загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
...
268
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, лучше не начинать. Я вчера решила потюленить, так до сих пор и валяюсь
До 13 апреля время есть lazy2_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
очень, хочется тепла и зелени кругом , с отпуском уже придется попрощаться видимо, будем загорать на пруду у дома )
Да будет у нас чудесное лето) вот увидите. Всё будет хорошо. Главное в это верить и ничего не бояться. Страх это плохие эмоции. А вот вера со дна моря достаёт!)

Мне вот интересно кто и как иммунитет укрепляет). Я лично пью настойку прополиса. Меня медик со стажем одна научила. Пью горячее молоко с этим прополисом, много вообще пью горячего, и хорошо питаюсь).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.04.2020 16:36
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да будет у нас чудесное лето) вот увидите. Всё будет хорошо. Главное в это верить и ничего не бояться. Страх это плохие эмоции. А вот вера со дна моря достаёт!) Мне вот интересно кто и как иммунитет укрепляет). Я лично пью настойку прополиса. Меня медик со стажем одна научила. Пью горячее молоко с этим прополисом, много вообще пью горячего, и вообще хорошо питаюсь).
Чай с имбирем травяной завариваю и пью с мёдом
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что раньше мешает?)
Если это случится раньше, буду только рад dance3_rt_84.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда вижу эту картинку, не представляю, как с четырьмя котами жить sarcastic_rt_50.gif мне две спать утром не дают по-очереди, типа случайно открывая нараспашку двери, скребя стены, опустошая лотки..
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чай с имбирем травяной завариваю и пью с мёдом
Молодец) а я тут попробовала чай индейцев smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да будет у нас чудесное лето) вот увидите. Всё будет хорошо. Главное в это верить и ничего не бояться. Страх это плохие эмоции. А вот вера со дна моря достаёт!) Мне вот интересно кто и как иммунитет укрепляет). Я лично пью настойку прополиса. Меня медик со стажем одна научила. Пью горячее молоко с этим прополисом, много вообще пью горячего, и хорошо питаюсь).
А настойка прополиса аптечная ? а смотрела только в таблетках и жидкая для наружнего вроде была в продаже.
А так витамин С и омега 3, имбирь с лимоном и медом делаю себе напиток, фрукты , овощи , орехи , рыбка
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 16:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молодец) а я тут попробовала чай индейцев
Масала?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А настойка прополиса аптечная ? а смотрела только в таблетках и жидкая для наружнего вроде была в продаже. А так витамин С и омега 3, имбирь с лимоном и медом делаю себе напиток, фрукты , овощи , орехи , рыбка
Да, кстати витаминный комплекс пью и коллаген. Вредное стараюсь не есть и не пить)
Но заварное колечко слопала с утра blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А настойка прополиса аптечная ? а смотрела только в таблетках и жидкая для наружнего вроде была в продаже. А так витамин С и омега 3, имбирь с лимоном и медом делаю себе напиток, фрукты , овощи , орехи , рыбка
Настойка прополиса аптечная, её и пьют, и от пневмонии даже помогает wink_rt_40.png. Если нет аллергии на медопродукты.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Масала?)
Неа, другой)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Согласно закону, физлица и ИП, взявшие кредит до вступления документа в силу, смогут до 30 сентября обратиться за каникулами на срок до шести месяцев, если их доход за предшествующий месяц снизился на 30 и более процентов по сравнению со среднемесячным доходом за минувший год.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ты? Как Наташа?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Теперь мы занимаемся этим вместе
Я тоже так хочу blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я только прилегла... в квартире, мыла ванну и туалет , начиная с потолка. Блин,когда я тюленить то буду?) Полежу 20 минут, пойду работать, доки готовить.
Тоже только что освободилась.. Отмыла этаж, отдраила санузел, ванную..теперь можно и отдохнуть поработать)
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, кстати витаминный комплекс пью и коллаген. Вредное стараюсь не есть и не пить) Но заварное колечко слопала с утра
Одним колечком фигуру не испортить) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр