загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
268
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, говорят, скоро всех будут
Вау, новое фото biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif и в маске lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вау, новое фото и в маске
Присоединилась к флешмобу happy2_rt_40.png
Добавила перчатки biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Оль, а что на удалёнке больше работы?
Нет, не много. Но приходится это корректировать с домашними делами, уроками и прочим. Так, что придерживаемся режима: тут поработала, дети поучились, там поделала, сходила в магазин, убралась, чтобы зависящие от меня люди по работе тоже "не зависали" и я их не подводила.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
где же ихвзять , предлагают только за безумные деньги, проще сшить , хотя я мало верю в их эффективность
Нашла у себя дома 7 шт, маски от радио-энерджи, которые раздавали где-то лет 10 назад и я не знаю кто набрал, приволок их домой и оставил на самой дальней полке.. я тогда не здесь жила lollol_rt_46.png жаль, не респираторы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра выгуливает свою кошку на поводке даже в деревне. Она глухая и без поводка погибнет.
Молодец, что выгуливает. Мои сейчас замерзнут в такой мороз..хоть одна и порывается постоянно от нас сбежать. А в законе можно гулять с питомцем, насколько я помню, а питомец не уточняется hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот, а ты говоришь только спят они у тебя
Эта схватка длилась пару секунд и началась из положения лёжа у обеих lollol_rt_46.png
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нет, не много. Но приходится это корректировать с домашними делами, уроками и прочим. Так, что придерживаемся режима: тут поработала, дети поучились, там поделала, сходила в магазин, убралась, чтобы зависящие от меня люди по работе тоже "не зависали" и я их не подводила.
Вот уж точно,вам скучать не приходится give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Нуу, если это, действительно, так, то прям гора с плеч.....вопрос, насколько оно достоверно . dntknw_rt_60.gif
Только непонятно, если человек болен, то нафига ему эти коды? Куда он может ходить ? blink_rt_40.gif

https://medialeaks.ru/news/0104mmg-monitoring-official/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 18:42
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эта схватка длилась пару секунд и началась из положения лёжа у обеих
Они что, не поделили подушечку?!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нуу, если это, действительно, так, то прям гора с плеч.....вопрос, насколько оно достоверно . https://medialeaks.ru/news/0104mm....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Они еще сами не знают. В разных источниках разное. Завтра узнаем)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Они что, не поделили подушечку?!
Они просто встретились взглядами, расплывшись на одном ковре...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И?)
Менталитет близок.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Менталитет близок.
Ясно)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот уж точно,вам скучать не приходится
Раньше на работе отдыхала от дома, дома - от работы.
Сейчас у меня все подряд lollol_rt_46.png как говорится: с вами - одно удовольствие, без вас - другое
ph34r_rt_40.gif хорошо,что работа есть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.04.2020 19:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блин я понимаю масок нет, жидкостей для дезинфекции нет.
Но блин ребёнок разбил последний градусник, и их негде нет( 5 Аптеку уже объезжаю (
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин я понимаю масок нет, жидкостей для дезинфекции нет. Но блин ребёнок разбил последний градусник, и их негде нет( 5 Аптеку уже объезжаю (
Напиши в контакте - народ у кого есть лишний градусник .?? Поделитесь!!Протереть -спиртом если пользовались и все наверное. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 01.04.2020 19:14
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Угу
Ура, обед, блин, у меня wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
ph34r_rt_40.gif хорошо, что работа есть, да)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 19:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Знаете, че меня пугает правда. То 17 детей в Мск забрали за сутки, сегодня 29 забрали. А если забрали, значит им нельзя дома лечиться, хотя сейчас в Мск многие в легкой форме именно дома лечатся..
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр