загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На форуме добавлены статусы "Женат / Замужем" и "В отношениях"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зависит от цели нахождения тут. зачем врать если цели настоящие. потом будет очень тяжело объяснить.
А в чем враньё? Враньё, если в личке пишешь занятому, а он скрывает свой статус. А на форуме, обсуждая котикоффф, какая правда нужна?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 13:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сайт любят за то, что он "живой". в т.ч. за вот такую отзывчивость админа, который много чего меняет, идя навстречу пользователям. Потому, когда ты спрашиваешь "до коль эта нестабильность" - полагаю, навсегда Мне не все нововведения по нраву, какие-то равнодушно, какие-то не нравились, но сегодня не тот случай. Отношусь к новинке как Птичка сформулировала (не могу плюсануть, сбой, но могу ссылку оставить) https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic28305/?page=4#msg2288938
уловил твою мысль...а как быть с той аудиторией?которая имеет желание общаться на этой площадке и не скрывает своё"семейное"положение-замочек вешать?-так общение уже будет не-то...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С другой стороны эти статусы в некотором роде реклама сайта....люди знакомятся, находят свои половинки......значит и у нас есть шансы)))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зависит от цели нахождения тут. зачем врать если цели настоящие. потом будет очень тяжело объяснить.
Лично двоих тут знаю,позиционируют себя,как холостые,а сами живут со своими тётками.
Один ещё и фотку молодую свою поставил.Обман,он и есть обман,что реал,что виртуал.
Уж какие цели преследуют-пусть на их совести будет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна на все 100
Для меня замужняя на сайте знакомств, хуже девушек по вызову, хотя против них не чего не имею, у каждого свой хлеб!!! Они хотя-бы честно, ты ей деньги, она тебе с-с. Две с мамбы предлогали в любовники, ну типа устала, бытавуха и все такое. Ответ один, иди борщ вари б-ть.😂
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Дмитрий, уже не первый раз оскорбляете меня на форуме, нормальный мужчина никогда не опустится до оскорблений одинокой женщины с ребёнком.Самоутверждаетесь? - "Не суди, да не судим будешь".
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В последнее время были часто споры и недопонимания друг друга из-за того, что на форуме общаются и те люди, кто сейчас в поиске, и те, кто состоит в отношениях или женат (замужем). Но на форуме этот статус никак не был отражен, поэтому это было сделано. В темах форума, рядом с именем аватаркой, теперь указано "Женат / Замужем" или "В отношениях" Этот статус отображается в соответствии с тем, что вы сами указали. Либо в анкете https://gdepapa.ru/my/ в статус
Спасибо
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это особенно порадовало)) звучит как "капзда вам")))
Самый главный свах всех в пары сгонит и все, устал он наверное постоянных тут наблюдать)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред, Тань. На форуме и так двойные стандарты безо всяких статусов. Один старый форумчанин постоянно пишет о своей роскошнозадой подруге и при этом лезет ко всем, кого видит. И ничего. Никто не писал- гоу с форума, старый извращенец. Писали просто- старый извращенец. Поэтому все эти статусы в основном фикция.
Я не сетую за эти надписи на форуме. Я за то, чтоб человек сам был честен перед людьми и перед собой.
"Я занята, у меня семья и я не лезу поперёк батьки, чтоб внимание на себя забрать. Пусть другие имеют возможность познакомится."
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слишком длинно... надо писать вот так: "нафиг никто не нужен!")))
Или еще короче - Богиня)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Наталья , Россия, Волжский:

Наталья, у вас кнопки не работают на форуме?
если хотите пожаловаться - кнопка с воскл знаком в верхнем правом углу сообщения.
Если отвечаете кому-то - пользуетесь, пожалуйста, кнопкой "цитировать".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно подумать что вы тут без "кольца" ещё не знаете про кого то правду))) тут у некоторых уже досье на каждого))))
Я без кольца пока что. Меня тут многие знают в жизни. Я мама с ребёнком. Мужчины в доме у меня пока нет.
Мне скрывать нечего.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дмитрий, уже не первый раз оскорбляете меня на форуме, нормальный мужчина никогда не опустится до оскорблений одинокой женщины с ребёнком.Самоутверждаетесь? - "Не суди, да не судим будешь".
мне писали? не понятно...
если мне то вот:
1. даже мысли не было оскорблять. вы из той категории, которая находит обиду в "Доброе утро" и это ваши трудности.
2. корона у вас съехала, если думаете что за ваш счёт вообще возможно самоутвердиться.
вообще фио-летова ваша персона.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это проблема только моя.. ну и может ещё нескольких человек, которые так же как я, не понимают как можно в отношениях решать свои проблемы с посторонними людьми, а не с мужем/женой, которую сами выбрали. и где они берут лишние часы в сутках, чтоб хватало на всё.
когда поймёшь дружище что форум это прежде всего общение а не панацея решение частных проблем,тогда я с тобой в удовольствие выпью)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не сетую за эти надписи на форуме. Я за то, чтоб человек сам был честен перед людьми и перед собой. "Я занята, у меня семья и я не лезу поперёк батьки, чтоб внимание на себя забрать. Пусть другие имеют возможность познакомится."
Господи, Таняяяя!!! Ты считаешь, что тебе кто-то мешает привлечь на себя внимание? wacko_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, что значит- кадрить на форуме? Нельзя писать со смайлами? Нельзя флиртовать?
Нет Наташ.Смайлы это эмоции. Я про другое вообще.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я без кольца пока что. Меня тут многие знают в жизни. Я мама с ребёнком. Мужчины в доме у меня пока нет. Мне скрывать нечего.)))
да я не об этом))
вы же сами про всех всё знаете уже))) в этом почти семейном форуме)) для чего вам вообще нужны пометочки какие то?)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лелик, у которого стоит статус "в отношениях"
Если вы про меня, нет у меня такого статуса blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тань, ну какое кому дело, кто кого кадрит? Главное, чтобы каждый умел своего (свою) закадрить. Зачем в скважины-то подглядывать ?
Я выше написала по поводу "за что я".
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дмитрий, уже не первый раз оскорбляете меня на форуме, нормальный мужчина никогда не опустится до оскорблений одинокой женщины с ребёнком.Самоутверждаетесь? - "Не суди, да не судим будешь".
Не берите в голову, здесь таких мужчин не один, не заморачиваются как и что писать.
На днях один такой в личку лез с оскорблениями, потом создал тему о котиках girl-angel_rt_62.gif
Издержки виртуального общения и осеннее обострение biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр