загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На форуме добавлены статусы "Женат / Замужем" и "В отношениях"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Были, Дим.
обиженки какие нибудь... так таким любой чих за оскорбление сойдёт..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
СВОБОДНЫХ форумчан ceкc вне брака случается
Да как они смеют ranting_rt_56.gif . Надели кованые труселя и терпеть
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Форум это переживет))
стойкий ты Лёха!
я уже метнулся верёвку искать))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обиженки какие нибудь... так таким любой чих за оскорбление сойдёт..
Мы не злопамятные....мы просто злые и память у нас хорошая sarcastic_rt_50.gif ))))
Пы.сы. я любя)))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мне кажется это лишняя информация.Итак страницы на форуме перегружены информацией,ну хочется статус посмотреть-посмотрят в анкете,зачем так часто это указывать.Да ещё так красочно,отвлекает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обиженки какие нибудь... так таким любой чих за оскорбление сойдёт..
Ага. В основном это были обиженки мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,еще надо указать количество дней-каждый день,раз в неделю,раз в год,полраза в пять лет,также количество партнеров
Ну у меня сводная таблица без проблем нарисуется girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего завелись то? кто и когда запрещал вам находиться на сайте и форуме? я лично не помню (возможно пропустил) недоумения по поводу того, что делает замужняя/женатый человек на сайте знакомств - были. вопросы риторические типа: почему не занимается мужем/женой в 2 часа ночи, а тут трындит - тоже помню... а так чтоб совсем указывать.. не помню..
не завелась,Дим)а пишет о конкретной проблеме присутствующих на форуме...от тебя тоже исходила такая инициатива...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я помню, какие протесты были, когда появился рейтинг. В сегодня сбой - и не хватает)

*и это тоже пройдёт (с)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если бы не знала почему это изменение сделано, только зарегистрировалась на сайте, например, а тут раз, и виден мой статус, указанный в анкете( а раз указан, значит, я не скрываю), то вообще не обратила бы внимания, указан значит так и надо. Но, зная теперь предисторию, и изменив свой статус, принципиально не укажу его смену. Не считаю нужным учитывать мнение посторонних людей, должна или нет замужняя женщина или женщина в отношениях проводить время на форуме.
Привет)! Это сделано для удобства пользователей, которые хотят найти пару. Иногда занятые ведут себя как очень даже свободные, в общении с противоположным полом на форуме.
Поэтому и получается, что тот, кто ищет пару натыкается на сюрпризы постоянно. От этого и недовольства, что не видно, кто занят.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я помню, какие протесты были, когда появился рейтинг. В сегодня сбой - и не хватает) *и это тоже пройдёт (с)
Я и сейчас против.Никакой инфы совершенно не даёт.
Видно только,кто много на сайте сидит,вместо того,чтобы котлеты жарить... :cool_rt_40.png: :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я помню, какие протесты были, когда появился рейтинг. В сегодня сбой - и не хватает) *и это тоже пройдёт (с)
Вопрос)-когда?админ выстроит чёткую"политику"сайта-шобы не было метаний на нём присутствующих...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне в принципе никакие штампики не мешают, в паспорте есть, на руке есть(кольцо), ну пусть и тут будет. Я не скрываю, и не стесняюсь того, что замужем. Главное, чтобы это не было началом еще большей дифференциации, вплоть до исключения людей со штампиком с форума.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
только Лелика помню с вопросами какого фига тут с закрытыми анкетами
Лелик, у которого стоит статус "в отношениях" secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне в принципе никакие штампики не мешают, в паспорте есть, на руке есть(кольцо), ну пусть и тут будет. Я не скрываю, и не стесняюсь того, что замужем. Главное, чтобы это не было началом еще большей дифференциации, вплоть до исключения людей со штампиком с форума.
Ой,да кто вас исключит.Ну общаемся и общаемся.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Верните +/- как было.... нифига не понятно и зачем +/-? ????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вопрос)-когда?админ выстроит чёткую"политику"сайта-шобы не было метаний на нём присутствующих...
Почему мне адресуешь, если хочешь узнать ответ админа?
Могу свою версию озвучить. Не знаю, в какой мере она совпадёт с версией админа, а может вообще не совпадёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Верните +/- как было.... нифига не понятно и зачем +/-? ????
)) вооот )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хорошее нововведение. Чего всполошились то? sarcastic_rt_50.gif В анкете же указана эта же инфа, чем форум хуже?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) вооот )
Я негодую )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр