загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте На форуме добавлены статусы "Женат / Замужем" и "В отношениях"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Спасибо Леониду за понимание.
Вы что ли инициатор?)))
запутались в женатых мужиках?))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
последнее время были часто споры и недопонимания друг друга из-за того, что на форуме общаются и те люди, кто сейчас в поиске, и те, кто состоит в
Не понимаю зачем прогибаться под тех, кому не нравятся женатые/замужние на форуме? dntknw_rt_60.gif
Да и у них , у недовольных, проблема не в том, что статус не стоит, они в принципе считают себя в праве, почему то, указывать взрослым людям где и в каком статусе им надо общаться....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В последнее время были часто споры и недопонимания друг друга из-за того, что на форуме общаются и те люди, кто сейчас в поиске, и те, кто состоит в отношениях или женат (замужем). Но на форуме этот статус никак не был отражен, поэтому это было сделано. В темах форума, рядом с именем аватаркой, теперь указано "Женат / Замужем" или "В отношениях" Этот статус отображается в соответствии с тем, что вы сами указали. Либо в анкете https://gdepapa.ru/my/ в статус
направление сайта мне понятно...не понимаю одного-для чего нужно уточнения в общении?...
Допустим-я люблю,то уже мои мысли будут восприниматься по другому?или статус всё исправит...
споры всегда будут)люди все разные...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю зачем прогибаться под тех, кому не нравятся женатые/замужние на форуме? Да и у них , у недовольных, проблема не в том, что статус не стоит, они в принципе считают себя в праве, почему то, указывать взрослым людям где и в каком статусе им надо общаться....
У меня плюс тебе не ставится.
Леонид, тоже считаю, что излишнее хождение у кого-то на поводу, может еще ставить скан страницы со штампами в анкету?
Но хозяин-барин.
Если оры утихнут, хотя я только Лелика помню с вопросами какого фига тут с закрытыми анкетами, то пусть будет.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 12:34
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы что ли инициатор?))) запутались в женатых мужиках?))
Дмитрий, ты такой сегодня позитивный, прям до жути)))))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня плюс тебе не ставится. Леонид, тоже считаю, что излишние хождение на поводу, может еще ставить скан страницы со штампами в анкету? Но хозяин-барин. Если оры утихнут, хотя я только Лелика помню с вопросами какого фига тут с закрытыми анкетами, то пусть будет.
Может вообще кто-то ушлый и свободный захочет затисаться в ряды занятых sarcastic_rt_50.gif, так сказать обманным путем sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я понимаю, о чем вы. Вы оба имени указали, но ваша анкета - женская, указан ваш возраст, а не суммарный ) и т.д. Для остальных читающих форум вы - в браке
Умная женщина biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Дмитрий, ты такой сегодня позитивный, прям до жути))))))
Вы тормозите иногда) забываюсь))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот если бы не знала почему это изменение сделано, только зарегистрировалась на сайте, например, а тут раз, и виден мой статус, указанный в анкете( а раз указан, значит, я не скрываю), то вообще не обратила бы внимания, указан значит так и надо. Но, зная теперь предисторию, и изменив свой статус, принципиально не укажу его смену. Не считаю нужным учитывать мнение посторонних людей, должна или нет замужняя женщина или женщина в отношениях проводить время на форуме.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может вообще кто-то ушлый и свободный захочет затисаться в ряды занятых , так сказать обманным путем
Это как же достать надо было человека?smile_rt_40.png)))
А потом они нажали на кнопочки, и поставили всю Гдепапу в известность, что спят вместе)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если бы не знала почему это изменение сделано, только зарегистрировалась на сайте, например, а тут раз, и виден мой статус, указанный в анкете( а раз указан, значит, я не скрываю), то вообще не обратила бы внимания, указан значит так и надо. Но, зная теперь предисторию, и изменив свой статус, принципиально не укажу его смену. Не считаю нужным учитывать мнение посторонних людей, должна или нет замужняя женщина или женщина в отношениях проводить время на форуме.
Аналогично.
Моя личная жизнь не общественная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
поставили всю Гдепапу в известность, что спят вместе
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может вообще кто-то ушлый и свободный захочет затисаться в ряды занятых , так сказать обманным путем
Так статус виден только если в анкете проставлен. Не проставлен, и ты свободен. Смысл в чём? Только в одном вижу этот смысл....надеюсь прогиб хотя бы будет зачтен.... Всё пойду ка, а то противно аж стало.... Не ожидала....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы тормозите иногда) забываюсь))
Ничего- со всеми бывает)))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Ну да,еще надо указать количество дней-каждый день,раз в неделю,раз в год,полраза в пять лет,также количество партнеров smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если бы не знала почему это изменение сделано, только зарегистрировалась на сайте, например, а тут раз, и виден мой статус, указанный в анкете( а раз указан, значит, я не скрываю), то вообще не обратила бы внимания, указан значит так и надо. Но, зная теперь предисторию, и изменив свой статус, принципиально не укажу его смену. Не считаю нужным учитывать мнение посторонних людей, должна или нет замужняя женщина или женщина в отношениях проводить время на форуме.
чего завелись то?
кто и когда запрещал вам находиться на сайте и форуме? я лично не помню (возможно пропустил)
недоумения по поводу того, что делает замужняя/женатый человек на сайте знакомств - были.
вопросы риторические типа: почему не занимается мужем/женой в 2 часа ночи, а тут трындит - тоже помню...
а так чтоб совсем указывать.. не помню..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Можно подумать, что теперь фсе мальчики как ломануться приглашать девочек на свидания girl-haha_rt_70.gif ага, вот прям вижу...... Что мешало прямо спросить в личке? Если женщина заинтересовала. Мое мнение, ничего не изменится. Дальше разговоров на форуме не дойдет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего завелись то? кто и когда запрещал вам находиться на сайте и форуме? я лично не помню (возможно пропустил) недоумения по поводу того, что делает замужняя/женатый человек на сайте знакомств - были. вопросы риторические типа: почему не занимается мужем/женой в 2 часа ночи, а тут трындит - тоже помню... а так чтоб совсем указывать.. не помню..
Были, Дим.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Но, зная теперь предисторию, и изменив свой статус, принципиально не укажу его смену. Не считаю нужным учитывать мнение посторонних людей, должна или нет замужняя женщина или женщина в отношениях проводить время на форуме.
Форум это переживет))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А может до абсурда довести? Тут некоторые недовольны, что у СВОБОДНЫХ форумчан с-с вне брака случается. Надо ввести статусы, соответствующие столь распущенному поведению, чтоб носители белых польт не нанороком пальтишки не измазали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр