто из понравившихся свободен. А оказывается люди в парах, должны дорогу уступать ищущим . Предлагаю вообще всех привлекательных сжигать, как в старину
На кастер нас girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Госпади, сколько бучи вокруг желания людей поделиться своей радостью))))..... swoon2_rt_68.gif
Надеюсь это всё из-за белой зависти)))))
Неизвестно как ещё мы себя вести будем на их месте)))) (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет Наташ.Смайлы это эмоции. Я про другое вообще.
А мне все равно с кем смеяться, кокетничать и флиртовать, женатый и или свободный, если это я делаю в форуме, напоказ, это значит, дальше форума это никуда не пойдет и тут же останется.
Я против принудительного клейма людей, но сейчас фиг что изменишь, поэтому и не буду пытаться.
Почему не написать в статусе тогда сразу разведенный? вдовец? трижды неудачно женатый? отец-одиночка? рсп?

Пойду лучше отсюда в реал.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
На кастер нас
И мужкков красивых тоже rtfm_rt_52.gif , чтобы костер красивым был sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думала статус важен, чтобы понимать, кто из понравившихся свободен.
Конечно для этого. Новичкам и тем кто читает форум, но пока не пишет- это будет большим подспорьем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно для этого. Новичкам и тем кто читает форум, но пока не пишет- это будет большим подспорьем.
Вооооот. Ну никак не для "подвинтесь, я ещё не в паре"
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига себе сколько в отношениях.
Круто...правда! dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 13:41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига себе сколько в отношениях.
Тебе советую попросить создать кнопку в анкете - когда последний раз был с-с. Послушаются, может.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Госпади, сколько бучи вокруг желания людей поделиться своей радостью))))..... Надеюсь это всё из-за белой зависти))))) Неизвестно как ещё мы себя вести будем на их месте)))) (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы)
Да никак Оль,у тех людей ,которые тут перетирают,слишком завышенная самооценка,и нет чтобы её немного опустить и впустить в свою жизнь человека,сидят тут и критикуют тех ,кто просто тут для общения…я тут в данный момент очень редко,но иногда хочется зайти и посмотреть чего пишут
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Специально для Феникса добавьте статус "В полете" или "Пикирую".
В полете означает - в поиске. Пикирую - вижу цель. Дальше как получится. Или промахнусь, или войду штопором...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И мужкков красивых тоже , чтобы костер красивым был
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Неизвестно как ещё мы себя вести будем на их месте)))) (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы)
известно)
я уже один раз хвастался какая у меня классная жена...
теперь всё молча))) просто молчаливая счастливая морда))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Дальше как получится. Или промахнусь, или войду штопором...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В последнее время были часто споры и недопонимания друг друга из-за того, что на форуме общаются и те люди, кто сейчас в поиске, и те, кто состоит в отношениях или женат (замужем). Но на форуме этот статус никак не был отражен, поэтому это было сделано. В темах форума, рядом с именем аватаркой, теперь указано "Женат / Замужем" или "В отношениях" Этот статус отображается в соответствии с тем, что вы сами указали. Либо в анкете https://gdepapa.ru/my/ в статус
Можно оставить в тайне? biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Лично двоих тут знаю,позиционируют себя,как холостые,а сами живут со своими тётками. Один ещё и фотку молодую свою поставил.Обман,он и есть обман,что реал,что виртуал. Уж какие цели преследуют-пусть на их совести будет.
А вот по поводу фото я вообще не понимаю, а смысл? Ну приду я на встречу, а там тётя лет на15 старше. Она думает у меня что, глаза на попе? Один раз так попал, на фото ну прям девочка. Спрашиваю на хрена, 🤔она мне говорит, ну я ведь совсем не изменилась? Я говорю да нет, все супер. А сам думаю как слиться!!! 🙂🙂🙂🙂🙂
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
теперь всё молча))) просто молчаливая счастливая морда))
Хоть бы - хоть бы)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
...это как раз вопросы в толпу - "что бы вы сделали в такой ситуации", "как поступить", "было ли у вас..." - это всё разве не те проблемы, которые решаются в семье, между мужем и женой?
те)но не у всех они успешно решались с семьях...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр